PPF Страхование в России - отзывы

Досрочное расторжение договора (развод чистой воды)

И так. Заключила я два договора (1089122618, 1091463712) в августе прошлого (2014) года, работала, была стабильность, не думала что не на долго. Сейчас я осталась без средств к существованию (меня сократили), утроиться ни куда так и не смогла, из-за ситуации в стране картина бесперспективная. Пришла пора очередного взноса. Согласитесь будучи без работы, сложно изыскивать средства на взносы. И появилась у меня мысль о расторжении договоров. Я посмотрела по первому договору, что то развод полный получается… по первому договору минимальный размер выкупной суммы (при досрочном расторжении) (через два года) выходит 10139, это реальный развод, я к этому времени фактически отдаю, если смотреть на первоначальный взнос 9300 в квартал и допустим я взносы оплачиваю регулярно и собираюсь расторнуть договор через два года… я по факту отдаю 74400, и из них мне остаются только 10139, а компании 64261, это развод чистой воды, нужно как то лучше доводить эти сведения до людей, я понимаю если они (люди) будут дотошно это все исследовать, то и договора заключать ни кто не будет…
Уважаемые желающие застраховаться, не принимайте поспешных решений, не будет у нас ни когда Европы, да и ну ее в… с ее взглядами…
Для тех кто будет оставлять положительные отзывы и пытаться меня очернить… как показывает моя практика… положительные отзывы о компаниях оставляют сами сотрудники компании, для саморекламы.

Буду лучше думать в следующий раз.
Изыскиваю возможность растянуть резину для минимального ущерба для себя. Нет средств на судебные тяжбы.

Надежная ли компания ППФ?

Добрый день!!! У нас в Барнауле вообще твориться не понятно что клиентам многим которые застрахованы в ППФ с мая месяца не выплачивают говорят внутренняя проверка.Мы с мужем сами хотели стать клиентами ППф но с последними событиями боимся заключать договора по причине не выплат (очень долго рассматривают страховые случаи). Я просто наслышана от знакомых что не выплачивают не одному и не двум а более 10 клиентам.По полгода идет внутренняя проверка. Начали сомневаться в надёжности этой компании. Номера договоров моих друзей LR1 1092435416, LR1 1079768628, LR1 1096822019, LR1 1082099319,LR1 1096487317.

Никаких проблем!

Клиент компании с марта этого года. В июле случайно обожгла руку кипятком из чайника. Даже не думала что случай признают страховым. Однако оплатили как положено по таблице в договоре. Деньги на карту пришли уже через неделю. Полис №1097535117

Доброжелательное отношение сотрудников. Помощь в оформлении заявления. Быстрая выплата.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв был оставлен в целях PR.

Бесконечные проверки

Мой номер договора Смешанного страхования жизни «Премиум» — 1092435416.
Документы по страховому случаю были направлены в ваш адрес в конце мая текущего года.
В июне звонил несколько раз на горячую линию и мне отвечали, что документы находятся
на дополнительной проверке в СБ.
Сейчас говорят, что документы находятся на проверке СБ с 1 июля 2015 г.
Ранее многие лета сам трудился начальником службы безопасности в ОАО «Росгосстрах-Банк»
в том числе занимался и проверками подобного рода и прекрасно знаю всю «кухню».
Был застрахован в «Росгосстрахе» по понятным причинам, но впоследствии расторг договор,
т.к. Компанией было принято решение о ликвидации СБ как таковой.
Ваша Организация показалась мне надежной и выполняющей свои договорные обязательства.
Мне надо было оплачивать платеж 30.06.2015 г., но я не знаю делать мне это или идти в суд,
судиться и расторгать договор.
На основании изложенного, прошу дать вразумительный ответ.

Очередной развод

Если у вас лишние деньги и вы не знаете куда бы их пристоить, чесное слово, лучше отдайте их в благотворительность. С наглостью этой компвании (Нижегородское отделение) может конкурировать только компания DeSheli. Даже не надейтесь, что вам что то вернут, если вдруг вы решите расторгнуть договор. И, естественно, при заключение об этом умолчат. Будут взахлеб рассказывать случай про «сестру». Похоже у каждого менеджера в последнее время сестры ломали свои конечности… Никогда и никому не советую связываться с этой компанией.

Очень не понравилось

Быстрая выплата страховки

Случилась травма ноги у ребенка, неделя в гипсе. Соответственно пришлось нанимать репетитора, так как скоро экзамены. В страховую компанию отправили справку из травмпункта, агент помог заполнить заявление, указали номер счета. Не прошло и четырех дней деньги пришли на карту. Все точно как указано в полисе. Очень оперативно без лишних вопросов сработала компания. Спасибо!
Номер полиса LC№1092540110

Оперативная выплата, минимум документов.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв был оставлен в целях PR.

Не заплатили!

Жена сломала кобчик.1,5месяца была на больничном.Заранее позвонили в кампанию, предупредили.Собрали все необходимые документы, МРТ, рентгеновские снимки…
(врачу не понравился МРТза 3500руб ).По правилам, вторую часть больничного должен заполнять работодатель.Но пока жена была на больничном, этот маленький цех(10чел) закрылся и работодатель исчез! Искали его как могли… Полицию привлекать не имеем право.
После звонка в страховую нам было озвучено, что без полного заполнения больничного документы не примут!!!
Исправно платили 4года, застрахована была на 200.000, на 10лет.Деньги «ПСУ ПОД ХВОСТ»
А компании в карман… Не советую эту страховую PPF.Отношение к клиентам… наплевать!!!
Потери 40тыс.рублей.Подали документы на расторжение. № 1045315928
P.S.Пусть их сотрудники продолжают ездить по заграницам за наш счет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.

Хорошая компания, жаль что взнос большой по договору страхования

04.11.2014 упал на крытом катке(точнее меня толкнули).Имею полис страхования жизни №1028532218 с к2010 года. До этого никаких происшествий со мной за 4 года не было, но тут случилось. Правая сторона моего лица напоминало месиво(глаз вообще не открывался.). Позвонив своему агенту, она мне сказала чтобы я срочно обратился в травмпункт, что я и сделал в этот же день. Агент приехала потом ко мне сама, забрала все документы, привезла бланк заявления по форме страховой компании.Через 2 недели мне поступили деньги в качестве компенсации взноса по моему договору., и пришло письмо на почтовый адрес что страховая компания признала мой случай страховым.
В принципе у меня застрахована и супруга и старшая дочь по программе «Солнышко». Стараюсь оплачивать взносы вовремя, может порой маленькими частями, но считаю что накопить в сегодняшней ситуации сложно, а с ППФ реально, да и здоровье в случае чего под защитой

Спасибо за оперативность в работе агента( Иванова Марина Юрьевна)
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.

Никогда не страхуйтесь в ППФ Страхование России. Полный развод.

Договоры страхования 1014643814, и1014641114. Я и муж застраховали внуков на сумму по 150 тыс. каждого, чтобы накопить им денег на обучение. Начало страхования февраль 2009 года, срок 6 лет, получение страховых накопленных выплат февраль 2015. К этому времени старшая внучка уже учится в институте, младший внук заканчивает 11 класс. За 6 лет дважды случались страховые случаи с внуком. Сломал мизинец — выплатили 1 тыс. р., сломал ладошку руки-выплатили 3 тыс. руб. Но хочу сказать о другой выплате. Наступило время получать накопленные взносы. И о ужас!!! За 6 лет мы выплатили на двоих внуков 457824 рубля, а получат они 315156 руб. 142668 рублей ушло на содержание сотрудников этой компании, на их прибыль. А если бы эти деньги мыl клали на счет в банке, то получили бы намного больше. Жаль, что поняли мы это поздно. Младшим внукам мы положили деньги в [mod] банк под 12,2 процента, и уже через год имели прибыль больше, чем здесь за 6 лет. Хотя в начале страхования говорили, что ожидаемый размер страховой суммы по базовой программе на 150 тысяч будет 172 532 рубля. И даже график приложили к договору. Полный развод.

Никому не советую страховать. Лучше деньги кладите в банк. Проценты выше и гарантия получения 1400000 рублей с случае краха банка.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действовала в рамках Договора.

Хорошая компания филиал г. Саратов

Добрый день! Хочу сказать что ппф страхование очень хорошая компания, в августе 14 произошел стр., случай сломан мизинец на левой руке страховка у меня на 500000 руб, как и обещали до 14 дней пришли деньги согласно таблице выплат 1% 5000 руб. Сам я из Саратова. Огромное спасибо Саратовскому филиалу. За быструю помощь в оформлении документов. Буду дальше страховаться в этой компании.

Иванчук Георгий г. Саратов.

Минимум документов: справка и описание снимка или сам снимок. СМС оповещение о выплате.
Не нашел.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения