Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

компания без подмоченной репутации

Ребята, все мы люди… А сколько людей, столько и мнений. Всегда нужно внимательно слушать того, кто заключает с Вами договор, больше задавать вопросов и СЛЫШАТЬ на них ответы! Дружить с Вашим финансовым консультантом, а не бегать от него, заключив договор и, обвиняя его, что Вас обманули!!! Самим разобраться Вам будет сложно, мы не специалисты в страховом деле, позвольте людям, СПЕЦИАЛИСТАМ своего дела, ПОМОЧЬ Вам в этом! А компания действительно классная!!! У меня в семье три накопительных договора! И только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!!!

Ребята, все мы люди... А сколько людей, столько и мнений. Всегда нужно внимательно слушать того, кто заключает с Вами договор, больше задавать вопросов и СЛЫШАТЬ на них ответы! Дружить с Вашим финансовым консультантом, а не бегать от него, заключив договор и, обвиняя его, что Вас обманули!!!!!! Самим разобраться Вам будет сложно, мы не специалисты в страховом деле, позвольте людям,СПЕЦИАЛИСТАМ своего дела, ПОМОЧЬ Вам в этом! А компания действительно классная!!!!!! У меня в семье три накопительных договора! И только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!!!!!!!!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.