Специалисты СК на сайте

Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Оценка проверяется

Здравствуйте, помогите пожалуйста добавить полис ХХХ 0348744127 в личный кабинет, срочно нужно вписать водителя, заранее спасибо)))

В личном кабинете не отображается полис ХХХ 0395034941 ГОРОДЕЦКИЙ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
gorodetzky.iw@yandex.ru

ХХХ 0389470738 полис не отображается на сайте РСА!!! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ИГНОРИРУЕТ

Оценка проверяется

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0397621446 от 12.04.2024 (hsutchurkina@yandex.ru), спасибо

У меня не было ДТП в период с 2022 по 2024 год. Тем не
менее после 01.04.2024 я проверил свой КБМ на официальном сайте РСА и увидел, что на мне весит 4 ДТП, в которых я никак не участвовал. и КБМ мой ранее был 0,46, а теперь стал 3,92. На сайте РСА показано, что по полису ХХХ 0330262360 два ... Читать далее

Оценка проверяется

Добрый день, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0376913668 от 02.02.2024
(paninpavpanin@yandex.ru)

добавте полис в личный кабинет №ХХХ 0344283088 Стасюк Валерий Иванович

Оценка проверяется

Здравствуйте, я являюсь вашим клиентом, оформила в вашей компании полис осаго ХХХ 0320653795, от 16.06.2023, оплатила
Спустя почти 10 месяцев я захотела вписать супруга в полис осаго, пришла в офис компании и тут мне сообщают что договор страхования был расторгнут в одностороннем порядке, ... Читать далее

Оценка проверяется

Ужасный онлайн сервис. Безуспешно пытаюсь внести свои новые паспортные данные в существующий полис ОСАГО через сайт.
В ответ на моё обращение REQ:1046983 от 1.04.2024 пришел ответ по email от 3.04.2024: «Уважаемый клиент, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу поддержку! На текущий ... Читать далее

здравствуйте, нет полиса в кабинете добавьте пожалуйста
ххх0387755888 Джабраилов с а

Добрый день, в субботу был оформлен полис, деньги сняли, полиса до сих пор нет.Помогите разобраться в данной ситуации.в чеке указан номер полиса ХХХ0395717543

Оценка проверяется

Добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0393904732 от 02.04.2024 (repinagyuzel@yandex.ru) спасибо

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Оценка проверяется

Не пришёл полис оплата прошла ХХХ 0395202689!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

12.03.2024 (4792/PVU/00628/24) мое ТС на парковке в Москве задел экскаватор-снегоуборщик. Повреждения ерундовые: царапина на бампере и расколот задний фонарь (для Lada Vesta 2020 это все стоит 8500р оригинальный фонарь + 14000р восстановление бампера).

Важный факт 1: ТС ... Читать далее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЧЕРА ЗАШЕЛ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ЧТОБЫ ВПИСАТЬ ВНУКА В ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0339807784 ОТ 06.09.2023, ПОЛИСА НЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.Я ПОПРОБЫВАЛ НАЙТИ ПОЛИС, ПИШЕТ ЧТО ПОЛИС НАЙДЕН ПОЯВИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ, НО ПРОШЛИ УЖЕ СУТКИ ПОЛИСА ТАК И НЕТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАННУЮ ... Читать далее

В моем личном кабинете нет моего полиса ХХХ0323070875. Пожалуйста помогите, нужно сына вписать

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0390710181 цель использования под такси, мне навязали полис КАСКО за 2000, потому что такси страхуют с таким условием, что за беспредел я итак за полис плачу больше, а тут еще и допольнительная страховка

Добрый день, добавьте пожалуйста страховку ХХХ0356297270 в личный кабинет shanskova62@rambler.ru

Последние 5 лет страхуем машины всей семьей (более 4 машин каждый год) в компании Альфастрахование, но скорее всего это последний раз. Аварийных ситуаций не было. В феврале 2024 страховали авто ХХХ 0382163948 ошибочно внесли неправильную мощность, ОШИБОЧНО, техническая ошибка — это не было ... Читать далее

Здравствуйте. Прошу добавить полис ХХХ 0304757828 в личный кабинет (rabakeev@bk.ru)