Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Специалисты СК на сайте

Горылева Елизавета Андреевна
Ведущий специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
95.71
Рейтинг компании
(1 место)
2088
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

доброй ночи. мой друг застраховал мою машину и сказал, что я могу воспользоваться личным кабинетом в зетта. полис номер ХХХ-0195586121
когда я пытаюсь зарегистрироваться и войти, выходит ошибка ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Во время попытки оплаты произошла ошибка.
Все введенные Вами данные сохранены и доступны в виде проекта договора на вкладке «Мои договоры».
Повторите попытку оплатить полис позже, открыв проект договра на вкладке «Мои договоры»

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор остался удовлетворен работой компании.

Не стали страховать, что машина гибрид, придложили приехать через 15 дней на осмотр машины, а это время я должен ездить без номера и страховки, до этого случая страховал 2машины без аварий, позор.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Договор ДСТ № 1000612445, есть условие о ремонте лакокрасочного покрытия на одной детали 1 раз в год. Страховая премия 35180 руб. Попал камень в дверь от проезжающей машины. Установить время и место события невозможно. Вмятина 1 мм. Сегодня обратился. Отказ в выплате. Думаю, что это обман.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, в офис компании с документами автор не обращался, осмотра назначено не было, официального отказа в возмещении также не было. .

ПРИ ВНЕСЕННИИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО ПИШУТ ОШИБКУ: Для заключения договора страхования необходимо предварительно указать следующие сведения в разделе 'Мой профиль':
адрес пользователя
ХОТЯ АДРЕС УКАЗАН ВЕРНО!!! ЧЕРЕЗ ВКЛАДКУ ОБРАЩЕНИЕ МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

Отказали в выдаче полиса т.к. нет истории страхования, позвонил на сайт РСА, сказали что прав отказывать не имеют, письменный отказ тоже не дают, вообще непонятная шарашкина контора. Как вообще по их мнению получить осаго человеку который только купил авто. Центральный офис зетта на Ямашева.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

На второй год страхования, компания начала меня динамить и направлять на ремонт в откровенные помойки. При этом врут в официальных ответах о проводимых проверках и якобы принятых мерах.

По двум страховым событиям с апреля 2021 года страховая выдала направление только 23 июля! Через 4 ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку считаем, что сроки урегулирования затянуты, компания несет ответственность за действия своих партнеров.

Добрый день! Вчера оформлял полисы ОСАГО в количестве 3 шт на спецтехнику. Полисы пришли — спасибо. Но! нет чеков об оплате от страховой компании! Позвонил на горячую линию Зетты и мне ответили, что все вопросы к е-гаранту. Полисы в рса есть, да, но как объяснить бухгалтерии отсутствие чеков?

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

Заключил договор осаго 21.07.2021г., в этой страховой компании, переоформил машину 23.07.2021. и с этого дня посей день не могу внести изменения регистрационных данных.Офиса в регионе нет, на сайте ощибки какие то не понятные. Почему е гарант выдал мне именно эту компанию не пойму раз в регионе ... Читать далее

Безобразно работает сайт компании. В личном кабинете невозможно заполнить адрес — улицу в г. Москве.

По первым буквам названия улицы в поле ничего не появляется или появляются какие то непонятные населенные пункты в Новой Москве.

С таким безобразным программным ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, автор не предоставил информацию.

Наступил страховой случай в начале этого месяца приехал в офис оформили все быстро сказали ждать выплаты в течении 5 рабочих дней, прошли эти 5 рабочих дней а выплаты не пришли на телефонные звонки не отвечают пришлось доехать до офиса а там даже не стали разговаривать и нахомили

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. автор остался доволен решением проблемы.

Страховая компания зетта, расторгнули мой полис осаго ххх-0174559690 оформленный 19.05.2021г, сумму оплачиную за этот полис мне не вернули ссылаясь на то, что я предоставил ложные данные, но это не так, все данные были верными. Прошу разобраться с этим фактом, т.к. их действия противозаконные, я ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. договор был расторгнут ошибочно.

В самом начале пандемии, решила застраховаться по нетрудоспособности, в случае заболевания новой короновирусной инфекцией, так как хочешь ты того или нет, вынужден при обнаружении данного вируса, находится в изоляции и последствия его тоже есть. Полис включал в себя три
варианта, заболевание ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.

Ужасный сервис.
Оплатила 3 дня назад страховку через сайт и до сих пор не пришла на посту. Звоню — говорят заявку вашу обработаеи и Перезвони в течении дня. Звонков ни каких не поступало.
Сервис ужасный.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.

Оформил электронные полисы ОСАГО — ХХХ0169667256 и ХХХ0169665788 на 3 мес.
21.04.2021 решил внести изменение в полисы — добавить доп.период использования через личный кабинет на сайте страховой компании. Возникла «техническая ошибка» и система предложила направить меня на сайт РСА для ... Читать далее

Отношение к клиенту. Все дружно улыбаемся, заявка не исполняется.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно технических проблем на сайте компании обоснованные.

Добрый день. Создал личный кабинет на сайте. Пытаюсь оформить полис ОСАГО на мотоцикл (я понимаю, что не многие хотят страховать двухколесные транспортные средства), но постоянно программа перенаправляет на сайт РСА.Стаж вождения 20лет. Хотя если перенаправляют с других страховых на сайт РСА и там ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально действия компании в рамках закона.

Пару лет назад попал в ДТП. Суд признал меня НЕВИНОВНЫМ, однако по какой-то причине в страховой подняли КБМ из-за этого дтп. Номер страхового полиса — PPP5043814818

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.

Добрый день.
в течении нескольких дней невозможно оформить ОСАГО в электронном виде.
Все компании, которые имеются в нашем регионе переводят на интернет-сайта РСА (в рамках системы «Е-Гарант»), где после ожидания продолжительностью до 20 мин выскакивает окошко «Сообщаем о невозможности ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, проблемы возникли на стороне ЕАИСТО.

Добрый день. Оформил я полис в СК Зетта-страхование через систему Егарант (ХХХ-0163182669). Полис пришел с старыми правами, которые я как два года уже поменял, хотя при оформлении я разумеется вносил уже текущие права. Попытки поменять права в личном кабинете закончились посылом в офис СК без ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не оказали помощь во внесении изменений дистанционно.

Отказались выплачивать возмещение по COVID страхованию! Причина---- не подтвержден диагноз ПЦР тестом. А диагноз КТ- вирусная двусторонняя Ковид пневмония, результаты анализа крови на антитела к ковиду- это для них не является подтверждением диагноза! В общем- не ведитесь на эти обещания! Очень не ... Читать далее