PPF Страхование в России - отзывы

Замечательная компания!

Я проживаю в городе Сыктывкаре! Застраховано в компании ППФ Страхование жизни по программе «Глория» 1093983314. Этим летом неудачно упала на лестничной площадке и сломала ногу. Сразу обратилась к своему финансовому консультанту, который сказал какие документы необходимы для выплаты. Оказалось рентген и наличие справки достаточно. Документы я сдала 8 августа, а выплатили мне уже через сутки! на что говорю, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ И ФИНАНСОВОМУ КОНСУЛЬТАНТУ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Снова удивили обязательностью и четкостью в работе

Так случилось, что я сломала ногу в Минске, и первую помощь мне оказали там, там же и дали справку о травме. Лечилась в Москве, 27 июня сняли гипс и дали выписку из амбулаторной карты, 28 июня сдала документы в страховую компанию, а 30 июня утром мне по электронной почте уже пришло сообщение, что мой случай признан страховым и причитающаяся мне сумма переведена на мой счёт! Как же приятно иметь дело с компанией, которая четко выполняет свои обязательства перед клиентами!
В прошлом году у меня закончился срок первого договора. По первому договору страховых случаев не было. Свои накопленные деньги, кстати, с хорошей прибылью, получила точно в срок и без всяких проблем.
Спасибо компании ППФ за четкость в работе и обязательность!

Большое вам спасибо!

С компанией ППФ Страхование жизни познакомилась год назад, недавно решила оформить программу
«Солнышко» на себя и ребенка. Прошло чуть больше месяца и дочь, ей 5 лет, упала с велосипеда. На теле у ребенка образовалось множество ссадин и царапин, и гематома не подбородке. Изначально, находясь в шоке от происходящей ситуации, я даже не вспомнила что у нас есть страховка. Уже позже я связалась нашим агентом,
проконсультировалась, оказалось-что это страховой случай! Наш агент подробно рассказала как нужно поступить в такой ситуации и помогла нам с оформлением документов. И вот через несколько дней нам выплатили страховое возмещение!
Спасибо большое Вашей Компании за помощь людям и добросовестную работу! Отдельное спасибо нашему агенту Марине, за доброе и чуткое отношение к своим клиентам! Именно с вами чувствуешь себя защищенной!!!

Очень понравилось
Администратор: Не указан номер полиса.

Благодарность компании и лично финансовому консультанту

Проживаю в России, г. Хабаровск. Застрахована в ППФ-страхование жизни по 2-м программам с 2012 года. До 2016 г страховых случаев не было. В апреле 2016 г гуляла с собакой, споткнулась о поводок, упала. В результате — черепно-мозговая травма — сотрясение головного мозга, перелом кости лица. На больничном 21 день. На следующий день от травмы известила по телефону своего финансового консультанта — Поны Ольгу Александровну (отдельное ей большое спасибо). Получила чёткие рекомендации по необходимым мед.документам (разумный минимум). По закрытию больничного листа предоставила весь пакет Ольге Александровне. Через месяц получила уведомление о признании моего случая страховым. Через 2 дня на карту были перечислены деньги — 50 000 руб. Ещё получила деньги по больничному от работодателя. Приятно, что компания выполняет заявленные обязательства. Спокойнее стало жить. Но, лучше быть здоровым и без страховых случаев!!! Ещё раз спасибо.

Довольна работой компании и лично страхового агента. Имею 2 договора на себя и застраховала дочь (живёт а границей).

Благодарю, что вы есть.

В 2010 году познакомился с работником компании ППФ Страхование жизни ( раньше Дженерали ППФ Страхование жизни). Совершенно случайно ознакомился со специалистом на лице. Вопросы задавала разные. Я задумался. И принял решение, что надо застраховаться. Мне 63 года тогда было. Мать больная, сын погиб давно, а внучки малые в Молдавии. Надеяться не на кого. Да и пенсия нужна. Я еще работал. За 5 лет у меня поменялся агент. Но они обе очень внимательные и все вопросы решали оперативно. И выплаты делали быстро, и с индексацией всегда консультировали, и с очередными платежами каждый в агентстве помогал. И вот, пенсию оформил вторую, от компании. Теперь внучек забрал доучиваться в Омске. Спасибо специалистам компании. Мой агент и сейчас не забывает меня. Хорошо, что вовремя встретились добрые люди. Сейчас не работаю уже, спокоен что есть дополнительная пенсия, если что внучки не останутся без денег.

Благодарю специалистов компании ППФ Страхование жизни. И всех сотрудников Омского агентства.
Администратор: Отзыв не содержит страховой истории и не указан номер полиса.

Поле чудес

Двух сыновей в 2008 году застраховал по программе «Солнышко». Каждого на 300000руб. с индексацией и инвестиционным доходом. Через несколько лет (в 2011) узнал, что индексацию не делают. Пришлось портить настроение и выяснять. Сказали, что сам виноват, нужно было писать каждый год дополн.согл., хотя в полисе все прописано! Про инвестдоход вообще забыли. Ни одного письма за 8 лет не было. У меня есть ощущение, что меня обманули и развели. Говорят, что такое впервые, что это почта там… Живу в доме, куда мышь не проскочит, все письма доходят от всех (кроме конторки). Сегодня был там последний раз, не знаю что делать. Выплаты были… Первый раз через 3 месяца после обращения (3500руб), другие два раза в течении 2-х месяцев после обращения по 6000руб.

Хорошее в швырконторе то, что менеджеры внимательно смотрят в глаза, слушают и записывают, очень вежливые
За время сотрудничества с чудо-конторой у меня сменилось 4 менеджера (за 8 лет). Текучка кадров говорит сама за себя!

Компании можно доверить защиту своей жизни и здоровья ...!!!

Работаю в компании " ППФ Страхование Жизни " уже 5-й год, и за это время всё больше и больше убеждаюсь, что компания НАДЁЖНАЯ и работать в России БУДЕТ ВЕЧНО, если так можно выразиться!!! Сам сопровождаю своих клиентов, помогаю быстро оформить страховые случаи, если это происходит, и клиенту только остаётся получить страховую выплату, согласно его полисных условий ( бывает так, что через 2-3 дня деньги уже у клиента, после того, как все документы собраны и отправлены в г.Москва). В России примерно 6% россиян имеют полисы страхования жизни, то есть работы ХВАТИТ — ОБЕСПЕЧИВАТЬ РОССИЯН ПРОГРАММАМИ ЗАЩИТЫ ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА!!! С помощью которых они могут решить: вопросы пенсии, накопить детям и т.п., защитить своё здоровье и жизнь и многое другое )!!!

В 2015 году у моей сестры Ирины в ДТП погиб муж… У него был полис «ОПТИМ» LP1 № 1026466611.
Я являюсь страховым агентом( консультантом и помощником ...) моей сестры и её мужа ( и большинства своих родных, так как мне ВАЖНА их финансовая защита при непредвиденной ситуации ), и после сбора всех документов, и отправки их в г.Москва офис-менеджером нашего агентства №151 г.Челябинск — ВЫПЛАТА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ 100%, согласно полисных условий, быстро и качественно!!!

Хочу добавить, что по отзывам люди пишут всё, что им хочется ...!!! Плохое и хорошее про любую компанию ...!!! Отзывы — это не КРИТЕРИЙ НАДЁЖНОСТИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, просто выбирайте НАДЁЖНУЮ и агента ( консультанта ), который будет качественно выполнять свою работу, и тогда не придётся жалеть о своём решении и выборе ...!!!

И не смешивайте СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ с автострахованием и страхованием кредитов ...!!!

Всё отлично !!!

Рекомендую всем.

(город Маркс) В 2015 году приняла решение что я хочу быть защищена и на пенсии получать дополнительный доход, в августе у меня произошел несчастных случай по влекший за собой инвалидность.Написала заявление по страхому случае и через 14 дней получила выплату по несчастному случаю всю сумму, через три месяца получила выплату за инвалидность в полном размере (430 000).Я очень рада что сделала выбор в пользу этой компании.

Я рада что выбрала именно эту компанию,в наше время очень мало компаний которые делают выплаты.Моя семья вся застрахована в этой компании.

Выплата по страховому случаю

В январе 2016 года обратилась в страховую компанию PPF Cтрахование в г.Ульяновск(номер договора 1095334615)после полученной травмы. Предъявила справку из травмпункта и снимок. Через день пришел email о признании случая страховым. Через неделю получила выплату почтовым переводом. Сумма точно соответствует указанной в таблице размеров страховых выплат полиса.

Понравилось то, что потребовалось минимум документов и оперативность, с которой производят выплату

Выплаты

Мой агент сказал, что выплаты будут полностью, если договор более 10 лет и включен дополнительный доход, напишите это правда? № 1027899115, собираюсь уменьшать суммы взносов по этой страховке. Также напишите про другие мои страховки № 1058464519, № 1028011215, № 1084844715

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.