Специалисты СК на сайте

Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый день. Нет полиса ОСАГО ХХХ0372370593 в личном кабинете. Пыталась воспользоваться поисковиком, но полис так не подтянулся. Написала обращение из лк, тоже тишина.
Прошу добавить полис ОСАГО в мой личный кабинет. Логин: pospehoff.s@rambler.ru
Заранее благодарю.

Здравствуйте, 17.03.2024 оставлял на сайте заявку №1114831318 по расторжению полиса: ХХХ 0342861133. Приложил договор купли-продажи/ акт-приема передачи и реквизиты для зачисления средств. До настоящего времени денежные средства не поступили. Уточните, пожалуйста, когда были отправлены деньги, ... Читать далее

Добрый день. Нет полиса ОСАГО ХХХ0347897470 в личном кабинете. Пыталась воспользоваться поисковиком, но полис так не подтянулся. Написала обращение из лк, но через 2 дня пришел ответ, что запросов много, скачайте приложение и обращайтесь через него. А мне зачем ваше приложение, если я хочу ... Читать далее

Для оформления страхового полиса в зоне Евросоюза потребовалась справка об отсутствии ДТП и страховых выплат соответственно (полис РРР5058229558). Обратился в отдел сопровождения клиентов через обратную связь на сайте. В результате пришел ответ, что справку можно заказать только при личном визите в ... Читать далее

Добрый день. 25.03.2024 оформила полис ОСАГО ХХХ 0391467597 и мне навязали полис КАСКОGO за 2000 сказав, что категорию D страхуют только с допом. Я оформляю страховку для личного использования и почему мне навязывают доп стоимостью с полис ОСАГО. прошу вернуть деньги

Купил еОсаго. Данные заполнены по указанному госномеру. После получения договора увидел, что КМ отличается. Обратился в поддержку — сказали срочно ехать в офис или договор аннулируют и деньги не вернут. Ближайший офис за 120 км и в Белгороде, в который ехать небезопасно. Дистанционно вопрос решить ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания готова решить вопрос, возникшей не по вине компании.

При оформлении полиса ОСАГО ХХХ 0390737184 от. 22.03.2024 был навязан полис КАСКО за 2000, ОСАГО стоит 1050, а ДОП 2000 в два раза дороже только из-за того, что мотоцикл не хотят страховать, хотя в том году делал и без всяких допольнительных страховок. Прошу вернуть деньги.

При оформлении полиса ОСАГО 06.03.2024 автоматом приклеилось полис «КАСКОGO» № Z6921/046/0153931/4.
12.03.2024, т.е. в период охлаждения, на почтовый адрес офиса в г. Владивосток был отправлен пакет документов об аннуляции полиса «КАСКОGO» № Z6921/046/0153931/4 и возврате денежных средств ... Читать далее

Оформил осаго серия ХХХ № 0390651799 22.03.2024 через сравни ру, не добавился второй видитель. Ладно, пишу ещё вчера в поддержку, и мне говорят нужно вносить изменения в личном кабинете, и вносить их можно только тогда, когда полис начал действовать. Хорошо, подождал, оформил. Отправил первый раз — ... Читать далее

15.03.2024 г. был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0388455228 и мне навязали полис КАСКО за 2000 сказав, что категорию D можно оформить только с дополнительной страховкой. Прошу расторгнуть полис и вернуть деньги, так как это противоправно

ДМС

Муж через страховую компанию обратился к хирургу с сильными болями в колене. После приема врача был поставлен диагноз Артрит неуточненный.
Назначено лечение и МРТ. В выписке врача это указано.
Муж направил все документы на почту менеджера и получил отказ: Вам не согласовано МРТ ... Читать далее

Добрый день! Оплатила полис ОСАГО в АльфаСтраховании. Полиса до сих пор нет.
ФИО страхователя ПИХТЕЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, номер полиса ХХХ0389643807. Прошу выслать полис на электронную почту

Добрый день, внесите пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0387575861 от 13.03.2024 (stanislaogur@yandex.ru), спасибо!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

мне предлагают возврат средств с минусом 23%. Говорят что можно только так. Внести изменения по-другому невозможно. как быть?

Нет полиса в личном кабинете ХХХ0329309641, нужно добавить водителя.

Добрый день, надо вписать водителя, но в личном кабинете нет полиса ХХХ 0331844461, добавьте пожалуйста. Логин личного кабинета mat09082020@mail.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день! Оплатила полис ОСАГО в АльфаСтраховании еще утром. Полиса до сих пор нет.
ФИО страхователя Луговцова Наталья Николаевна, номер полиса ХХХ0388682157

13.03.2024 оформил полис ОСАГО ХХХ 0387823546 и мне навязали полис за 2000 сказав, что категорию С можно застраховать только с допольнительной страховкой. Прошу расторгнуть полис и вернуть деньги.

ПРОШУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ХХХ0384100866

Всего доброго, не вижу полиса ОСАГО в кабинете. Прошу, Вас, добавить полис ОСАГО ХХХ 0334659379, в мой личный кабинет, моя почта nik56k@mail.ru.Заранее благодарен!