Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

мой лучший выбор ppf

Вопрос о страховании жизни назрел в семье давно. Походы по офисам компаний лично и изучив их деятельность, пришел к выводу: здесь лучшее соотношение цены и страхового полиса, если можно так выразится. За малые деньги мы купили большие риски. Выбором довольны.г.Тольятти

качество обслуживания, скорость оформления.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
  • PPF Страхование жизни

Большое Вам спасибо за позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов еще долгие годы.

С уважением, PPF Страхование жизни

Уважаемый Александр, о каком виде страхования идет речь? Имеете ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем.

• Максим (гость)

Я решил разорвать договор. Позвонил, сказал, написал заявление и вдруг выясняется, чтоб вернуть мне выкупную сумму я должн предоставить справку с налоговой инспекции о неполучении социального вычета, справка готовится от одного до трех месяцев. И еще уточнение если я не принесу справку с меня удержат 13% хотелось бы знать за что.Я считаю что компания намеренно затягивает сроки возврата денег и не удивлюсь если принеся справку еще что- нибудь не понадобится. Так что потеряв большую часть денег с тебя еще пытаютя что-то удержать. Сейчас я бы трижды подумал связываться ли с этой компанией.

• Кордон

Максим, Ваше опасение и удивление понятно, однако компания вынуждена выполнять законы и требования Налогового кодекса РФ. А данное требование, о предоставлении указанной справки придумано не компанией, а содержится в Налоговом Кодексе, поправки к которому вступили в силу с 1 января этого года. Сроки изготовления справки уточняйте в вашей налоговой инспекции. Как правило это не более 4-5 дней. Если Налоговая инспекция затягивает сроки выдачи справки, вы можете обжаловать её действия в вышестоящий налоговый орган.
    Поверьте, для компании гораздо важнее сохранить клиента, а не удержать с него деньги. А вот почему Вы решили «разорвать договор», это уже другой вопрос… Посоветуйтесь со своим личным консультантом, я уверен Вы сможете решить все вопросы и возможно сохранить договор.