Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

отказ в оформлении ОСАГО

Добрый день.
в течении нескольких дней невозможно оформить ОСАГО в электронном виде.
Все компании, которые имеются в нашем регионе переводят на интернет-сайта РСА (в рамках системы «Е-Гарант»), где после ожидания продолжительностью до 20 мин выскакивает окошко «Сообщаем о невозможности оформления договора ОСАГО в виде электронного документа по причине отсутствия ответа из ЕАИСТО»

Техосмотр пройде в феврале. Действующая диагностическая карта имеется на руках.
г-н Мишустин в своем постановлении продлил техосмотр — страховые компании скорее всего умышленно не заключают договор…

Прошу разобраться

Ответ прошу предоставить по электронной почте.
8302232117@mail.ru

Залим Юрьевич

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, проблемы возникли на стороне ЕАИСТО.
Уважаемый Залим,
К сожалению, определить причину указанной Вами ошибки с нашей стороны не представляется возможным, поскольку согласно предоставленному скриншоту оформление договора ОСАГО производится не нашем официальном сайте www.zettains.ru.
В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО, Вы можете оформить договор в личном кабинете на сайте страховщика www.zettains.ru или обратиться в удобный для Вас офис продаж с полным комплектом документов, предусмотренных ст. 15 ФЗ об ОСАГО.
Актуальную информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании www.zettains.ru.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Залим (гость)

смотрите картинку

• Залим (гость)

Уважаемая Елена.

ПОПЫТКА Оформление полиса осаго производилась на интернет-сайте РСА (в рамках системы «Е-Гарант»). Если Вам неизвестно что это такое, рекомендую обратиться в РСА за консультацией.
    Оформление полиса производится после выбора нужной компании — проверки специалистами данной компании заявления — и оплаты на платежной странице страховой компании. Мне без разницы, где оформляется полис: в здании РСА, на сайте РСА или на сайте страховой компании «Зетта». Внимательно посмотрите на левый угол приложенного скриншота. Там не Байконур написано, и не планета Марс. Там указано ЗЕТТА, которая определена системой замещающего страховщика как компания, которая обязана застраховать мой автомобиль.

Отказ мне дала страховая компания Зетта.

Считаю, что компания намеренно не заключает договор осаго в электронном виде для того, чтобы оформление производилось в офисе страховой компании с накруткой каких то допуслуг.

Если Вы не можете привести в порядок свою взаимосвязь с ЕАИСТО — то не надо отмазываться.

Считаю своим долгом написать обращение в ЦБ РФ о том, что страховая компания Зетта отказывается от заключения услуг по страхованию ОСАГО

• Елена Рыжова

Уважаемый Залим,
    Оформление договора ОСАГО производится не нашем официальном сайте.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества