Отзывы о Каско в страховой компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Служба контроля качества сервиса
77.27
Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о Каско

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится информации о страховом случае.

Была повреждена фара и крыло. Ремонт сделали быстро запчасти шли месяц. Работой страховой компании довольна на вопросы отвечали быстро и по существу. Далее за страховым полисом планирую обращаться в эту компанию

Вмятина на задней двери

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

В результате попадания камня треснуло лобовое стекло. С момента обращения до замены стекла у дилера заняло не более двух недель. Был приятно удивлен. Машина WV Tuareg 20119 года.

Заменили задний бампер Рено Дастер по КАСКО

ДТП, обратились к дилеру, всё прошло без бюрократии и проволочек. Ремонт прошёл по плану и в оговоренные сроки. АльфаСтрахование и Тойота Центр Омск молодцы!

Полис 0790W/046/E01593/21
Попала в аварию — сзади въехал водитель и протащил так, что я въехала во впереди стоящую машину.
Заявила о ДТП через приложение. С этим возникли технические трудности, но в качестве компенсации мне бесплатно направили аварийного комиссара для оформления. Дали ... Читать далее

Была трещина на стекле. Все исправили

Быстро выдали направление, предложили хороший автосервис«ЕвроСервис» в котором приняли а/м и в короткие сроки отремонтировали с отличным качеством. Спасибо всем и рекомендую, нареканий нет.

Обратились с вопросом по замене лобового стекла по КАСКО, само обращение заняло не более 20 минут, в течении месяца поменяли на оригинальное стекло в фирменном салоне АСМОТО Мерседес. Довольны, что закатраховали автомобиль в Альфастрахование!

Разворачиваясь в ограниченном пространстве при движении задним ходом совершила столкновение с деревом. Был разбит задний стоп фонарь, помята крышка багажника и чуть погнуто крыло. На следующий день через приложение подала заявление на ремонт. Менеджер связался со мной на следующий день и сказал, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Страховая молодцы, оперативно все решили, согласовали, дали направление в ТЦ. С тех центром так же оперативно согласовали ремонт. Молодцы! Не первый год, страхую в Альфе!

Страховая компания в приемлемые сроки помогла восстановить задний бампер автомобиля после наезда другого автомобиля по полису КАСКО 64921/046/0000218/3.

Выполненным ремонтом полностью удовлетворен

При ремонте по КАСКО на сто Рольф у меня возникли претензии к работе специалистов сто я пожаловалась в страховую компанию Альфа страхование в Службу контроля качества и мне действенно помогли. Спасибо Службе контроля качества за быструю и решительную помощь.

Спасибо за помощь при страховом случае, все прошло быстро и качественно!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. недостаточно информации.

Попала в ДТП. Моя вина. Оплатила франшизу договорную, автомастерская в которую отправили в Альфастраховании, прекрасно справилась с кузовным ремонтом. Я довольна

Администратор: Номер полиса получили: Z9929/046/Е00054/23

Отлетел камень от впереди идущего автомобиля. 0182/046/0751/23

Да

Обратился по повреждению Лкп на левой и правой дверях. На левой что-то попало. На правлой скол от прилетевшего камня. Все согласовали, быстро выдали направление. В Евросибе все сделали отлично!

#5192/046/00953/23
Через две недели после приобретение автомобиля у нас произошла авария. Оформили страховой случай при помощи мобильного приложения АльфаСтрахования. При оформлении возникали некоторые вопросы, один звонок в колл-центр позволил оперативно их снять. В течении недели без ... Читать далее

Отношение к клиенту и оперативность решение вопроса.
ДТП произошло по нашей вине...