Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Служба контроля качества сервиса
75.76
Рейтинг компании
(9 место)

Положительные отзывы о компании

Здравствуйте, внесите пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0230212408 от 28.03.2022 (irinashadrinayyi@rambler.ru )

Добрый день. Хотела внести изменения, но полиса в личном кабинете нет. Прошу добавить, номер Полиса ХХХ 0199476846. sokh.sol@bk.ru логин

Оформил сегодня полис ОСАГО ХХХ 0234098558 на 6 мес., указали период использования не верный, нужно было с 01.05.2022 по 31.10.2022, а полис выпустили с 31.10.2022 по 30.04.2023. Помогите пожалуйста аннулировать полис и вернуть деньги в кротчайшие сроки, и нужно сделать правильный полис, агент не ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте, сделала полис ХХХ 0233183785 от 10.04.2022, не могу зайти в личный кабинет вписать водителя просит «проверьте соответствие ваших персональных данных в Личном кабинете и полисе» хотя указанно все верно, подскажите пожалуйста, что делать??
(cigankovaangela@rambler.ru)

Добрый день, с 8.04.2022 пытаюсь через личный кабинет АО Альфастрахование оформить продление страховки ОСАГО (XXX №0171271491) на ГАЗ-3302 мужа, но все мои попытки четны. Заполняю анкету данными, остается последний этап оплата, значки оплаты не активны, выходит всплывающее окно, где предлагается ... Читать далее

Добрый вечер! мною был оформлен полис осаго ХХХ0232730585 от 12.04.2022 вписал себя и сестру. Затем мне нужно было вписать маму, а через кабинет не получалось, обратился за помощью в офис страхования. Девушка взяла документы, посмотрела и отказала мне в писании водителя. Единственное в чем мне ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Добрый день, оформили полис 12.04.2022 ххх 0233662621. Уведомление на почту пришло, а полис не выгрузился. Выгрузите пожалуйста полис

ДМС

Добрый день! являюсь сотрудником Сбера и застрахован в альфе.
При подачи заявления по страхому случаю в офисе Воронежа прекрасно проконсультировали, отличные специалисты.Спасибо за работу! Прошу учесть их деятельность в мотивации.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Здравствуйте полис в личном кабинете появился Осаго ХХХ 0186649369 от 16.08.2021г. логин dolgg898@mail.ru но внести изменение не могу, помогите решить данный вопрос

Здравствуйте. В личном кабинете не отображается полис Осаго ХХХ 0186649369 от 16.08.2021г. логин dolgg898@mail.ru Прошу добавить полис в личный кабинет

Здравствуйте. Мне надо внести изменение в полис, но в личном кабинете почему то полис не отображается. Осаго ХХХ 0197739296 от 10.10.2021г. логин aapenkova2022@mail.ru

Выражаю благодарность за ремонт а/м сервисному центру Символ на Каширском ш.
Отдельно мастеру Сергею за чуткий подход.

Здравствуйте. Хотел вписать сына в страховку, но когда зашел в личный кабинет, полиса там не оказалось. Номер Полиса ХХХ 0175232321

Здравствуйте, я сделала страховку ХХХ 0229556325 от 25.03.2022, с этого дня я не могу вписать водителя, выписываются штрафы, мне их кто будет оплачивать, что за компания такая, я плачу деньги за что? чтоб вот так мучаться, прошу вас решить этот вопрос в ближайшее время ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Здравствуйте. Нету полиса в лк Альфы. полис ХХХ 0167632526. логин от ЛК fyvchya22@bk.ru. Спасибо

Здравствуйте! Не получается внести изменения в полис ОСАГО ( дописать водителя ) ХХХ0231092384… логин от ЛК sanya.yevsyukov.22@bk.ru. Помогите пожалуйста!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Быстро среагировали, полис прислали на почту.Компания надежная, выше оценку не поставила, потому что при звонке на горячую линию компании, помощь не могли оказать.

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/79442

Доброе утро! 06 апреля продлил полис осаго все данные по машине верные, но в модели опечатка вместо 1117 получилось 1119, как можно исправить все остальные данные верны.Полис ххх 0232363146

Здравствуйте! Помогите внести изменения в модель автомобиля. Указанная модель автомобиля в полисе осаго 21214 не корректная правильная модель ВАЗ 21124. ПОЛИС ХХХ0231988606 от 05.04.2022. Что нужно для корректировки данной ошибки? С уважением Ваш страхователь.

ДМС

Огромное спасибо за профессионализм, чуткость, внимание к вопросу и деталям Малыгиной Анне Борисовне! Очень хочется, чтобы все сотрудники Альфы стали такими клиентоориентированными, желающими помогать при любых ситуациях.