Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Несчастные случаи

Был сбой в системе, поменяли номер полиса, а чек остался прежним и банк не принимал его, написала обращение, уже на следующий день прислали подтверждение чека. Спасибо большое за оперативность!!!

При дтп повреждена дверь автомобилчя, произведен ремонт, все сделали качественно, страховая компания все вопросы решила оперативно, большое спасибо

На трассе прилетел камень, выбил кусок решетки радиатора. По страховке заменили решетку радиатора

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Спасибо Дорошенко Людмиле, за то что оперативно решила вопрос с ошибочным расторжением ОСАГО

Несчастные случаи

Я теперь даже рад, что тогда не успел отказаться от страховки, хотя мысли посещали, но я подумал, что это сделать будет проблематично не стал заморачиваться. А теперь пользуюсь выплатами по страховки, потому что у меня случилось происшествие, пока лежу в больнице.

Попал в ДТП в котором был не виновен. Альфа страхование быстро и качественно все оформили, осуществили выплату. Советую данную компанию

Обслуживание

Все здорово юристы описали, как они мне помогут в оформлении возврата страховки. А потом, как назвали сумму, я сильно удивился. Как оказалось, помощь в этом вопросе не требуется, можно все самому сделать, а если и оказывают помощь, то она должна быть бесплатной.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Всё хорошо.

Всё отлично. Спасибо. Быстро,доступно, удобно.

Добрый день, внесите пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0387575861 от 13.03.2024 (stanislaogur@yandex.ru), спасибо!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Заключил на сайте Альфа-Страхования два договора ОСАГО, еще был вписан в два других договора ОСАГО «Альфа-Страхование» как водитель. В Личном Кабинете не был виден ни один из этих договоров. Обращения в чате особо не помогли, сказали что все сделали, но результат нулевой. Помог только пинок через ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Сегодня первый раз в жизни оформляла Полис ОСАГО самостоятельно, не выходя из дома! На сайте очень подробно и понятно расписан каждый шаг при оформлении Полиса, даже для меня пожилого человека. Это здорово! Спасибо разработчикам и компании Альфа страхование, за заботу о своих клиентах.

Добрый день, надо вписать водителя, но в личном кабинете нет полиса ХХХ 0331844461, добавьте пожалуйста. Логин личного кабинета mat09082020@mail.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Как говорят страховые проблемный автомобиль, не хотят страховать, альфа без проблем берет на страхование так и помимо этого предлагает самую приятную стоимость, спасибо большое компании что не смотря на страхуют меня и радуют ценником уже второй год

Обслуживание

Очень благодарен Альфа Страховании города Ростов-на-Дону при оформлении инвалидности.Всё сделано профессионально, Очень, очень большое спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Выплата по событию 3606/PVU/00431/23 произведена в кратчайшие сроки и в полном объеме

ПРОШУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ХХХ0384100866

Путешествия

На отдыхе в Таиланде укусила собака. Обратился через мессенджер в страховую. Через 40 минут после укуса был уже в госпитале. Обработали рану, сделали несколько уколов, в т.ч вакцины + выдали таблетки.

Вакцина подразумевает несколько уколов, все эти разы что я ездил туда, покрывает ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

Купил полис Осаго ХХХ0387016916.Очень доволен обслуживанием, компетентностью сотрудников, быстрым решениям возникших вопросов.Благодарю!

Путешествия

Хочу выразить благодарность компании Альфа Страхование, за оперативность в выплате расходов, которые я понесла находясь в Индонезии. Искренне была уверена что мне полис не понадобится, но случается разное. Очень удобная форма обращения, за 5 минут заполнила, прикрепила документы и через пару дней ... Читать далее

Администратор: Номер полиса получили.