PPF Страхование в России - отзывы

Положительные отзывы о компании

надежность компании

в 2009 году моя дочь сломала руку, была застрахована в ООО«Регион» от Сбербанка. Когда я обратилась за выплатой, мне сказали, что эту компанию выкупила страховая компания «ППФ Дженерали», дали адрес и посоветовали написать письмо. И что Вы думаете? Запросили минимум документов и в течении семи дней на счет пришло 12000 рублей, от компании, с которой даже договора не было!!! когда в 2016 году моя знакомая решила мне рассказать о страховании и только назвала, какую компанию представляет, меня ни в чем убеждать не пришлось.Сейчас эта компания называется «ППФ страхование жизни» у меня самой два полиса, и у всех членов моей семьи по одному.

Все хорошо, оперативно и в срок.

Алексей Божко (Воронеж). Являюсь страхователем в PPF с 2014 года. Крайний договор №1106953713. Регулярно страхую сына от всякого рода травм. Пережито 4 страховых случая без существенных последствий для ребенка))). Все выплаты четко в срок. Консультант Елена Пожидаева всегда на связи, все консультации оперативные и понятные. Выражаю благодарность Елене за проявленный профессионализм и заботу. Спасибо)))

Оперативность выплат, понятность условий договора, отзывчивость сотрудников PPF.
Не выявил)))

Надежная компания, которая платит!

Имеем в семье полис страхования жизни " Солнышко" № 1083040628 с 2013 г. в г. Ульяновске. Оформили для маленького сына, купились в первую очередь на накопления, т.к. в наше время отложить деньги на будущее никак не получается, все уходит на ежедневные расходы, платежи, ипотеку и т.д. Все, как у всех. А образование ребенку давать нужно и стоит это больших денег. Про страховые случаи не думали, надеялись-пронесет. Но за эти годы пришлось дважды обратиться в ППФ за выплатой. В первый раз сын упал с велосипеда, ушиб копчика. Даже за ушиб выплатили деньги на 4 день после подачи заявления! В этом году сын сломал палец на руке, играя с мячом. На вторые сутки пришла смс о поступлении денег на карту! Огромное вам спасибо, вы лучшие! Всем знакомым и друзьям рекомендовали вашу компанию, нет ни малейших сомнений в вашей надежности и честности. При всем этом, мы точно сможем оплатить обучение в ВУЗе, т. к наши деньги продолжают копиться. Рекомендуем всем только ППФ!

Очень нравится обслуживание и скорость выплат, минимум документов для выплаты
негатив отсутствует

Качественное обслуживание

11 октября после игры в волейбол в Университете сын пожаловался на то, что после неудачно отбитого мяча болит безымянный палец левой руки. Чувствовал небольшую боль, подвижность нормальная была. Припухлость небольшая, синяка не было. Наш папа сказал, как водится, сыну:" Терпи казак, атаманом будешь!", кто не выбивал пальцы мол. Обычный ушиб. Я всё-таки позвонила нашему финансовому консультанту ППФ Страхование жизни Владимиру. Сын застрахован. Полис № 1101832218. Он настоял, чтобы мы в любом случае, насколько бы незначительной ни кажется травма, обратились в травмпункт и сделали рентген. На следующий день мы сходили на приём, сделали снимок, оказалось у сына краевой перелом фаланги пальца! После окончания лечения подали заявление в страховую компанию и уже через несколько дней получили выплату 4000 рублей.

Мне понравился подход консультанта ППФ Страхование жизни к данной ситуации. Я получила, можно, сказать, чёткую и понятную инструкцию, что необходимо сделать, какие необходимо документы подготовить - потребовалась только справка и снимок, и реквизиты счёта. Все остальные документы подготовили мне в офисе компании. Оставалось, только расписаться. Выплату сделали быстро. Мы подали 17.11., а 24.11 деньги были уже на счёте. Спасибо за качественную работу.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Отличная компания

В июле текущего года застраховался в данной компании, продукт называется «премиум»LR1 1100978716 от29 07 2016.Заплатил за один квартал 7500 р. А в октябре в результате несчасного случая получил ожоги 2 степени 20%.Позвонил представителю ППФ в г. Ярославле, мне объяснили какие необходимы документы для получения страховой премии.После выписки из ожогового центра на основании больничного листа в течении 3 дней получил очень приличную сумму согласно условий договора.Очень доволен таким подходом к делу со стороны как сотрудников так и самой организации -никакой бюрократии и коррупции как зачастую бывает в государственных структурах и с чем приходилось не раз сталкиваться.Буду и дальше клиентом Ппф страхование, всем рекомендую!

Понравилось

Замечательная компания!

Я проживаю в городе Сыктывкаре! Застраховано в компании ППФ Страхование жизни по программе «Глория» 1093983314. Этим летом неудачно упала на лестничной площадке и сломала ногу. Сразу обратилась к своему финансовому консультанту, который сказал какие документы необходимы для выплаты. Оказалось рентген и наличие справки достаточно. Документы я сдала 8 августа, а выплатили мне уже через сутки! на что говорю, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ И ФИНАНСОВОМУ КОНСУЛЬТАНТУ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Снова удивили обязательностью и четкостью в работе

Так случилось, что я сломала ногу в Минске, и первую помощь мне оказали там, там же и дали справку о травме. Лечилась в Москве, 27 июня сняли гипс и дали выписку из амбулаторной карты, 28 июня сдала документы в страховую компанию, а 30 июня утром мне по электронной почте уже пришло сообщение, что мой случай признан страховым и причитающаяся мне сумма переведена на мой счёт! Как же приятно иметь дело с компанией, которая четко выполняет свои обязательства перед клиентами!
В прошлом году у меня закончился срок первого договора. По первому договору страховых случаев не было. Свои накопленные деньги, кстати, с хорошей прибылью, получила точно в срок и без всяких проблем.
Спасибо компании ППФ за четкость в работе и обязательность!

Большое вам спасибо!

С компанией ППФ Страхование жизни познакомилась год назад, недавно решила оформить программу
«Солнышко» на себя и ребенка. Прошло чуть больше месяца и дочь, ей 5 лет, упала с велосипеда. На теле у ребенка образовалось множество ссадин и царапин, и гематома не подбородке. Изначально, находясь в шоке от происходящей ситуации, я даже не вспомнила что у нас есть страховка. Уже позже я связалась нашим агентом,
проконсультировалась, оказалось-что это страховой случай! Наш агент подробно рассказала как нужно поступить в такой ситуации и помогла нам с оформлением документов. И вот через несколько дней нам выплатили страховое возмещение!
Спасибо большое Вашей Компании за помощь людям и добросовестную работу! Отдельное спасибо нашему агенту Марине, за доброе и чуткое отношение к своим клиентам! Именно с вами чувствуешь себя защищенной!!!

Очень понравилось
Администратор: Не указан номер полиса.

Благодарность компании и лично финансовому консультанту

Проживаю в России, г. Хабаровск. Застрахована в ППФ-страхование жизни по 2-м программам с 2012 года. До 2016 г страховых случаев не было. В апреле 2016 г гуляла с собакой, споткнулась о поводок, упала. В результате — черепно-мозговая травма — сотрясение головного мозга, перелом кости лица. На больничном 21 день. На следующий день от травмы известила по телефону своего финансового консультанта — Поны Ольгу Александровну (отдельное ей большое спасибо). Получила чёткие рекомендации по необходимым мед.документам (разумный минимум). По закрытию больничного листа предоставила весь пакет Ольге Александровне. Через месяц получила уведомление о признании моего случая страховым. Через 2 дня на карту были перечислены деньги — 50 000 руб. Ещё получила деньги по больничному от работодателя. Приятно, что компания выполняет заявленные обязательства. Спокойнее стало жить. Но, лучше быть здоровым и без страховых случаев!!! Ещё раз спасибо.

Довольна работой компании и лично страхового агента. Имею 2 договора на себя и застраховала дочь (живёт а границей).

Благодарю, что вы есть.

В 2010 году познакомился с работником компании ППФ Страхование жизни ( раньше Дженерали ППФ Страхование жизни). Совершенно случайно ознакомился со специалистом на лице. Вопросы задавала разные. Я задумался. И принял решение, что надо застраховаться. Мне 63 года тогда было. Мать больная, сын погиб давно, а внучки малые в Молдавии. Надеяться не на кого. Да и пенсия нужна. Я еще работал. За 5 лет у меня поменялся агент. Но они обе очень внимательные и все вопросы решали оперативно. И выплаты делали быстро, и с индексацией всегда консультировали, и с очередными платежами каждый в агентстве помогал. И вот, пенсию оформил вторую, от компании. Теперь внучек забрал доучиваться в Омске. Спасибо специалистам компании. Мой агент и сейчас не забывает меня. Хорошо, что вовремя встретились добрые люди. Сейчас не работаю уже, спокоен что есть дополнительная пенсия, если что внучки не останутся без денег.

Благодарю специалистов компании ППФ Страхование жизни. И всех сотрудников Омского агентства.
Администратор: Отзыв не содержит страховой истории и не указан номер полиса.

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения