Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

не советую страховать в этой компании

Знакомая впарила мужу PPF страхование жизни на 10 лет. Cтраховая сумма по полису RTI № 1065132710 от 15.06.2012г с учетом индексации на момент окончания договора страхования составила 293538 руб. ЗА 10 лет было два страховых случая: перелом пальца на ноге, за 30 дней выплатили 1000 руб и разрыв связок голеностопа, за три недели выплатили 5000 руб В итоге через 10 лет на карту пришла страховая сумма 96380 руб. А индексация уходит страховой компании? НЕ жирно ли?

• Ирина (гость)

Согласна с предыдущим отзывом. Люди в этой компании ППФ-одна лож. Я застраховалась вместе с внучкой, у ребёнка 3травмы за год. Одна сложная месяц в артезе/гипсе/За 2несложные травмы получили выплаты 4т.и 5т.соответственно.А вот за третью травму 0.по горячей линии ответили, что травмироваться можно только 2раза в год. Ребята вы шутите????????? Продолжать не буду… Думаю и так всё ясно. А кто хочет на себе проверть-ну тогда дерзайте. В ЭТОЙ КОМПАНИИ КРАСИВО,, ВЛИВАЮТ В УШИ,, -А РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. Хорошо, что всё это быстро выяснилось…

• Людмила (гость)

Мой внук(8 лет) в августе 2022 года получил травму -порезал палец ножом, повредил 2 сухожилия, сделали операцию, госпитализация была 9 дней, в итоге после выписки подали документы в компанию, через три дня произвели выплату по договору «Звездочка» в сумме 78600 рублей. Спасибо компании PPF CТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ.

• Людмила (гость)