PPF Страхование в России - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 5
В январе 2016 года обратилась в страховую компанию PPF Cтрахование в г.Ульяновск(номер договора 1095334615)после полученной травмы. Предъявила справку из травмпункта и снимок. Через день пришел email о признании случая страховым. Через неделю получила выплату почтовым переводом. Сумма точно соответствует указанной в таблице размеров страховых выплат полиса.

+ Понравилось то, что потребовалось минимум документов и оперативность, с которой производят выплату

Рекомендую!
Ольга (гость) 29.02.2016 20:53 Комментарии (1)

Выплаты
Мой агент сказал, что выплаты будут полностью, если договор более 10 лет и включен дополнительный доход, напишите это правда? № 1027899115, собираюсь уменьшать суммы взносов по этой страховке. Также напишите про другие мои страховки № 1058464519, № 1028011215, № 1084844715

Гость (гость) 27.02.2016 15:39 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Да, именно так! Я долго не могла определиться, ЗАЧЕМ мне надо быть застрахованной?? Пока не поняла: да, я хочу быть защищённой.Существенную роль сыграло и то, что мои деньги, уплаченные страховой компании, мне выплатят по истечении срока страхования. Ещё и с учётом индексации. Итак, три года назад я заключила договор в компании ППФ. У меня страховка «Премиум», полис № 1074798116. Год назад я сломала руку, перелом был сложный, со смещением, 2 месяца была на больничном. Прошло каких-то 10 дней после того, как я принесла пакет документов на выплату компенсации, мне пришло СМС на телефон о том, что мой случай признан страховым и мне положена компенсация. И ещё через неделю я получила почтовый перевод от страховой компании ППФ. Сумма была немаленькая — в размере моего годового взноса! Это было неожиданно приятно.
Конечно, лучше обходиться без травм и болезней, и в то же время как это здорово — чувствовать себя защищённым! Это очень важно. По крайней мере, для меня.

+ Я благодарна Дроновой Ольге Николаевне, моему агенту. Неравнодушному, доброму человеку и грамотному специалисту. Впрочем, в компании ППФ Страхование г. Сыктывкара все сотрудники такие. Думаю, в этом может убедиться любой человек, думающий о своём будущем и заботящийся о близких.

Рекомендую!
Ольга (гость) 14.02.2016 21:33 Комментарии (3)
о мной произошел страховой случай, повреждение мениска на колене правой ноги. Сразу же обратился в травпункт и по окончании лечения собрал все необходимые документы на получение выплаты по страховому случаю. Оплата пришла через две недели почтовым переводом. Деньги оказались кстати, порыли большую часть моих расходов на лечение. Понравилась профессиональная работа консультанта.

Александр, г. Сыктывкар

+ Это моя первая страховка, в целом я очень доволен.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Шумилов Александр (гость) 09.02.2016 15:03 Комментарии (3)
25.0.1.2016. Произошел страховой случай-полная гибель автомобиля. 344759/15.Автомобиль был сдан на стоянку СК 07.12.2015.и подписан договор о выплате компенсации в течение 30 банковских дней.Деньги до сих пор не поступили.На звонки на горячую линию получаю очень невнятные ответы от операторов, что нужно связаться с бухгалтерией, а как это сделать они не знают и кто ведет мое дело-тоже не знают. Как же мне получить ответ: Когда придут мне деньги за машину, которая уже давно в Страховой Компании? Ответ напрашивается один-только через суд. Елена Номер убытка 344759/15

Елена (гость) 25.01.2016 14:52 Комментарии (1)
Компания не занимается страхованием автомобилей. СК осуществляет страхование в рамках программ страхования жизни, страхование от несчастных случаев и болезней.
Возмущение
Решил разорвать договор. Но был крайне удивлен написав заявление.Мне было сказано, что я должен предоставить справку с налоговой инспекции о неполучении социального налогового вычета в ином случае при выплате мне выкупной суммы с меня удержат 13%. Справка готовится от одного до трех месяцев. Так что потеряв итак большую часть суммы теряешь и еще 13%. Сейчас я бы трижды подумал связываться ли с этой компанией, так как затягивать время для выплат они уж точно умеют.Мне страшно подумать что приходится пройти при полной выплате. Договор 1048303311

Не понравилось

Скорость выплаты Качество обслуживания
Максим (гость) 21.01.2016 17:46 Комментарии (16)
Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв.
мой лучший выбор ppf
Вопрос о страховании жизни назрел в семье давно. Походы по офисам компаний лично и изучив их деятельность, пришел к выводу: здесь лучшее соотношение цены и страхового полиса, если можно так выразится. За малые деньги мы купили большие риски. Выбором довольны.г.Тольятти

+ качество обслуживания, скорость оформления.

Рекомендую!
Александр (гость) 04.01.2016 22:17 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Ребята, все мы люди… А сколько людей, столько и мнений. Всегда нужно внимательно слушать того, кто заключает с Вами договор, больше задавать вопросов и СЛЫШАТЬ на них ответы! Дружить с Вашим финансовым консультантом, а не бегать от него, заключив договор и, обвиняя его, что Вас обманули!!! Самим разобраться Вам будет сложно, мы не специалисты в страховом деле, позвольте людям, СПЕЦИАЛИСТАМ своего дела, ПОМОЧЬ Вам в этом! А компания действительно классная!!! У меня в семье три накопительных договора! И только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!!!

+ Ребята, все мы люди... А сколько людей, столько и мнений. Всегда нужно внимательно слушать того, кто заключает с Вами договор, больше задавать вопросов и СЛЫШАТЬ на них ответы! Дружить с Вашим финансовым консультантом, а не бегать от него, заключив договор и, обвиняя его, что Вас обманули!!!!!! Самим разобраться Вам будет сложно, мы не специалисты в страховом деле, позвольте людям,СПЕЦИАЛИСТАМ своего дела, ПОМОЧЬ Вам в этом! А компания действительно классная!!!!!! У меня в семье три накопительных договора! И только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!!!!!!!!!!!

Рекомендую!
Х.Елена г.Абакан (гость) 09.11.2015 19:09 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
По страховому случаю (растяжение связок колена у дочери) выплатили очень быстро (через 2 дня после того, как подали документы). Программа «Солнышко» полис LC №1092540110.

+ Быстрая выплата, никаких проволочек.

Рекомендую!
Клиент PPF (гость) 09.11.2015 10:12 Комментарии (1)
И так. Заключила я два договора (1089122618, 1091463712) в августе прошлого (2014) года, работала, была стабильность, не думала что не на долго. Сейчас я осталась без средств к существованию (меня сократили), утроиться ни куда так и не смогла, из-за ситуации в стране картина бесперспективная. Пришла пора очередного взноса. Согласитесь будучи без работы, сложно изыскивать средства на взносы. И появилась у меня мысль о расторжении договоров. Я посмотрела по первому договору, что то развод полный получается… по первому договору минимальный размер выкупной суммы (при досрочном расторжении) (через два года) выходит 10139, это реальный развод, я к этому времени фактически отдаю, если смотреть на первоначальный взнос 9300 в квартал и допустим я взносы оплачиваю регулярно и собираюсь расторнуть договор через два года… я по факту отдаю 74400, и из них мне остаются только 10139, а компании 64261, это развод чистой воды, нужно как то лучше доводить эти сведения до людей, я понимаю если они (люди) будут дотошно это все исследовать, то и договора заключать ни кто не будет…
Уважаемые желающие застраховаться, не принимайте поспешных решений, не будет у нас ни когда Европы, да и ну ее в… с ее взглядами…
Для тех кто будет оставлять положительные отзывы и пытаться меня очернить… как показывает моя практика… положительные отзывы о компаниях оставляют сами сотрудники компании, для саморекламы.

+ Буду лучше думать в следующий раз.

Изыскиваю возможность растянуть резину для минимального ущерба для себя. Нет средств на судебные тяжбы.

Справедливая64 15.10.2015 11:01 Комментарии (16)