Специалисты СК на сайте

Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый день, столкнулся с проблемой при оплате полиса ОСАГО. При звонке на горячую линию сотрудник Анна переключила на оператора, по вопросам еосаго, меня выслушал Александр, чуть ли не хихикая сказал попробовать почистить историю и попробовать еще раз, через браузер гугл хром. А если не поможет, ... Читать далее

Оформляла полис, проверили доки, прислали ссылку на оплату на почту мою vstepanskaya@bk.ru, но ссылка не открывается, чат помочь не может, ссылку на оплату выслать не могут, полис оформлен ХХХ0384795140, буду писать жалобу в ЦБ

Я Страховой агент, оформила полис осаго клиенту, допустила ошибку, лс указала не верно посмотрела на кВт, естественно как сотрудник я знаю что договора расторгают и намеренно это бы не сделала, так как клиенты придут ко мне и мне им объяснять почему расторгли договор. Написала объяснительную что ... Читать далее

Здравствуйте, я 01.12.2023 оформил договор ОСАГО № ХХХ0361490793, а сегодня посмотрел в РСА договор расторгнут, на почте никакого письма нет и в спаме тоже нет, прошу объяснить мне причину расторжения и восстановить аннулированный полис.

Для меня, честно, непонятно, как такая прогрессивная компания, которая является топом на рынке, не может скорректировать данные онлайн. Ситуация: оформила полис ОСАГО, где указала ошибочное отчество. На линии поддержки мне посоветовали обратиться в филиал. Ближайший филиал находится в другом ... Читать далее

ДМС

Оплатила полис ДМС как частное лицо по ссылке из письма, оплата прошла, чек пришел, а вот на сайте отображается ошибка оплаты, что услуга не найдена. Позвонила по телефону горячей линии Альфастрахования и началось мое приключение. Полчаса меня передавали 20 раз разным сотрудникам, каждому из ... Читать далее

Необходимо внести изменения в полис ХХХ 0340383815 от 08.09.2023, но его нет в личном кабинете прошу добавить полис

15.02.2024 оформила полис ОСАГО ХХХ 0380273816 и мне навязали полис КАСКО за 2000, аргументировав, что категорию D полис можно оформить только с ДОП страховкой. Прошу расторгнуть полис и вернуть деньги, так как это навязывание услуг

ХХХ03822009326 от 22.02.24 года прошу добавить в личный кабинет зарегестрированный на почту elena_abramova9@agent-rgs.ru

прошу восстановить полис ххх0346824419. Документы на почту отправила, прошу ускорить рассмотрение, в связи с дтп

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0361083702 от 30.11.2023 (den.karpov.202525@mail.ru), заранее спасибо!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0336348100 от 23.08.2023 (irinafofedorova@yandex.ru), спасибо!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

В июле 2023 года, я через Сравни.ру оформила полис ОСАГО XXX 0328850480 на свой автомобиль в АльфаСтраховании. Сегодня, 25.02.2024 года, я узнала, что мой полис был расторгнут страховой компанией в одностороннем порядке 30.08.2023г. Сотрудник горячей Линии страховой компании сообщила, что мне было ... Читать далее

Страховой полюс xxx 0382572550. При водительском стаже более 10 лет проставлен коэффициент 1.04 вместо 0.97.Соответственно не обоснованно цена полюса выросла

23.02.2024 оформила полис ОСАГО через представителя на себя. Потом появилась необходимость добавить супруга, тут начались проблемы. Заполнила форму отправила необходимые документы в требуемом формате, в ответ:
Уважаемый клиент!
При обработке вашей заявки мы не смогли извлечь данные из ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Мною был оформлен полис осаго АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ХХХ 0377586367, но при постановке на учет, гос номера были заменены на другие. В личном кабинете не могу внести изменения, и поменять на действеющий гос номер, помогите решить эту проблему. cheridnikov.s@mail.ru

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0378302226 от 08.02.2024
(klavdianagumova@yandex.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Не расторгают полис осаго xxx037744099 в связи с продажей автомобиля. Через личный кабинет создал в начале одну заявку 1098269983 на расторжение, приложил дкп и паспорт, прислали ответ что полис не может быть расторгнут потому что нет акта приема-передачи тс, через три дня создал вторую заявку ... Читать далее

Добрый день

Мелкое ДТП, европротокол. Все оформили. Записались. Провели экспертизу. Отправили документы в АльфаСтрахование. Сегодня звонить АльфаСтрахование и говорит что нужно проводить еще одну экспертизу. Причем ехать в другой конец города. На каком основании? Разве повторная ... Читать далее

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 030538233 от 04.04.2023 (antonoviliya@rambler.ru)