PPF Страхование в России - отзывы

Задержка выплаты по КАСКО

25.0.1.2016. Произошел страховой случай-полная гибель автомобиля. 344759/15.Автомобиль был сдан на стоянку СК 07.12.2015.и подписан договор о выплате компенсации в течение 30 банковских дней.Деньги до сих пор не поступили.На звонки на горячую линию получаю очень невнятные ответы от операторов, что нужно связаться с бухгалтерией, а как это сделать они не знают и кто ведет мое дело-тоже не знают. Как же мне получить ответ: Когда придут мне деньги за машину, которая уже давно в Страховой Компании? Ответ напрашивается один-только через суд. Елена Номер убытка 344759/15

Администратор: Компания не занимается страхованием автомобилей. СК осуществляет страхование в рамках программ страхования жизни, страхование от несчастных случаев и болезней.

Возмущение

Решил разорвать договор. Но был крайне удивлен написав заявление.Мне было сказано, что я должен предоставить справку с налоговой инспекции о неполучении социального налогового вычета в ином случае при выплате мне выкупной суммы с меня удержат 13%. Справка готовится от одного до трех месяцев. Так что потеряв итак большую часть суммы теряешь и еще 13%. Сейчас я бы трижды подумал связываться ли с этой компанией, так как затягивать время для выплат они уж точно умеют.Мне страшно подумать что приходится пройти при полной выплате. Договор 1048303311

Не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв.

мой лучший выбор ppf

Вопрос о страховании жизни назрел в семье давно. Походы по офисам компаний лично и изучив их деятельность, пришел к выводу: здесь лучшее соотношение цены и страхового полиса, если можно так выразится. За малые деньги мы купили большие риски. Выбором довольны.г.Тольятти

качество обслуживания, скорость оформления.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

компания без подмоченной репутации

Ребята, все мы люди… А сколько людей, столько и мнений. Всегда нужно внимательно слушать того, кто заключает с Вами договор, больше задавать вопросов и СЛЫШАТЬ на них ответы! Дружить с Вашим финансовым консультантом, а не бегать от него, заключив договор и, обвиняя его, что Вас обманули!!! Самим разобраться Вам будет сложно, мы не специалисты в страховом деле, позвольте людям, СПЕЦИАЛИСТАМ своего дела, ПОМОЧЬ Вам в этом! А компания действительно классная!!! У меня в семье три накопительных договора! И только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!!!

Ребята, все мы люди... А сколько людей, столько и мнений. Всегда нужно внимательно слушать того, кто заключает с Вами договор, больше задавать вопросов и СЛЫШАТЬ на них ответы! Дружить с Вашим финансовым консультантом, а не бегать от него, заключив договор и, обвиняя его, что Вас обманули!!!!!! Самим разобраться Вам будет сложно, мы не специалисты в страховом деле, позвольте людям,СПЕЦИАЛИСТАМ своего дела, ПОМОЧЬ Вам в этом! А компания действительно классная!!!!!! У меня в семье три накопительных договора! И только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!!!!!!!!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Выплатили страховку через 2 дня

По страховому случаю (растяжение связок колена у дочери) выплатили очень быстро (через 2 дня после того, как подали документы). Программа «Солнышко» полис LC №1092540110.

Быстрая выплата, никаких проволочек.

Досрочное расторжение договора (развод чистой воды)

И так. Заключила я два договора (1089122618, 1091463712) в августе прошлого (2014) года, работала, была стабильность, не думала что не на долго. Сейчас я осталась без средств к существованию (меня сократили), утроиться ни куда так и не смогла, из-за ситуации в стране картина бесперспективная. Пришла пора очередного взноса. Согласитесь будучи без работы, сложно изыскивать средства на взносы. И появилась у меня мысль о расторжении договоров. Я посмотрела по первому договору, что то развод полный получается… по первому договору минимальный размер выкупной суммы (при досрочном расторжении) (через два года) выходит 10139, это реальный развод, я к этому времени фактически отдаю, если смотреть на первоначальный взнос 9300 в квартал и допустим я взносы оплачиваю регулярно и собираюсь расторнуть договор через два года… я по факту отдаю 74400, и из них мне остаются только 10139, а компании 64261, это развод чистой воды, нужно как то лучше доводить эти сведения до людей, я понимаю если они (люди) будут дотошно это все исследовать, то и договора заключать ни кто не будет…
Уважаемые желающие застраховаться, не принимайте поспешных решений, не будет у нас ни когда Европы, да и ну ее в… с ее взглядами…
Для тех кто будет оставлять положительные отзывы и пытаться меня очернить… как показывает моя практика… положительные отзывы о компаниях оставляют сами сотрудники компании, для саморекламы.

Буду лучше думать в следующий раз.
Изыскиваю возможность растянуть резину для минимального ущерба для себя. Нет средств на судебные тяжбы.

Надежная ли компания ППФ?

Добрый день!!! У нас в Барнауле вообще твориться не понятно что клиентам многим которые застрахованы в ППФ с мая месяца не выплачивают говорят внутренняя проверка.Мы с мужем сами хотели стать клиентами ППф но с последними событиями боимся заключать договора по причине не выплат (очень долго рассматривают страховые случаи). Я просто наслышана от знакомых что не выплачивают не одному и не двум а более 10 клиентам.По полгода идет внутренняя проверка. Начали сомневаться в надёжности этой компании. Номера договоров моих друзей LR1 1092435416, LR1 1079768628, LR1 1096822019, LR1 1082099319,LR1 1096487317.

Никаких проблем!

Клиент компании с марта этого года. В июле случайно обожгла руку кипятком из чайника. Даже не думала что случай признают страховым. Однако оплатили как положено по таблице в договоре. Деньги на карту пришли уже через неделю. Полис №1097535117

Доброжелательное отношение сотрудников. Помощь в оформлении заявления. Быстрая выплата.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв был оставлен в целях PR.

Бесконечные проверки

Мой номер договора Смешанного страхования жизни «Премиум» — 1092435416.
Документы по страховому случаю были направлены в ваш адрес в конце мая текущего года.
В июне звонил несколько раз на горячую линию и мне отвечали, что документы находятся
на дополнительной проверке в СБ.
Сейчас говорят, что документы находятся на проверке СБ с 1 июля 2015 г.
Ранее многие лета сам трудился начальником службы безопасности в ОАО «Росгосстрах-Банк»
в том числе занимался и проверками подобного рода и прекрасно знаю всю «кухню».
Был застрахован в «Росгосстрахе» по понятным причинам, но впоследствии расторг договор,
т.к. Компанией было принято решение о ликвидации СБ как таковой.
Ваша Организация показалась мне надежной и выполняющей свои договорные обязательства.
Мне надо было оплачивать платеж 30.06.2015 г., но я не знаю делать мне это или идти в суд,
судиться и расторгать договор.
На основании изложенного, прошу дать вразумительный ответ.

Очередной развод

Если у вас лишние деньги и вы не знаете куда бы их пристоить, чесное слово, лучше отдайте их в благотворительность. С наглостью этой компвании (Нижегородское отделение) может конкурировать только компания DeSheli. Даже не надейтесь, что вам что то вернут, если вдруг вы решите расторгнуть договор. И, естественно, при заключение об этом умолчат. Будут взахлеб рассказывать случай про «сестру». Похоже у каждого менеджера в последнее время сестры ломали свои конечности… Никогда и никому не советую связываться с этой компанией.

Очень не понравилось