PPF Страхование в России - отзывы

Бабушка наивно думала, что копит деньги внучке. Умерла, а внучке ни рубля не дали.

Держите подальше своих стариков от этой компании. Ищут пожилых людей, которым не долго жить осталось, уговаривают застраховать детей-внуков, вводя их в заблуждение, что страховка накопительная в обычном понимании, старики уверены, что их деньги не пропадут, а достанутся наследникам, но оказываются цинично обмануты. После смерти страхователя эти деньги остаются у компании, никаким наследникам их не отдают, на этом и зарабатывают. И не придерешься, потому как по условиям договора надо сначала несколько лет платить взносы. Несколько лет, которых у наших стариков и нет в запасе. На том видимо и зарабатывает ППФ, пару-тройку лет пособирать взносы со стариков и никому не должны. Хоть бы цветочек на могилу своим кормильцам принесли.

Благодарность за качественную работу.

Серия договора: LC1 Номер договора:1109252815
Родители на мой день рождения подарили мне страховку «Солнышко» страховой компании ППФ в ноябре 2016 г. В мае 2019 года с ребенком произошел несчастный случай — на тренировке при падении повредил 2 позвонка без осложнений. После подачи документов о травме — справка из травмпункта, выписка из стационара, снимки финансовому консультанту Пони Ольге Владимировне, г.Хабаровск, через день получили SMS- и email-оповещение, что случай признан страховым и рассчитывается выплата. Через 2 дня на счёт перечислили 79500 руб — 10% от страховой суммы + оплата каждого дня госпитализации ребенка. Порадовала оперативность и добросовестность компании ППФ и её лицо — финансового консультанта Пони Ольги Владимировны. Большое спасибо! Приятно, когда тебя не бросают в беде! Но, лучше не болеть и не травмироваться, особенно детям. Пусть себе денежки копятся по-тихонечку, работают всем во благо и возвращаются к концу договора с %… При оформленной индексации! Как во всём мире!

Благодарность финансовому консультанту Бельковой Галине Викторовне!

Хочу выразить огромную благодарность своему финансовому консультанту Бельковой Галине Викторовне в городе Иркутске. В сентябре 2018 года приобрела программу «Мария», которая включает в себя поддержку на период беременности и родов, а также неограниченное число онлайн обращений педиатра.
Беременность и роды протекали хорошо, поэтому по первому пункту не воспользовалась, но после рождения малыша, не могу не нарадоваться неограниченным количеством онлайн консультаций педиатра.
В первый год жизни это просто незаменимо, когда в любой момент можешь проконсультироваться. Консультацию можно получить в любом удобном формате: видео связь, телефонный звонок, смс Сообщения.
Всем мамочкам в положении и ожидающих пополнения в семье — РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо PPF за такую возможность!

Возврат не полной суммы которую обещали.

Я заключил со страховой компанией РРФ договор:LR1 Номер договора:1074094913 Дата заключения договора:12.03.2014 Срок действия договора:C 12.03.2014 по 12.03.2019 Срок страхования:C 12.03.2014 по 12.03.2019, на 5 лет. Ежегодно исправно оплачивал годовые взносы по 52 086руб.Страховых случаев со мной не было.
При заключении договора, агенту страховой компании несколько раз задавался вопрос: 100% вернется сумма согласно оплаченных взносов после окончания срока действия договора. Было сказано «Да и в том числе дополнительно инвестиционные средсва в размере 8-9% ежегодно». Проценты к размещенной сумме в год согласно, писем страховой компании, начинались с 7% в год и снизились до 0. Однако после окончания действия договора я не только не получил проценты, но и потерял еще 20% от вложенных средств.А сучетом обесценивания денег за пять лет я потерял практически потерял половину суммы!!! Для меня это существенно! Договор с приложениеми составляется очень объемный, со многими тонкостеми, которые простому гражданину, даже имея юридическое образование, не понять, написан шрифтом, который прочитать не возможно. Не рекомендую работать с данной компанией!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. формально компания действовала в рамках условий договора страхования.

После инсульта

Год назад случился инсульт, признали страховым случаем, аыплатели страховку, быстро без бюрократии

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Благодарность

Здравствуйте.
Хочется поблагодарить Вас за программу Гиппократ.
Действительно быстро, удобно, качественно.
Был в нескольких городских гос.клиниках, и нигде так не помогли, как в онлайн- докторе, своевременно и качественно.
Особо хочу отметить финансового консультанта Комракову Татьяну Юрьевну (Нижний Новгород пр-т Горького 117) высокий профессионализм, человечность в своем деле, это ее заслуга.что мне подсказала как поступить, таких сотрудников надо поощрять.
С уважением Молодов Дмитрий

Своя личная пенсия

Закончилась моя пятилетняя программа страхования жизни. 10.01.2019 документы сдала в офис г.Челябинск, и 15.01.2019 получила годовую выплату. Огромное спасибо компании и лично моему финансовому консультанту!!!

Очень плохой менеджемент

Один раз согласился на встречу.Пришли ко мне в офис.Минут сорок «втирали очки».И в конце беседы взяли мой номер телефона.Я вежливо обещал подумать и позвонить САМ, если надумаю.И вот тут началось.Хлеще «свидейтелей ёгавых».Одолевают хождениями в офис, звонками. Вообщем обеспечили к себе резко негативное отношение.Столь навязчиво и нагло ко мне НИГДЕ и НИКТО не относился.Где берут и обучают этих ...?
P.S. Продолжение следует

Отличная компания - отличный агент!

в 2014 году застраховала по накопительной программе «Солнышко» себя и ребенка. Неоднократно получали выплаты по небольшим травмам, такие как растяжение связки, ушиб колена(упала с велосипеда), ушиб поясничной области (в школе с горки упала). Размер страховой выплаты составлял по этим травмам 1% от страховой суммы. Рекомендую всем родителям страховать детей и заодно накапливать! Спасибо нашему агенту Альбине г.Казань (мы находимся в г.Набережные Челны), она регулярно нас- то есть своих клиентов навещает раз в три месяца. Очень довольна ее работой. Успех компании зависит напрямую от качественной работы сотрудников!

Отказали в выплате

11 марта 2018 года я упала на улице, на следующий день сходила в травмпункт, мне поставили диагноз травма коленного сустава, сильный ушиб, я сделали снимки, врач мне назначил лечение, лфк, я все принесла в страховую компанию (снимки и выписки от врача). Во-первых первых, долго рассматривали, потом мой агент мне сказала, что отказали в выплате. Следующий взнос 9 июня. Конечно я не хочу в этот лохотрон ничего платить.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку услышать позицию компании по данному вопросу возможным не представляется.