Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Оценка проверяется

Как говорят страховые проблемный автомобиль, не хотят страховать, альфа без проблем берет на страхование так и помимо этого предлагает самую приятную стоимость, спасибо большое компании что не смотря на <проблемный авто> страхуют меня и радуют ценником уже второй год

Обслуживание

Очень благодарен Альфа Страховании города Ростов-на-Дону при оформлении инвалидности.Всё сделано профессионально, Очень, очень большое спасибо.

Оценка проверяется

Выплата по событию 3606/PVU/00431/23 произведена в кратчайшие сроки и в полном объеме

ПРОШУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ХХХ0384100866

Путешествия

На отдыхе в Таиланде укусила собака. Обратился через мессенджер в страховую. Через 40 минут после укуса был уже в госпитале. Обработали рану, сделали несколько уколов, в т.ч вакцины + выдали таблетки.

Вакцина подразумевает несколько уколов, все эти разы что я ездил туда, покрывает ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

Купил полис Осаго ХХХ0387016916.Очень доволен обслуживанием, компетентностью сотрудников, быстрым решениям возникших вопросов.Благодарю!

Путешествия

Хочу выразить благодарность компании Альфа Страхование, за оперативность в выплате расходов, которые я понесла находясь в Индонезии. Искренне была уверена что мне полис не понадобится, но случается разное. Очень удобная форма обращения, за 5 минут заполнила, прикрепила документы и через пару дней ... Читать далее

Администратор: Номер полиса получили.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0380001916 от 14.02.2024 (ilgar.alibekov.70@mail.ru), заранее спасибо!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Я-Страхователь. Не могу внести изменения по № VIN, так как в полисе осаго указан не верный номер. В феврале 2024 года оформила полис ОСАГО в личном кабинете. Зашла в личный кабинет страхователя, в поле автомобиль нажала на ссылку изменить данные автомобиля и начала заполнять поля, наткнулся на ... Читать далее

От страховки отказалась легко, даже удивительно, порадовалась, что смогла вернуть свои 150 тысяч. А потом угодила в больницу. Вот если бы тогда не отказалась, то сейчас бы получала выплаты, может даже больше, чем страховка стоила. А сейчас кредит висит, на работе копейки получаю по больничному.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные.

05 октября 2023 года было совершено ДТП. Виновник ДТП погиб, 4-ро погибших включая самого виновника ДТП, разбито 3 авто, наше, еще одного человека и самого виновника.

Пока шло следствие было не понятно застраховано авто виновника или нет. Через онлайн сервисы по номеру авто узнал VIN ... Читать далее

Пока не сталкивался с чем-то таким, кажется, что это не касается меня, а когда увидел смерть, это все меняет в голове и меняет сильно. Я не стал отказываться, пусть лучше будет, хоть какая-то финансовая защита семьи.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве нет страховой истории.

Сделать полный возврат можно в первые 30 дней. Но пока я думал, все само по себе встало на свои места, поскользнулся возле машины и сломал несколько конечностей, а это уже СС, отказываться теперь не буду.

Самая лучшая страховая компания

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Благодарю за быстрое, профессиональное оформление полиса ОСАГО
Учтены все нюансы. Удобно, без обращения в офис!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории и не указан номер полиса.

Здравствуйте, при оплате полиса совершил ошибку в VIN (опечатка 1-ой буквы). Полис XXX 0385057963, еще не вступил в силу. Прошу помочь в данной ситуации, до службы поддержки не смог дозвонится, ближайший офис находится далеко. Заранее Спасибо.

30.01.2024 мне по электронной почте было направлено предложение о продлении полиса ОСАГО. В ответ на моё согласие и оплату онлайн 30.01.24 мне был выслан продленный полис и уведомление о заключении электронного договора ОСАГО. 14.02.2024 г. мне был прислан по электронной почте дубль счета на оплату ... Читать далее

Здравствуйте, я 01.12.2023 оформил договор ОСАГО № ХХХ0361490793, а сегодня посмотрел в РСА договор расторгнут, на почте никакого письма нет и в спаме тоже нет, прошу объяснить мне причину расторжения и восстановить аннулированный полис.

%D%AНомер Вашего убытка для успешной модерации 7492/PVU/01714/23%D%A