Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не могу застраховать мотоцикл.

Добрый день. Создал личный кабинет на сайте. Пытаюсь оформить полис ОСАГО на мотоцикл (я понимаю, что не многие хотят страховать двухколесные транспортные средства), но постоянно программа перенаправляет на сайт РСА.Стаж вождения 20лет. Хотя если перенаправляют с других страховых на сайт РСА и там выбираешь Зета-Страхование, свободных электронных полюсов в наличие много.И там документы почему то, не проходят проверку. Объясните пожалуйста, как такое может быть.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально действия компании в рамках закона.
Уважаемый Михаил, сожалеем о доставленных неудобствах!
Однако хотели бы пояснить, что при наличии угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, РСА разработал механизм замещения страховых компаний. В этом случае клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте РСА.
Просим Вас повторить попытку оформления в личном кабинет еще раз. Если ситуация повториться, то Вы можете для оформления полиса обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов либо осуществить попытку оформления позднее.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества