Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Служба контроля качества сервиса
75.76
Рейтинг компании
(9 место)

Отзывы о компании с решенной проблемой

02.06.2022 оформил полис в Альфастраховании ххх 0244813180, на старнице оплаты вышла ошибка, оплатил второй раз, так же ошибка
Далее оформил новый полис в Альфастраховании с такими же данными и сроком страхования ххх 0244814305 и оплатил его другой картой(успешно)

Спустя ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Уважаемый(-ая) ЗАМЯТИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА!

Между Вами и АО «АльфаСтрахование» 19.04.2022 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0235168038, оформленный в виде электронного документа (далее — договор Е-ОСАГО).

Проверка сведений, указанных Вами при заключении ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания имела возможность идентифицировать автора и дать ответ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВ. СК АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ Я НЕ ПЕРВЫЙ ГОД У ВАС САМ ОФОРМЛЯЮ ПОЛИС ОСАГО НА АВАТОМОБИЛИ. КУПИЛ АВТО РЕШИЛ ОФОРМИТЬ У МЕНЯ ЛЕВЫЙ РУЛЬ КУЗОВ УКАЗАЛ ТОЧНЫЙ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ В ЗАВЛЕНИИ ОШИБОЧНО УКАЗАЛСЯ НЕ ВЕРНЫЙ. ВСЕ АККУРТНО ПРОЧЕЛ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАТИТЬ Кузов ... Читать далее

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СНАЧАЛА АННУЛИРОВАЛИ ДОГОВОР НУ ВОССТАНОВИЛИ, ПОТОМ ВПИСАЛА ВОДИТЕЛЯ ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ, А ПОЛИСА НЕТ. КОШМАР КАКОЙ ТО… ХХХ 0244025359 от 31.05.2022 468.77 RUB
КАРТА
553691**4619
ПРИХОД
Страховой полис №0244025359; шт.
1 x 468.77 468.77
Признак ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый день. Не могу вписать водителя в ранее оформленный полис ОСАГО. Пишет программа, что проблемы с капчей… и дальше что?! Обратная связь не работает, письмо в отдел качества тоже не уходит! Классно устроились!

ХХХ № 0223782524
ГАЙВОРОНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
gaivoronsky. ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Добрый день, подскажите пожалйста, зарегистрировала Личный кабинет, а полиса в нем не вижу своего! Огромная просьба добавить полис в мой Личный кабинет зарегистрированный на эл. почту voytikova91@bk.ru
Полис ХХХ 0162588134

Добрый день. оформили полис, пытаемся найти его в ЛК, пишет, что данные не верные, полис не найден. Хотя и ФИО, и дата рождения страхователя верны и при оформлении полиса были указаны верно. Полис ХХХ0202574874

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АКТИВИРОВАЛА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0226593980, ПИШЕТ ПОЛИС НЕ НАЙДЕН, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ.ЛОГИН ЛИЧНОГО КАБИНЕТА pef2803@mail.ru.СПАСИБО

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХХХ0184614517 хотела дописать водителя, а полис рассторгнут, позвонила в офис и сказали досрочное прекращение. Данные все верно, почему он не действующий?

27.05.2022 оформил и оплатил полис ОСАГО ХХХ 0243558250 на сумму 22595,10. Оплату списали полностью, уведомление от РСА на почту пришло, а сам полис компания до сих пор не выслала! Прошу выслать вышеуказанный полис ОСАГО на мой почтовый ящик zhenya_shevchenko_1966@mail.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был все же решен.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0242776245 от 24.05.2022
(svetlanalitvinovai@rambler.ru)

Добрый вечер, 08.09.2021 заключил договор ОСАГО ХХХ0192384415. Сегодня при проверке документов сотрудником ГАИ узнал, что мой полис расторгнут. Объясните причину расторжения договора. Никаких документов и звонков от Вашей компании не поступало. По какой причине одностороннем порядке расторгли мой ... Читать далее

Обратился в РСА за выплатой, рассматривает почему-то Альфа, проверяю статус выплатного дела на сайте РСА, пишут: "… на рассмотрении 20 дней...". Прошло гораздо больше. Написал письма на эл. почту РСА и СК Альфа с просьбой объяснить ситуацию. Игнорируют и те и другие. номер выплатного дела №1180850 ... Читать далее

Администратор: Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/80897
Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Каско

Полис Альфа-Бизнес, страховая сумма 900000р. Случилось 1 апреля ДТП, въехали в зад, своим ходом приехал и отал машину в СТО. Стоимость ремонта согласно заказ-наряду 630000р. На данный момент со слов специалиста из моего города Нижний Тагил: «По указанию своего руководителя готовим документы на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора комментариев не поступило. Насколько мы поняли, решение пересмотрено, вопрос урегулирован.

Добрый день.
Не могу внести новые права сына в полис ОСАГО! Программа крутит постоянно при сохранении изменений. Помогите!!!
мой адрес — porohov.anat1952@yandex.ru
ПОРОХОВ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Здравствуйте, зарегалась в личном кабинете Альфа, не могу отобрать полис, помогите пожалуйста. Номер полиса: ХХХ0241913128, выдан 20.05.2022

22/05/2022 через лк был расторгнут полис ххх0241362909, на почту пришло уведомление что полис расторгнут и деньги вернутся в течении 3 дней, деньги не пришли, на горячей линии сказали, что полис расторгнут, на почту пришел чек о возврате денег, но денег не поступило, выяснилось, что счет получателя ... Читать далее

Решила сменить страховую компанию по ипотеке.
1 год страховалась в АльфаСтраховании.
Во-первых, стоимость страховки в 2 раза выше другой аккредитованной ЦБ России страховой.
Во-вторых, для расторжения договора я 10 раз звонила в колл-центр АльфаСтрахования, в результате — меня ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Каско

Подал весь пакет документов.13.04.2022.Обратился по каско (что-то бросили на крышу, маальнькая вмятина и царапины ) сегодня 25.05.2022, без альтернативы направляют в Москву в Авто Гермес, я живу в Сергиев Посаде, агент сказал написать заявление, на выплату я написал 28. 04 2022 в итоге 24.05 2022 ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был урегулирован.

добавьте мой старый полис в кабинет.ХХХ 0174279266, логин yyvyvvvy@yandex.ru