Отзывы о Каско в страховой компании «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Служба контроля качества сервиса
77.62
Рейтинг компании
(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о Каско

Прилетел камешек со встречки. Стекло треснуло. Перестал работать обогрев.
Номер полиса 6492W/046/E02438/22

Всё очень быстро, вежливо и качественно!

Где-то поймал пару камней, результат два хороших скола до метала, один с вмятиной даже, всё быстро согласовали, и починили! но там не удобно так как у меня был ещё один полис, и не понятно по какому обратишься, позвонил в отделение в городе, и уже там приняли и помогли!

Изначально девушка на горячей линии ввела в заблуждение, что заявить о страховом случае можно только через приложение, по кнопке
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.

Попала в ДТП. Оценили ущерб и отремонтировали автомобиль

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Полис 0780R/046/00021/22
0790W/046/034321/21-01
Замена лобового стекла и кузовной ремонт по полису КАСКО.
Обращение для ремонта и ремонт выполнен оперативно.

Неудачно заехали в подземный паркинг. Поцарапал крыло и дверь. За один день нам оформили все и выдали направление на ремонт в авторизированный сервисный центр, который был нами выбран. Итого, в течении трех недель мой автомобиль был отремонтирован.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Зацепил поребрик, повредил порог. Через дилера оформил ДТП, все быстро отремонтировали. Номер убытка 7892/046/11319/23

Номер убытка 0760/046/16006/23. Страховая компания в течении суток рассмотрела страховой случай по КАСКО, выдала направление на ремонт, ремонт на СТО (партнёре страховой). СТО качественно и без задержек выполнило ремонт повреждённой детали моего автомобиля. Замечаний по срокам и качеству отработки ... Читать далее

Срок рассмотрения, быстро дали направление на ремонт, не было задержек в согласовании ремонта

В лобовое стекло прилетел камень от едущего впереди грузовика, появился скол и трещина.
Подал заявку на замену, согласовали оперативно. Страховая компания полностью взяла на себя расходы, стекло заказали и привезли в сервис.
Никаких ллишних вопросов не задавали.
Заменили хорошо, ... Читать далее

Удобно и быстро.

Машина нырнула в огромнейшую яму, номер убытка 8092/046/04243/23; сотрудники альфастрахования беседовали со мной на протяжении всей работы, оказали помощь не только в продвижении решения по делу, но и психологическую, грамотные специалисты отвечали на все интересующие вопросы, помогали с ... Читать далее

Попадание камня в лобовое стекло. Обращение оформлял с офисе, всё быстро и удобно. Запись на осмотр примерно через три дня. Ну и сам ремонт. Всё сделано оперативно и без особых проблем. Единственное «но»: направили не на ту СТО, которая указывалась при обращении. Не критично, но так сказать ... Читать далее

Влетел камень в лобовое стекло от впереди едущего автомобиля. Трещины пошли во все стороны.
После обращения провели замену. Стекло родное корейское.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

07.11.23 года обратилась через приложение со страховым случаем. Все оперативно подтвердили. Вечером позвонил дилер, записал на дефиктовку, запчасти пришли быстро. Я довольна. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Был разбит порог на автомашине Соната О490СЕ перевернутой крышкой колодца.
Номер убытка не помню.

Администратор: Номер полиса получили.

В течении нескольких месяцев было два страховых случая по КАСКО, номер убытка 7892/046/10652/23
Аварийный комиссар приехал в назначенное время, оперативно всё отфотографировал и зафиксировал. На следующий день вся информация была в приложении в работе. Альфастрахование ... Читать далее

Попал в ДТП, у виновника отсутствовал полис ОСАГО, но у меня имелся доп полис защиты от бесполисных. Страховая компания сразу направила на независимую экспертизу, оценили ущерб, ущерб превысил максимальную выплату. Страховая компания выплатила 400000р, остальную сумму выплачивал виновник. Прошёл ... Читать далее

Подала заявку на замену стекла без документов, согласно условиям договора.
Все быстро согласовали и заменили!!! Спасибо большое!

Полис: R392W/046/E00961/23
Быстро и без проблем удалось ликвидировать царапину на авто. Приложение и он-лайн подача заявки избавили от визитов в Альфа-страхование. Все согласования и взаимодействие с автосалоном, проводившим ремонт прошли гладко. Спасибо за правильно налаженные процессы!

Ремонт был выполнен по 9 убыткам

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Машина хонда капа нарушила ПДД, столкнулась грузовой машиной, после чего вылетела на полосу встречного движения, где произошло столкновение с моей машиной. Полис-оферта КАСКО за 3 номер 87929/046/Е18055/23 от 28.08.2023 г.

Выполнены ремонтные работы по Договору 8992W/046/E00709/22 от 23.11.2022.

Администратор: Информацию получили.