Отзывы о Каско в страховой компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

Служба контроля качества сервиса
77.81
Рейтинг компании
(7 место)

Все отзывы о Каско

Каско

Попал в дтп. Виновник я. Авто Вольво XC90. Страховая сработала отлично и быстро. Получил направление, запчасти быстро. Работой страховой удовлетворён полностью!

Каско

Мною была продана машина которая была застрахована по Каско. 26 апреля 2024 года был составлен договор купли-продажи автотранспортного средства второго мая 24 года мною было написано заявление в офисе по адресу город Калуга улица Циолковского о возврате страховой премии договора КАСКО по причине ... Читать далее

Каско

Добрый день. Зимой обращался по КАСКО по полису 7892W/046/003076/23 в альфа страхование. ДТП было по моей вине, урегулирование проводил через приложение, все было сделано в указанные сроки четко и быстро, направили на ремонт к ОД. Сервис понравился.

Каско

Водитель не удачно припарковался, меня в этот момент не было в автомобиле.

Каско

Давно страхуюсь в данной компании. Несколько раз были страховые случаи. Направление на ремонт выдавали оперативно, все ремонтировали на официальном дилере.

Каско

Компания, с которой приятно сотрудничать. Удобное приложение, быстрое рассмотрение заявки, возможность выбора оф. дилера для осуществления ремонта, хорошая поддержка.

Каско

Производила ремонт по договору каско. Обнаружила повреждения и обратилась в страховую. В ГИБДД не обращалась, так как в тот момент не было возможности. В страховой все решили очень оперативно и ремонт выполнен был в очень короткие сроки. Большое спасибо. Номер события 7892/046/01728/24-001

Каско

Столкновение с повреждением четырех элементов бампер, фара, дефлектор, вставка на бампере. Номер события Z691/046/01854/24

Каско

При движении по зимней дороге со скоростью 20 км/ч выбросило из колеи и ударило об угол здания автомобиль. Вызвали аварком. Оформили проишествие. Страховая совместно с сервисом отработали отлично. Единственный минус — это время ожидания на согласование. Достаточно длительный период, в течении ... Читать далее

Качество работ и сервис в целом
Врнмя ожидания на согласование.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.
Каско

После ДТП обратилась в компанию Альфа страхования, сотрудники очень оперативно приняли все документы, сделали фото и видео фиксацию повреждений, после чего достаточно быстро пришло согласование на работы.
Также быстро и качественно был проведён ремонт. Я очень довольна.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Каско

В сентябре 2023 г. случилась неприятность: по пути с морского побережья поймал камень в лобовое стекло, что привело к его растрескиванию. Имея полис КАСКО обратился в свою компанию Алфа-страхование, услугами которой пользуюсь 5 лет. Номер случая 4102/046/00841/23, замена лобового стекла на новое. В ... Читать далее

Каско

Удар вскользь в заданию правую дверь, крыло, диска колеса.
Полис 0760W/046/E01047/23
После обращения в страховую, Выписали направление на ремонт в официальный автосервис по моему выбору. Все сделано, вопросов не возникло.

Повредилось лкп.36340460139023

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Каско

Выезжая из парковочного места (было давольно узко) большее внимание уделила правой стороне дабы не зацепить машину, но совсем забыла о том что слева стояла Газель с чёткими металическими углами и выкрутичивая руль я сделала так, что его угол круто прошёл по заднему крылу машины.
Не стали ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Каско

Полис №37925/046/001832/24 росторгните пожалуйста, полис убрали, деньги вернули, спасибо. этот мне тоже не нужен. верните за него деньги. все документы прикрепил куда возвращать деньги

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действует в рамках условий договора страхования.
Каско

На трассе осыпало камнями, несколько
сколов и трещина на лобовом стекле, также дырка в пластике зеркала с водительской стороны. В страховой записали на дату, сделали отчёты всё быстро, через дней 5-6 назначили сервис. В сервисе всё так же быстро и качественно за сутки всё поменяли и ... Читать далее

Каско

27.01.2024 произошло ДТП в г. Омске на пересечении ул. Дмитриева и ул. Восточная, вина была обоюдная (оба водителя совершали левый поворот на главную дорогу со второстепенной), в результате на моем автомобиле ЛАДА ВЕСТА были повреждены: правая фара, бампер, решетки радиатора, усилитель бампера, ... Читать далее

Каско

Обратилась к компанию с двумя случаями сразу. Первый был со справкой (повреждение двери), а второй -без справки, так как в ремонте нуждалась одна деталь ( тоже дверь, но другая. Убрали мелкие сколы, которые меня напрягали). СК все было согласовала и выполнила в установленные сроки. Ремонт сделали в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Каско

Ночь, дождь, грязная камера заднего вида, арматура 25мм торчащая из земли на высоту метра. Сдавал задом и слегка ударил бампер (повредил лкп) и крышку багажника (повредил ЛКП и не большая вмятина). Ремонтировал без справок по Каско.
Полис №ТТТ 7030696239

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.