Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Служба контроля качества сервиса
70.86
Рейтинг компании
(12 место)

Положительные отзывы о компании

Имущество

Добры день!

Продублирую свою благодарность на сотрудника компании Альфа страхования которая помогла мне оформить полюс. Сотрудник Золотарева Вера Сергеевна, на все вопросы ответили, все рассказали, рассчет произвели мне потребовалось время, потом я вернулся к сделке. Все прошло легко ... Читать далее

Оценка проверяется

Здравствуйте, есть личный кабинет, но не могу вписать человека в страховку, полис ХХХ 0278542092 от 21.11.2022 (nikonovsergeyi@rambler.ru)

Обслуживание

Уволили с работы, позвонил в Альфастрахование, рассказал так и так, со мной разговаривал Антон, всё подробно мне объяснил, и сказал что мой случай является страховым, очень сильно ему благодарен, и с помощью него решил все необходимые вопросы

Оценка проверяется

Хотел вписать зятя в страховку, в итоге ни чего не получается. В ЛК и приложении ошибка.
Подробности ниже в криншоте

Оценка проверяется

Спасибо компании за выплаты по ОСАГО в срок. Пишут всякое. Конечно, один минус- маловато. Но по части оценки, выплат — все быстро и без проволочек.

Каско

Обратился в компанию Альфастрахование на предмет продления КАСКО по договору 09501/046/E00067/22. На помощь мне пришла сотрудница отдела страхования клиентов по этому вопросу Карпова Мария Сергеевна. Так как у меня были не большие проблемы и не ясности по договору КАСКО, Мария Сергеевна очень ... Читать далее

ПРОШУ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ОСАГО ХХХ0243781214

Оценка проверяется

Добрый день, пол месяца назад произошел страховой случай, сзади в мой лачетти въехал автобус, номер полиса 0261936761, хочу оставить положительный отзыв о работе компании в целом и ее специалистов, быстро провели оценку дтп, все грамотно и полно описали, через небольшое время(10 дней) предложили ... Читать далее

61/22-04(7-2)А-5001611

Я оформил полис осаго ХХХ 0272968459. Сделали ошибку.Позвонили на гор.линию, где посоветовали аннулировать договор.Сразу же приняли заявление об аннулировании, далее прислали чек, якобы о возврате средств, но в банк не поступали деньги, прошло уже достаточно времени и договор в личном кабинете ... Читать далее

ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ ПОЛИС ОСАГО В СВЯЗИ С ОШИБКОЙ В ПОЛИСЕ, ДОКИ ПРИЛОЖИЛ В ПИСЬМЕ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Расторгнул договор Осаго еще 15 октября, ни ответа ни привета на сайт не могу зайти проверить

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО ХХХ0250923984.ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ В РАЗДЕЛ УЧАСНИКИ, ИЗМЕНИТЬ И ГРАФЫ ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ НЕТ, ТОЛЬКО ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ ПО ПЕРВОМУ ВОДИТЕЛЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ.ЛОГИН ЛИЧНОГО КАБИНЕТА nfc1905@mail.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте. В личном кабинете не могу добавить водителя. К сожалению программа выдает ошибку " Добавление не возможно". В чате поддержки мне пишут позвонить на горячую линию, а на горячей линии отправляют в чат. И так по кругу.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Пришел чек на почту а полис не пришел, номер полиса в чеке 0276069055

Каско

Страховал машину 4 года в данной организации (ОСАГО, КАСКО).
14.08.2022 произошло ДТП, подал заявку по возмещению ущерба по ОСАГО (5692/PVU/03385/22), в перечень под замену попали 4 запчасти плюс 5-я позиция «мелкие детали». Стоимость работ и материалов: 9 287 р. Все запчасти в расчёте ... Читать далее

Страхование жизни

Выражаю благодарность сотруднику Афониной Евгении AfoninaEV2@alfastrah.ru в оперативной помощи приобретения полиса.всё быстро четко
Побольше бы таких сотрудников
Просьба отметить и поощрить сотрудника внутри компании!

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0266805193 от 20.09.2022 (ivanykolisnichenkouy@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в личный кабинет полис ХХХ 0275075176 от 03.11.2022 (kseniaekamchukovay@rambler.ru)

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0275043606 от 03.11.2022 (annaandreevay@rambler.ru)