Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

При всех сомнениях, в первую очередь для себя надо решить: чего я хочу от страхования?

Да, именно так! Я долго не могла определиться, ЗАЧЕМ мне надо быть застрахованной?? Пока не поняла: да, я хочу быть защищённой.Существенную роль сыграло и то, что мои деньги, уплаченные страховой компании, мне выплатят по истечении срока страхования. Ещё и с учётом индексации. Итак, три года назад я заключила договор в компании ППФ. У меня страховка «Премиум», полис № 1074798116. Год назад я сломала руку, перелом был сложный, со смещением, 2 месяца была на больничном. Прошло каких-то 10 дней после того, как я принесла пакет документов на выплату компенсации, мне пришло СМС на телефон о том, что мой случай признан страховым и мне положена компенсация. И ещё через неделю я получила почтовый перевод от страховой компании ППФ. Сумма была немаленькая — в размере моего годового взноса! Это было неожиданно приятно.
Конечно, лучше обходиться без травм и болезней, и в то же время как это здорово — чувствовать себя защищённым! Это очень важно. По крайней мере, для меня.

Я благодарна Дроновой Ольге Николаевне, моему агенту. Неравнодушному, доброму человеку и грамотному специалисту. Впрочем, в компании ППФ Страхование г. Сыктывкара все сотрудники такие. Думаю, в этом может убедиться любой человек, думающий о своём будущем и заботящийся о близких.
  • Трюфель (гость)

Ольга, твои уши агента-впаривателя лайф-страховок видны из каждого слова. Все давно поняли -выгоднее депозит валютный в Сбербанке + рисковый НС, чем лайф с доходностью 3%.

Сама себя похвалила, бонус от начальника получила)

• Кордон

Трюфель, вы видимо ни разу не видели ни рискового полиса НС ни ДСЖ (лайф по вашей терминологии), раз не понимаете, в чем их главное различие.

• Елена (гость) (гость)

удивляюсь вам, Трюфель)как можно сравнивать что нравится больше: читать стихи или яблоки кушать? Страховые компании не могут и не должны давать большой доходности по страховым полисам.А банки уж точно вряд ли предложат качественную страховку по жизни). Рисковый НС говорите лучше? сомневаюсь)Разумному человеку выгоден риск ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ, включая болезни.Например, серьезная онкология приводит к инвалидности.предложенная вами схема «валютный депозит+ НС» не сработает!!! поскольку по рисковому НС это будет не страховой случай.И депозит пойдет в расход…

• PPF Страхование жизни

Добрый день, Ольга!
    Большое Вам спасибо за позитивный отклик. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов еще долгие годы.

С уважением, PPF Страхование жизни