Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Служба контроля качества сервиса
75.76
Рейтинг компании
(9 место)

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ0198934564 от 16.10.2021
(nataliauliginayy@rambler.ru)

Ошибся в графе собственник.: ХХХ 0237880889. Нужно аннулировать, пока не вступил в силу. Написать в приложение, не отвечают. Куда нужно прислать документы?

Нету полиса в ЛК ХХХ 0171598765. Отобразите пожалуйста, логин в ЛК pavyavy.yvaypa@bk.ru. Спасибо!

Мне прислали полис там непровелбно указано собственник и строхаватель я звонил по номеру 0999 мне сказали расторгнут договор что мне делать? Номер страховки0236462021

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Добрый день, полис ХХХ0235340127 не отображается в лк, просьба решить эту проблему, логин для входа в личный кабинет iva.nekr@bk.ru.

Сегодня целый день пытаюсь вписать водителя в действующий полис через личный кабинет, все документы предоставила, но уже четвертый раз приходит отписка «Уважаемый клиент! При обработке вашей заявки мы не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Вам необходимо повторно» пожалуйста ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день. Хотела внести водителя в страховку, но когда зашла в личный кабинет, полиса там не оказалось. Пожалуйста добавьте. Номер полиса ХХХ 0233883794. Логин chuvy.natal@bk.ru

13/04/22 оформил ОСАГО, почему в личном кабинете не подгружается полис, выходит сообщение:
По указанным данным договор не найден!
Заполнено все верно, необходимо поменять права вписанному водителю. Подгрузите пожалуйста полис ХХХ 0234040778 в личный кабинет kul180465@mail.ru

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0220580790 от 09.02.2022
(belisniakovaanastasia@rambler.ru)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ДОПУСТИЛ ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ КОГДА ДЕЛАЛ СТРАХОВКУ.ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАТЬ РАСТОРЖЕНИЕ ПОКА ДОГОВОР НЕ ВСТПИЛ В СИЛУ И ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ НА КАРТУ НОМЕР КАРТЫ 4182........1791

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Скажите пожалуйста, есть ли возможность расторгнуть полис дистанционно?, машину продал, офиса в нашем селе нет и с почтой проблемы

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день! Вчера оформлял полис ОСАГО в личном кабинете, в самом конце предоставил все требующиеся документы, на почту пришел ответ:

Уважаемый клиент!

Мы завершили проверку приложенных сканов документов для оформления договора электронного ОСАГО.
Пройдите по ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0198262009 от 13.10.2021 (ipparovmarsel@rambler.ru)

Здраствуйте. Расторгают договор ОСАГО XXX 0225664162. Написали не ту прописку. Можно ли переделать прописку и доплатить. Спасибо

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день! Нужно внести изменения в полис, захожу в личный кабинет, не видит моего полиса и когда ввожу данные чтоб найти полис, пишет, что не найден, проверьте данные. Помогите добавить полис в личный кабинет.

Добрый день. Чтоб поставить авто на учёт нужно сделать страховку, у меня номер 48 регион, сделала на него, сейчас нужно менять на 46, как сделать после изменённую страховку с Новым номером и как это платно или нет?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Добрый день. Полис не отображается в личном кабинете. ХХХ0177877407, ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ.

Здравствуйте! Внесите, пожалуйста, полис ХХХ 0201838817 от 31.10.2021 г. в личный кабинет. Спасибо!
vlldj@bk.ru ЛОГИН ОТЛИЧНОГО КАБИНЕТА
НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПЕРИОД СТРАХОВАНИЯ

Получилось так что вписали другого собственника можно ли поменять собственника?

Добрый день! Оформил полис ОСАГО ХХХ0234450206, письмо о резервировании средств, о заключении договора пришло. Сам полис не пришел. Прошу продублировать на почту. Спасибо)