Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Несчастные случаи

Когда и на что бабушка брала кредит, у нас никто не знал. Но оказалось, что у нее обязательным условием было страхование жизни, наверное, из-за возраста. Мы вообще случайно узнали обо всем, когда мама разбирала бабушкины документы. Нам кредит не пришлось выплачивать, страховка закрыла.

Оценка проверяется

От встречной машины камень ставил скол на лобовом стекле.На следующий день появилась трещина.

В течении 3х дней одобрили замену стекла,через 10 дней заменили.

Для оформления страхового полиса в зоне Евросоюза потребовалась справка об отсутствии ДТП и страховых выплат соответственно (полис РРР5058229558). Обратился в отдел сопровождения клиентов через обратную связь на сайте. В результате пришел ответ, что справку можно заказать только при личном визите в ... Читать далее

Оценка проверяется

Попал в ДТП. С помощью приложения быстро всё оформил. Также быстро пришёл ответ от страховой компании и получено направление на ремонт.

Оценка проверяется

Случайно совершён наезд на угол забора, разбита задняя левая фара и задний бампер!

При обращении по телефону сотрудники АльфаСтрахование все объяснили как мне надо действовать и записали на определённое время. Когда я приехала на осмотр, сотрудники оперативно оформили страховой случай, пригласили мастера, сделали фото поврежденных деталей и отпустили. Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки.
Обслуживание

Удобно, что сделали целый раздел на официальном сайте компании, где все именно про отказ от страховки. Без фейковых и придуманных правил. Написано все четко, по пунктам. Я воспользовалась этими подсказками, и сама легко все оформила. Рассмотрение моей заявки заняло 5 дней всего.

Несчастные случаи

Мы часто все измеряем деньгами, но не нужно забывать и про то, что мы люди, которые могут заболеть, с которыми может что-то случится. Я вот об этом совсем недавно задумался, когда стал свидетелем ДТП с летальным исходом. Мне страховка не лишняя совсем.

Оценка проверяется

Попала в ДТП (пострадавшая сторона) и решила обратиться в свою страховую компанию. Выплату получила в полном объеме в течении 2-х недель, без каких либо проблем.

Оценка проверяется

Обратились по каско после аварии все выполнено качественно и в срок

Несчастные случаи

Был сбой в системе, поменяли номер полиса, а чек остался прежним и банк не принимал его, написала обращение, уже на следующий день прислали подтверждение чека. Спасибо большое за оперативность!!!

Оценка проверяется

При дтп повреждена дверь автомобилчя, произведен ремонт, все сделали качественно, страховая компания все вопросы решила оперативно, большое спасибо

Оценка проверяется

На трассе прилетел камень, выбил кусок решетки радиатора. По страховке заменили решетку радиатора

Оценка проверяется

Спасибо Дорошенко Людмиле, за то что оперативно решила вопрос с ошибочным расторжением ОСАГО

Несчастные случаи

Я теперь даже рад, что тогда не успел отказаться от страховки, хотя мысли посещали, но я подумал, что это сделать будет проблематично не стал заморачиваться. А теперь пользуюсь выплатами по страховки, потому что у меня случилось происшествие, пока лежу в больнице.

Оценка проверяется

Попал в ДТП в котором был не виновен. Альфа страхование быстро и качественно все оформили, осуществили выплату. Советую данную компанию

Обслуживание

Все здорово юристы описали, как они мне помогут в оформлении возврата страховки. А потом, как назвали сумму, я сильно удивился. Как оказалось, помощь в этом вопросе не требуется, можно все самому сделать, а если и оказывают помощь, то она должна быть бесплатной.

Всё хорошо.

Всё отлично. Спасибо. Быстро,доступно, удобно.
Оценка проверяется

Добрый день, внесите пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0387575861 от 13.03.2024 (stanislaogur@yandex.ru), спасибо!

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Оценка проверяется

Заключил на сайте Альфа-Страхования два договора ОСАГО, еще был вписан в два других договора ОСАГО «Альфа-Страхование» как водитель. В Личном Кабинете не был виден ни один из этих договоров. Обращения в чате особо не помогли, сказали что все сделали, но результат нулевой. Помог только пинок через ... Читать далее

Оценка проверяется

Сегодня первый раз в жизни оформляла Полис ОСАГО самостоятельно, не выходя из дома! На сайте очень подробно и понятно расписан каждый шаг при оформлении Полиса, даже для меня пожилого человека. Это здорово! Спасибо разработчикам и компании Альфа страхование, за заботу о своих клиентах.