PPF Страхование в России - отзывы

Положительные отзывы о компании

Все оперативно, квалифицированно

Оформила на сына «Солнышко» в ППФ. Сломал руку, подскользнувшись. Все выплаты сделали оперативно, документов минимум. Консультируют вменяемо, грамотно. У нас очень квалифицированныйй страховой агент Ольга. Большое ей спасибо за грамотные консультации.

Вопрос

Если я оплатила всего два платежа на сумму 48000р и хочу расторгнуть договор, то, как я поняла ничего не получу обратно? Заранее спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора, и отзыв содержит только вопрос к компании.

благодарю компанию

Имею полис добровольного страхования жизни. Было 2 страховых случая- сломала пальчик на руке и был ушиб головного мозга. Получила выплаты вовремя, в соответствии с таблицей выплат. Очень благодарна своему страховому агенту Нургалеевой Нурие (г. Казань)за отзывчивость и внимание. Теперь застраховала сына. Планирую застраховать беременную дочь. Благодарю компанию за работу.

Все оперативно

За время накопительного страхования (у меня два полиса) случилось 2 страховых случая у меня (ушиб колена) и у сына (сломанный палец). При звонке консультанту были даны четкие указания куда идти, какие справки брать, какие печати на них должны быть. Деньги выплатили в срок.

надежность компании

в 2009 году моя дочь сломала руку, была застрахована в ООО«Регион» от Сбербанка. Когда я обратилась за выплатой, мне сказали, что эту компанию выкупила страховая компания «ППФ Дженерали», дали адрес и посоветовали написать письмо. И что Вы думаете? Запросили минимум документов и в течении семи дней на счет пришло 12000 рублей, от компании, с которой даже договора не было!!! когда в 2016 году моя знакомая решила мне рассказать о страховании и только назвала, какую компанию представляет, меня ни в чем убеждать не пришлось.Сейчас эта компания называется «ППФ страхование жизни» у меня самой два полиса, и у всех членов моей семьи по одному.

Все хорошо, оперативно и в срок.

Алексей Божко (Воронеж). Являюсь страхователем в PPF с 2014 года. Крайний договор №1106953713. Регулярно страхую сына от всякого рода травм. Пережито 4 страховых случая без существенных последствий для ребенка))). Все выплаты четко в срок. Консультант Елена Пожидаева всегда на связи, все консультации оперативные и понятные. Выражаю благодарность Елене за проявленный профессионализм и заботу. Спасибо)))

Оперативность выплат, понятность условий договора, отзывчивость сотрудников PPF.
Не выявил)))

Надежная компания, которая платит!

Имеем в семье полис страхования жизни " Солнышко" № 1083040628 с 2013 г. в г. Ульяновске. Оформили для маленького сына, купились в первую очередь на накопления, т.к. в наше время отложить деньги на будущее никак не получается, все уходит на ежедневные расходы, платежи, ипотеку и т.д. Все, как у всех. А образование ребенку давать нужно и стоит это больших денег. Про страховые случаи не думали, надеялись-пронесет. Но за эти годы пришлось дважды обратиться в ППФ за выплатой. В первый раз сын упал с велосипеда, ушиб копчика. Даже за ушиб выплатили деньги на 4 день после подачи заявления! В этом году сын сломал палец на руке, играя с мячом. На вторые сутки пришла смс о поступлении денег на карту! Огромное вам спасибо, вы лучшие! Всем знакомым и друзьям рекомендовали вашу компанию, нет ни малейших сомнений в вашей надежности и честности. При всем этом, мы точно сможем оплатить обучение в ВУЗе, т. к наши деньги продолжают копиться. Рекомендуем всем только ППФ!

Очень нравится обслуживание и скорость выплат, минимум документов для выплаты
негатив отсутствует

Качественное обслуживание

11 октября после игры в волейбол в Университете сын пожаловался на то, что после неудачно отбитого мяча болит безымянный палец левой руки. Чувствовал небольшую боль, подвижность нормальная была. Припухлость небольшая, синяка не было. Наш папа сказал, как водится, сыну:" Терпи казак, атаманом будешь!", кто не выбивал пальцы мол. Обычный ушиб. Я всё-таки позвонила нашему финансовому консультанту ППФ Страхование жизни Владимиру. Сын застрахован. Полис № 1101832218. Он настоял, чтобы мы в любом случае, насколько бы незначительной ни кажется травма, обратились в травмпункт и сделали рентген. На следующий день мы сходили на приём, сделали снимок, оказалось у сына краевой перелом фаланги пальца! После окончания лечения подали заявление в страховую компанию и уже через несколько дней получили выплату 4000 рублей.

Мне понравился подход консультанта ППФ Страхование жизни к данной ситуации. Я получила, можно, сказать, чёткую и понятную инструкцию, что необходимо сделать, какие необходимо документы подготовить - потребовалась только справка и снимок, и реквизиты счёта. Все остальные документы подготовили мне в офисе компании. Оставалось, только расписаться. Выплату сделали быстро. Мы подали 17.11., а 24.11 деньги были уже на счёте. Спасибо за качественную работу.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Отличная компания

В июле текущего года застраховался в данной компании, продукт называется «премиум»LR1 1100978716 от29 07 2016.Заплатил за один квартал 7500 р. А в октябре в результате несчасного случая получил ожоги 2 степени 20%.Позвонил представителю ППФ в г. Ярославле, мне объяснили какие необходимы документы для получения страховой премии.После выписки из ожогового центра на основании больничного листа в течении 3 дней получил очень приличную сумму согласно условий договора.Очень доволен таким подходом к делу со стороны как сотрудников так и самой организации -никакой бюрократии и коррупции как зачастую бывает в государственных структурах и с чем приходилось не раз сталкиваться.Буду и дальше клиентом Ппф страхование, всем рекомендую!

Понравилось

Замечательная компания!

Я проживаю в городе Сыктывкаре! Застраховано в компании ППФ Страхование жизни по программе «Глория» 1093983314. Этим летом неудачно упала на лестничной площадке и сломала ногу. Сразу обратилась к своему финансовому консультанту, который сказал какие документы необходимы для выплаты. Оказалось рентген и наличие справки достаточно. Документы я сдала 8 августа, а выплатили мне уже через сутки! на что говорю, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ И ФИНАНСОВОМУ КОНСУЛЬТАНТУ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.