Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана

Компании можно доверить защиту своей жизни и здоровья ...!!!

Работаю в компании " ППФ Страхование Жизни " уже 5-й год, и за это время всё больше и больше убеждаюсь, что компания НАДЁЖНАЯ и работать в России БУДЕТ ВЕЧНО, если так можно выразиться!!! Сам сопровождаю своих клиентов, помогаю быстро оформить страховые случаи, если это происходит, и клиенту только остаётся получить страховую выплату, согласно его полисных условий ( бывает так, что через 2-3 дня деньги уже у клиента, после того, как все документы собраны и отправлены в г.Москва). В России примерно 6% россиян имеют полисы страхования жизни, то есть работы ХВАТИТ — ОБЕСПЕЧИВАТЬ РОССИЯН ПРОГРАММАМИ ЗАЩИТЫ ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА!!! С помощью которых они могут решить: вопросы пенсии, накопить детям и т.п., защитить своё здоровье и жизнь и многое другое )!!!

В 2015 году у моей сестры Ирины в ДТП погиб муж… У него был полис «ОПТИМ» LP1 № 1026466611.
Я являюсь страховым агентом( консультантом и помощником ...) моей сестры и её мужа ( и большинства своих родных, так как мне ВАЖНА их финансовая защита при непредвиденной ситуации ), и после сбора всех документов, и отправки их в г.Москва офис-менеджером нашего агентства №151 г.Челябинск — ВЫПЛАТА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ 100%, согласно полисных условий, быстро и качественно!!!

Хочу добавить, что по отзывам люди пишут всё, что им хочется ...!!! Плохое и хорошее про любую компанию ...!!! Отзывы — это не КРИТЕРИЙ НАДЁЖНОСТИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, просто выбирайте НАДЁЖНУЮ и агента ( консультанта ), который будет качественно выполнять свою работу, и тогда не придётся жалеть о своём решении и выборе ...!!!

И не смешивайте СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ с автострахованием и страхованием кредитов ...!!!

Всё отлично !!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
6 комментариев
6 комментариев
  • PPF Страхование жизни
    18:40

    Добрый день, Сергей!
    Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне жаль, что несчастье не обошло вашу семью стороной.
    Мы рады работать с такими преданными делу и компании людьми.

    С уважением, PPF Страхование жизни

  • Лариса (гость)
    08:28

    Да, отзывы могут быть разными везде, лучше выбирать компанию просто надежную и полис какой нужен)

  • Пучкова Светлана (гость)
    19:16

    это вы сейчас поете дифирамбы, пока не подошло время получать всю сумму. Я сейчас столкнулась с этой ситуацией и была поражена! Сумма к выдаче на 40000 руб. меньше, чем предполагалось! А все потому, что «страхователь» и «застрахованный» разные лица. Да, я оформила договор на имя сына, он в то время еще учился, через полгода и до окончания срока действия договора он сам оплачивал взносы. А при получении -сюрприз!!! минус 13 процентов! Оказывается, в 2014 г. произошли изменения в налоговом кодексе, а мы ни сном-ни духом! Ждите и вы сюрпризов! Прибыль она должна быть и будет, но за счет обмана клиентов

  • Сергей (гость)
    19:47

    Светлана я не певец ...!!! Если Вы покупаете какой-то продукт ( допустим ведро картофеля ...*), то должны быть уверены, что он качественный, поэтому проверите Всё и взвесите!!! Так почему покупая полис Вы ничего этого не делаете ( и вероятно не общаетесь со своим консультантом, как надо ), а после ищите виноватых ...??? Программы Все разные и суммы, которые клиент накопит, тоже зависит от многих факторов — какая программа, возраст, риски, % доходности, длина полиса, и многое другое, и самое Главное — Все страховые случаи ( согласно полисных условий если они будут ) оплачивает страховая компания, а не клиент!!! Если желаете просто копить, то — в банк ( депозит ...*)!!! И банк Вам не даст страховой защиты, как полис!!! На картинке — отчего уходят из жизни в России, самое печальное, что почти у Всех — нет полисов страхования жизни ...??? И их семьи остаются один на один с многими проблемами, когда такое случается… Это СТАТИСТИКА!!! Хочет этого человек или нет — это случается!!!

  • Сергей (гость)
    19:55

    Картинка

    photo

  • Кордон
    07:51

    Светлана, при чем тут «Изменения в Налоговом кодексе» и «Обман клиентов»? По Вашему получается, налоговая обманывает клиентов страховых компаний? Чушь какая-то…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля