PPF Страхование в России - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 5
Добрый день!!! У нас в Барнауле вообще твориться не понятно что клиентам многим которые застрахованы в ППФ с мая месяца не выплачивают говорят внутренняя проверка.Мы с мужем сами хотели стать клиентами ППф но с последними событиями боимся заключать договора по причине не выплат (очень долго рассматривают страховые случаи). Я просто наслышана от знакомых что не выплачивают не одному и не двум а более 10 клиентам.По полгода идет внутренняя проверка. Начали сомневаться в надёжности этой компании. Номера договоров моих друзей LR1 1092435416, LR1 1079768628, LR1 1096822019, LR1 1082099319,LR1 1096487317.

Скорость выплаты Качество обслуживания
ИринаБ 28.09.2015 12:37 Комментарии (1)

Никаких проблем!
Клиент компании с марта этого года. В июле случайно обожгла руку кипятком из чайника. Даже не думала что случай признают страховым. Однако оплатили как положено по таблице в договоре. Деньги на карту пришли уже через неделю. Полис №1097535117

+ Доброжелательное отношение сотрудников. Помощь в оформлении заявления. Быстрая выплата.

Рекомендую!
Светлана (гость) 28.08.2015 06:51 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку отзыв был оставлен в целях PR.
Мой номер договора Смешанного страхования жизни «Премиум» — 1092435416.
Документы по страховому случаю были направлены в ваш адрес в конце мая текущего года.
В июне звонил несколько раз на горячую линию и мне отвечали, что документы находятся
на дополнительной проверке в СБ.
Сейчас говорят, что документы находятся на проверке СБ с 1 июля 2015 г.
Ранее многие лета сам трудился начальником службы безопасности в ОАО «Росгосстрах-Банк»
в том числе занимался и проверками подобного рода и прекрасно знаю всю «кухню».
Был застрахован в «Росгосстрахе» по понятным причинам, но впоследствии расторг договор,
т.к. Компанией было принято решение о ликвидации СБ как таковой.
Ваша Организация показалась мне надежной и выполняющей свои договорные обязательства.
Мне надо было оплачивать платеж 30.06.2015 г., но я не знаю делать мне это или идти в суд,
судиться и расторгать договор.
На основании изложенного, прошу дать вразумительный ответ.

Денис (гость) 04.08.2015 09:59 Комментарии (11)
Если у вас лишние деньги и вы не знаете куда бы их пристоить, чесное слово, лучше отдайте их в благотворительность. С наглостью этой компвании (Нижегородское отделение) может конкурировать только компания DeSheli. Даже не надейтесь, что вам что то вернут, если вдруг вы решите расторгнуть договор. И, естественно, при заключение об этом умолчат. Будут взахлеб рассказывать случай про «сестру». Похоже у каждого менеджера в последнее время сестры ломали свои конечности… Никогда и никому не советую связываться с этой компанией.

Очень не понравилось

Ольга (гость) 02.07.2015 12:23 Комментарии (9)
Случилась травма ноги у ребенка, неделя в гипсе. Соответственно пришлось нанимать репетитора, так как скоро экзамены. В страховую компанию отправили справку из травмпункта, агент помог заполнить заявление, указали номер счета. Не прошло и четырех дней деньги пришли на карту. Все точно как указано в полисе. Очень оперативно без лишних вопросов сработала компания. Спасибо!
Номер полиса LC№1092540110

+ Оперативная выплата, минимум документов.

Рекомендую!
Клиент ППФ-Страхование жизни (гость) 20.05.2015 06:39 Комментарии (5)
Оценка не засчитана, поскольку отзыв был оставлен в целях PR.
Не заплатили!
Жена сломала кобчик.1,5месяца была на больничном.Заранее позвонили в кампанию, предупредили.Собрали все необходимые документы, МРТ, рентгеновские снимки…
(врачу не понравился МРТза 3500руб ).По правилам, вторую часть больничного должен заполнять работодатель.Но пока жена была на больничном, этот маленький цех(10чел) закрылся и работодатель исчез! Искали его как могли… Полицию привлекать не имеем право.
После звонка в страховую нам было озвучено, что без полного заполнения больничного документы не примут!!!
Исправно платили 4года, застрахована была на 200.000, на 10лет.Деньги «ПСУ ПОД ХВОСТ»
А компании в карман… Не советую эту страховую PPF.Отношение к клиентам… наплевать!!!
Потери 40тыс.рублей.Подали документы на расторжение. № 1045315928
P.S.Пусть их сотрудники продолжают ездить по заграницам за наш счет.

Валёк 30.04.2015 16:18 Комментарии (25)
Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
04.11.2014 упал на крытом катке(точнее меня толкнули).Имею полис страхования жизни №1028532218 с к2010 года. До этого никаких происшествий со мной за 4 года не было, но тут случилось. Правая сторона моего лица напоминало месиво(глаз вообще не открывался.). Позвонив своему агенту, она мне сказала чтобы я срочно обратился в травмпункт, что я и сделал в этот же день. Агент приехала потом ко мне сама, забрала все документы, привезла бланк заявления по форме страховой компании.Через 2 недели мне поступили деньги в качестве компенсации взноса по моему договору., и пришло письмо на почтовый адрес что страховая компания признала мой случай страховым.
В принципе у меня застрахована и супруга и старшая дочь по программе «Солнышко». Стараюсь оплачивать взносы вовремя, может порой маленькими частями, но считаю что накопить в сегодняшней ситуации сложно, а с ППФ реально, да и здоровье в случае чего под защитой

+ Спасибо за оперативность в работе агента( Иванова Марина Юрьевна)

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Михаил Корнеев (гость) 12.03.2015 16:00 Комментарии (1)
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
Договоры страхования 1014643814, и1014641114. Я и муж застраховали внуков на сумму по 150 тыс. каждого, чтобы накопить им денег на обучение. Начало страхования февраль 2009 года, срок 6 лет, получение страховых накопленных выплат февраль 2015. К этому времени старшая внучка уже учится в институте, младший внук заканчивает 11 класс. За 6 лет дважды случались страховые случаи с внуком. Сломал мизинец — выплатили 1 тыс. р., сломал ладошку руки-выплатили 3 тыс. руб. Но хочу сказать о другой выплате. Наступило время получать накопленные взносы. И о ужас!!! За 6 лет мы выплатили на двоих внуков 457824 рубля, а получат они 315156 руб. 142668 рублей ушло на содержание сотрудников этой компании, на их прибыль. А если бы эти деньги мыl клали на счет в банке, то получили бы намного больше. Жаль, что поняли мы это поздно. Младшим внукам мы положили деньги в [mod] банк под 12,2 процента, и уже через год имели прибыль больше, чем здесь за 6 лет. Хотя в начале страхования говорили, что ожидаемый размер страховой суммы по базовой программе на 150 тысяч будет 172 532 рубля. И даже график приложили к договору. Полный развод.

Никому не советую страховать. Лучше деньги кладите в банк. Проценты выше и гарантия получения 1400000 рублей с случае краха банка.

Раиса (гость) 01.03.2015 12:25 Комментарии (26)
Оценка не засчитана, т.к. компания действовала в рамках Договора.
Добрый день! Хочу сказать что ппф страхование очень хорошая компания, в августе 14 произошел стр., случай сломан мизинец на левой руке страховка у меня на 500000 руб, как и обещали до 14 дней пришли деньги согласно таблице выплат 1% 5000 руб. Сам я из Саратова. Огромное спасибо Саратовскому филиалу. За быструю помощь в оформлении документов. Буду дальше страховаться в этой компании.

Иванчук Георгий г. Саратов.

+ Минимум документов: справка и описание снимка или сам снимок. СМС оповещение о выплате.

Не нашел.

Рекомендую!
Георгий (гость) 09.09.2014 19:41 Комментарии (8)
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Являюсь клиентом компании с 2007г (застрахована вся семья — 5 чел) по договору 1014944519 от 30.05.08 где застрахована я и ребенок, сын, играя во дворе в траве наступил на разбитую бутылку и через подошву сланца порезал сухожилие и около пяточную артерию… все лето провели в гипсе. Агент помог с оформлением справок, т.к. врач была занята и отказывалась дать выписку из истории болезни, агент сам взял эту бумажку у врача и мне не пришлось тратить свое время и нервы. Выплата приятно удивила! Я доверяю этой компании и рекомендую ее своим знакомым.

+ Недавно заключила договор пенсионного страхования, муж такой договор заключил в прошлом году и подал в налоговую инспекцию на возврат нал. вычета( со взноса в размере 100 000 государство вернуло 13000!!!)

Рекомендую!
Ольга (гость) 29.08.2014 13:22 Комментарии (4)
Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!