Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Служба контроля качества сервиса
75.76
Рейтинг компании
(9 место)

Положительные отзывы о компании

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРОШУ ВАС ДОБАВИТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0186735438 ОТ 05.08.2021 В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ЛОГИНОМ lfy271275@mail.ru.СПАСИБО

Произошёл страховой случай. Позвонила в АльфаСтрахование, что бы узнать какие документы нужны.два специалиста мне отчетливо сказали что достаточно доверенности написанной от руки. Что я и предоставила. 5 мая 2022 года я предоставила все документы рекомендованные представителем компании ... Читать далее

Здравствуйте полис осаго не отражается в личном кабинете ххх 0204158203 от 17.11.2021 логин для входа в
Л/К popova.neymanskiy@bk.ru

Добрый день! В октябре 2021 года оформляла Е-ОСАГО на Тойоту Королла в Альфе. Все было красиво и правильно. Понадобилось на днях вписать еще одного водителя и теперь в полисе Тойота Королла Версо. Но это же принципиально другая модель! Агент на мой вопрос прислал сообщение, что Альфа добавила это ... Читать далее

Просьба прислать полис на почту xxx 0240823063 karinaknyazewa@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

В ПОЛИС ХХХ0232217282 НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ, Т.Е. СЕБЯ: КАРТАШОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА 13.12.1980 В/У 9927 051072 СТАЖ С 05.07.2016. ЛОГИН ДЛЯ ВХОДА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ nnn.ggg.2023@bk.ru

Несчастные случаи

Здравствуйте! Я являюсь корпоративным клиентом и полис мне оформила компания ООО «Яндекс». Мне не нужна помощь.Я хочу написать отзыв о работе Вашей компании.
Я была приятно удивлена оперативностью принятия решения по моему случаю. Буквально в течении нескольких дней были рассмотрены документы ... Читать далее

оперативность, минимальный пакет документов для оформления НС

Здравствуйте, добавьте пожалуйста три полиса в личный кабинет
ХХХ 0234564291
ХХХ 0234564564
ХХХ 0234564044
СПАСИБО (skriskiiruslan@rambler.ru)

Здравствуйте полис осаго не отражается в личном кабинете ххх0175582136 логин для входа в
Л/К Rauf.ravilovich@bk.ru

Здраствуйте. Подскажите для расторжении полиса Альфы по договору купли-продажи. И перевод не на карту страхователя что для этого нужно.и куда отправить документы. Спасибо

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ХХХ0240823776 нельзя скачать полис, ошибка
Content is not availableа

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

нет полиса в личном кабинете. Номер полиса ХХХ 0233663819. Логин kulk82@bk.ru. Прошу добавить

Здравствуйте. Не отображается полис в ЛК. Помогите пожалуйста, ХХХ 0174304945.
логин в ЛК yav.yvmv@bk.ru

Всё хорошо пока, только вот площадки в офисе на Шаболовке нет, приехала, а все платные стоянки заняты, в итоге заехала на служебную с помощью сотрудника, но время и нервы потратила, что-то надо придумать, спасибо

ДОБРЫЙ ДЕНЬ… ХОТЕЛ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0172253768 НА НОВЫЙ СРОК.
НО НЕ МОГУ ЕГО ДОБАВИТЬ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ «ne09031963@mail.ru»
НЕМЫШЕВ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ 09.03.1963 гр
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

поменяли год рождения как у водителя после проверки сканов, понял потому что проверил заявление и цена от исходной сильно отличалась. хорошо браузер еще запоминает заполненные данные и я убедился в том, что я заполнял верный год рождения, а после проверки сканов год изменили!
вы как то ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Да я понимаю что выходные, нооо страховки всё же надо высылать на адрес при оформлении который указан не только чек, жду

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0200383317 от 24.10.2021 (gennadiiaipishin@rambler.ru)

Добрый день. 04.05.2022 года оформил полис ОСАГО ХХХ 023857335 срок страхования с 08.05.2022 по 07.05.2023. Я являюсь и страхователем, и собственником, и лицом, допущенным к управлению. Однако при получении полиса обнаружил, что в графе «Страхователь» и «Собственник» указаны чужие фамилия и имя. В ... Читать далее

ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛИСА И ЗАГРУЗКИ ДОКУМЕНТОВ ПРИХОДИТ ССЫЛКА НА ОПЛАТУ, НО ВЫДАЕТ ОШИБКУ 404, ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ И ПРИСЛАТЬ ССЫЛКУ НА ОПЛАТУ. ГОС НОМЕР АВТО Т256ХХ36

Администратор: Нет оснований для зачета оценки, т.к. автор не удовлетворен работой компании.