Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Квятковский Денис Алексеевич
Руководитель Службы контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
77.88
Рейтинг компании
(9 место)

Положительные отзывы о компании

Оценка проверяется

Здравствуйте полис осаго не отражается в личном кабинете ххх 0204158203 от 17.11.2021 логин для входа в
Л/К popova.neymanskiy@bk.ru

Оценка проверяется

Добрый день! В октябре 2021 года оформляла Е-ОСАГО на Тойоту Королла в Альфе. Все было красиво и правильно. Понадобилось на днях вписать еще одного водителя и теперь в полисе Тойота Королла Версо. Но это же принципиально другая модель! Агент на мой вопрос прислал сообщение, что Альфа добавила это ... Читать далее

Оценка проверяется

В ПОЛИС ХХХ0232217282 НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ, Т.Е. СЕБЯ: КАРТАШОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА 13.12.1980 В/У 9927 051072 СТАЖ С 05.07.2016. ЛОГИН ДЛЯ ВХОДА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ nnn.ggg.2023@bk.ru

Просьба прислать полис на почту xxx 0240823063 karinaknyazewa@mail.ru

Несчастные случаи

Здравствуйте! Я являюсь корпоративным клиентом и полис мне оформила компания ООО «Яндекс». Мне не нужна помощь.Я хочу написать отзыв о работе Вашей компании.
Я была приятно удивлена оперативностью принятия решения по моему случаю. Буквально в течении нескольких дней были рассмотрены документы ... Читать далее

оперативность, минимальный пакет документов для оформления НС
Оценка проверяется

Здравствуйте, добавьте пожалуйста три полиса в личный кабинет
ХХХ 0234564291
ХХХ 0234564564
ХХХ 0234564044
СПАСИБО (skriskiiruslan@rambler.ru)

Оценка проверяется

Здравствуйте полис осаго не отражается в личном кабинете ххх0175582136 логин для входа в
Л/К Rauf.ravilovich@bk.ru

Оценка проверяется

Здраствуйте. Подскажите для расторжении полиса Альфы по договору купли-продажи. И перевод не на карту страхователя что для этого нужно.и куда отправить документы. Спасибо

ХХХ0240823776 нельзя скачать полис, ошибка
Content is not availableа

нет полиса в личном кабинете. Номер полиса ХХХ 0233663819. Логин kulk82@bk.ru. Прошу добавить

Оценка проверяется

Здравствуйте. Не отображается полис в ЛК. Помогите пожалуйста, ХХХ 0174304945.
логин в ЛК yav.yvmv@bk.ru

Оценка проверяется

Всё хорошо пока, только вот площадки в офисе на Шаболовке нет, приехала, а все платные стоянки заняты, в итоге заехала на служебную с помощью сотрудника, но время и нервы потратила, что-то надо придумать, спасибо

ДОБРЫЙ ДЕНЬ… ХОТЕЛ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0172253768 НА НОВЫЙ СРОК.
НО НЕ МОГУ ЕГО ДОБАВИТЬ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ «ne09031963@mail.ru»
НЕМЫШЕВ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ 09.03.1963 гр
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Оценка проверяется

поменяли год рождения как у водителя после проверки сканов, понял потому что проверил заявление и цена от исходной сильно отличалась. хорошо браузер еще запоминает заполненные данные и я убедился в том, что я заполнял верный год рождения, а после проверки сканов год изменили!
вы как то ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Да я понимаю что выходные, нооо страховки всё же надо высылать на адрес при оформлении который указан не только чек, жду

Оценка проверяется

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0200383317 от 24.10.2021 (gennadiiaipishin@rambler.ru)

Добрый день. 04.05.2022 года оформил полис ОСАГО ХХХ 023857335 срок страхования с 08.05.2022 по 07.05.2023. Я являюсь и страхователем, и собственником, и лицом, допущенным к управлению. Однако при получении полиса обнаружил, что в графе «Страхователь» и «Собственник» указаны чужие фамилия и имя. В ... Читать далее

ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛИСА И ЗАГРУЗКИ ДОКУМЕНТОВ ПРИХОДИТ ССЫЛКА НА ОПЛАТУ, НО ВЫДАЕТ ОШИБКУ 404, ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ И ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ОПЛАТУ. ГОС НОМЕР АВТО Т256ХХ36

Администратор: Нет оснований для зачета оценки, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ0198934564 от 16.10.2021
(nataliauliginayy@rambler.ru)

Ошибся в графе собственник.: ХХХ 0237880889. Нужно аннулировать, пока не вступил в силу. Написать в приложение, не отвечают. Куда нужно прислать документы?