Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Хочу расторгнуть полис

Здравствуйте. Хочу расторгнуть полис ХХХ-0171311242. Еще не вступил в силу. Ошиблась с оплатой. Спасибо.

Уважаемая Анна,
В случае, если Вы желаете аннулировать договор ОСАГО ХХХ № 0171311242 и вернуть страховую премию Вам необходимо предоставить до начала действия указанного договора в страховую компанию следующие документы:
1) письменное заявление (форма заявления направлена на Вашу электронную почту) с указанием причин (если была ошибка при оформлении, необходимо указать какая, а также если в отношении ТС имеется еще один действующий договор ОСАГО, это необходимо указать);
2) документ удостоверяющий Вашу личность (копии первой страницы и страницы с указанием места регистрации паспорта гражданина РФ);
3) документ, содержащий полные реквизиты банковского счета для перечисления подлежащих возврату денежных средств с указанием ФИО Получателя платежа, наименование банка, адрес банка, расчетный счет, корреспондентский счет, ИНН банка, КПП банка, БИК банка.
Документы Вы можете направить по адресу электронной почты: RASTOR@zettains.ru, либо по адресу: 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп.11, ООО «Зетта Страхование», либо предоставить в офис ООО «Зетта Страхование».
Актуальную информацию о времени работы, адресе страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества