Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Трудности при расторжении договора

05.10.2016 г. я лично обратился в офис компании «ППФ Страхование жизни» по адресу: г. Воронеж, пр. Труда, 65а с целью расторжения имеющегося договора №1049244211
Личный финансовый консультант Головин Юрий Иванович в течении приблизительно 30 минут предлагал мне различные иные страховые продукты компании, но когда я настоятельно попросил расторгнуть договор, он заявил, что «будет тянуть время», «не станет мне помогать», «тогда я лишусь премии в 25 тысяч рублей». В результате чего, отказался продолжать дальнейшее общение и пригласил в кабинет старшего менеджера Головину Ольгу Юрьевну, которая также предлагала различные страховые продукты, от которых я отказался. В конечном счете мне был задан вопрос с какой целью я приходил в офис компании, если я мог бы скачать форму о расторжении с сайта компании. Я покинул офис, но придя домой, не обнаружил данной формы на сайте. Онлайн-консультант подтвердила, что данной формы на сайте нет.
В результате я не получил необходимой мне помощи, безрезультатно потратил личное время и был введен в заблуждение.

Компания достаточно серьезная и надежная.
Сотрудники тянут время с решением конкретных вопросов, вводят в заблуждение.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии к качеству клиентского сервиса обоснованные.
  • PPF Страхование жизни

Добрый день, Максим Константинович!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что вы приняли решение о расторжении договора. Заявление о расторжении готовы направить на вашу электронную почту, оставьте, пожалуйста, заявку в нашей форме обратной связи на сайте http://www.ppfinsu....
    Либо напишите личное сообщение в нашей группе в социальных сетях: https://vk.com/ppf....

С уважением, PPF Страхование жизни