Отзывы о Каско в страховой компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о Каско

Оценка проверяется

После ДТП обратилась в компанию Альфа страхования, сотрудники очень оперативно приняли все документы, сделали фото и видео фиксацию повреждений, после чего достаточно быстро пришло согласование на работы.
Также быстро и качественно был проведён ремонт. Я очень довольна.

Оценка проверяется

В сентябре 2023 г. случилась неприятность: по пути с морского побережья поймал камень в лобовое стекло, что привело к его растрескиванию. Имея полис КАСКО обратился в свою компанию Алфа-страхование, услугами которой пользуюсь 5 лет. Номер случая 4102/046/00841/23, замена лобового стекла на новое. В ... Читать далее

Оценка проверяется

Удар вскользь в заданию правую дверь, крыло, диска колеса.
Полис 0760W/046/E01047/23
После обращения в страховую, Выписали направление на ремонт в официальный автосервис по моему выбору. Все сделано, вопросов не возникло.

Повредилось лкп.36340460139023

Оценка проверяется

Выезжая из парковочного места (было давольно узко) большее внимание уделила правой стороне дабы не зацепить машину, но совсем забыла о том что слева стояла Газель с чёткими металическими углами и выкрутичивая руль я сделала так, что его угол круто прошёл по заднему крылу машины.
Не стали ... Читать далее

На трассе осыпало камнями, несколько
сколов и трещина на лобовом стекле, также дырка в пластике зеркала с водительской стороны. В страховой записали на дату, сделали отчёты всё быстро, через дней 5-6 назначили сервис. В сервисе всё так же быстро и качественно за сутки всё поменяли и ... Читать далее

27.01.2024 произошло ДТП в г. Омске на пересечении ул. Дмитриева и ул. Восточная, вина была обоюдная (оба водителя совершали левый поворот на главную дорогу со второстепенной), в результате на моем автомобиле ЛАДА ВЕСТА были повреждены: правая фара, бампер, решетки радиатора, усилитель бампера, ... Читать далее

Обратилась к компанию с двумя случаями сразу. Первый был со справкой (повреждение двери), а второй -без справки, так как в ремонте нуждалась одна деталь ( тоже дверь, но другая. Убрали мелкие сколы, которые меня напрягали). СК все было согласовала и выполнила в установленные сроки. Ремонт сделали в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Ночь, дождь, грязная камера заднего вида, арматура 25мм торчащая из земли на высоту метра. Сдавал задом и слегка ударил бампер (повредил лкп) и крышку багажника (повредил ЛКП и не большая вмятина). Ремонтировал без справок по Каско.
Полис №ТТТ 7030696239

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

С верхних этажей на капот скинут мусор. В результате вмятина капота и повреждение дворников.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Во дворе согнули столб и УК не убрала его, в этот момент я заезжала во двор и прошлась всей стороной левой, вызвала дпс все оформили, отправила через приложение альфа страхование, отличное приложение и простое, рассмотрение было сделано быстро 2 дня. И соглосавание по доп работам сервиса и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Повреждение лобового стекла камнем из под машины двигающейся в попутном направлении, замена стекла по каско у официального дилера

От встречной машины камень ставил скол на лобовом стекле.На следующий день появилась трещина.

В течении 3х дней одобрили замену стекла,через 10 дней заменили.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Попал в ДТП. С помощью приложения быстро всё оформил. Также быстро пришёл ответ от страховой компании и получено направление на ремонт.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Случайно совершён наезд на угол забора, разбита задняя левая фара и задний бампер!

При обращении по телефону сотрудники АльфаСтрахование все объяснили как мне надо действовать и записали на определённое время. Когда я приехала на осмотр, сотрудники оперативно оформили страховой случай, пригласили мастера, сделали фото поврежденных деталей и отпустили. Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки.

Обратились по каско после аварии все выполнено качественно и в срок

При дтп повреждена дверь автомобилчя, произведен ремонт, все сделали качественно, страховая компания все вопросы решила оперативно, большое спасибо

На трассе прилетел камень, выбил кусок решетки радиатора. По страховке заменили решетку радиатора

%D%AНомер Вашего убытка для успешной модерации 7492/PVU/01714/23%D%A

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. оценка засчитывается только при данных ответах на наши вопросы.

Наше третье дтп с каско от альфастрахования произошло 19.12.2023 года (7892/046/12103/23). Страховая компания всегда быстро и четко разбирается в страховом случае, документы принимаются в приложении, специалисты звонят и уточняют на какое сто удобнее ехать, присылают направление в течение ... Читать далее