Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Специалисты СК на сайте

Елена Рыжова
Ведущий специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
95.68
Рейтинг компании
(1 место)
2087
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

оформил полис осаго ххх-0216807802 в зетта. в личном кабинете нету полиса, пишу обращения, но их удаляют и не отвечают на них.

Нужно оформить страховку на мотоцикл без постановки на учет (ПТС, номер шасси)
На последнем шаге ошибка — при нажатии на СОХРАНИТЬ система делает вид что что то делает — но в итоге (несколько попыток) результат такой

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В связи с наличием ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.

здравствуйте, невозможно оплатить полис осаго. заполнил все, прикрепил документы, документы проверили, нажимаю оплатить и ничего.
Во время попытки оплаты произошла ошибка.
Все введенные Вами данные сохранены и доступны в виде проекта договора на вкладке «Мои договоры».
Повторите ... Читать далее

Девушка устраиваеться агентом отрабатывает один день делает две страховки и вечером благополучно отправляеться на скорой помощи в больницу и начинаеться мотание по больницам в конце концов ей в мае делают операцию по выписке из больницы она приезжает дамой а дома её ждет повестка в милицию за то ... Читать далее

Добрый день. Являюсь клиентом страховой компании «Зетта-страхование» давно по КАСКО, плачу приличные суммы каждый год и тут решил сделать полис ОСАГО и что вы думаете, послали далеко и подальше. В конце оформления посылает на Сравни Ру, где конечно тоже ничего не оформить. Обращение в службу ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Добрый день. Я застраховала свой автомобиль по КАСКО в Вашей компании 13.01.2021 (полис ДСТ № 1000645538). 04.12.2021 я попала в ДТП (виновник согалсно справки о ДТП второй участник). 27.12.2021 мною сдан полный комплект документов в Новосибирский филиал Вашей компании. Номер дела — ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку считаем, что претензии автора относительно сроков обоснованные.

Ошибка при заключении договора, а не ошибка ли существование этой страховой?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Не могу войти в личный кабинет. Выдает эту ошибку — ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2822 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9517 ORA-06512: на line 2

Мои ФИО: Джамамедова Эсмира Афиреддиновна
Мой ... Читать далее

Договор ИСО-1000737248. Два дня не выходит на связь куратор договора

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.

Добрый день! Получив права с декабря 2021 года не могу вписать себя в полис ОСАГО. Обращение весит 009740/2. Ещё специалист при оформлении внёс некорректные данные.
Срочно нужна страховка.
Планировала продлить страховку в этой страховой, видимо, уже не буду.

Не могу оплатить проект договора 0006697151.
Пробовал много раз. Видно специально настроили так.
Вылазит окно: Во время попытки оплаты произошла ошибка.
Повторите попытку ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил.

В прошлом году заключила полис ОСАГО с компанией Зетта Страхование. В этом году хотела продлить полис. Мне все время пишет: Для заключения договора страхования необходимо предварительно указать следующие сведения в разделе 'Мой профиль':
адрес пользователя. В адресе пользователя не указа ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Здравствуйте, уже неделю не могу добавить водителя в личном кабинете. На самом последнем шаге выходит ошибка и пишет что при попытке оплаты проекта возникла ошибка. В тех поддержку обращался уже 100500 раз. Не помогает, Нету ответа. 7го апреля передали вопрос «ответственному сотруднику» но от него ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом

7 АПРЕЛЯ МОЯ ЖЕНА ОФОРМИЛА МНЕ ПОЛИС ОСАГО НА МОТИК, ОТ ЗЕТТЫ. ЦЕНА ОГОНЬ, ЭТО РАДУЕТ. ПРИШЕ СТАВИТЬ НА УЧЕТ СЕГОДНЯ А МНЕ ГОВОРЯТ МОЛ ВАШ ПОЛИС НЕ НАСТОЯЩИЙ, ЕГО НЕТ В БАЗЕ РОССИЙСКОГО СОЮЗА АВТОСТРАХОВЩИКОВ. А МНЕ ПРИХОДИЛО НА ПОЧТУ, ЧТО ВСЁ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН И ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ, БЫЛО ЗАЯВЛЕНИЕ ТАМ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была на стороне РСА.

Не могу внести изменения в полис ХХХ-0228983524 через личный кабинет (вписать водителя), появляется сообщение о том что я могу заключить договор с иной страховой компанией. 23 марта я написала обращение в страховую компанию, отписали что направили в работу ответственному сотруднику.Хотелось бы ... Читать далее

При попытке купить полис ОСАГО на сайте https://osago.zettains.ru, пишет «Для заключения договора страхования необходимо предварительно указать следующие сведения в разделе 'Мой профиль':
адрес пользователя»
Но в профиле нельзя менять данные поля, они не активны.
Как в таком ... Читать далее

Купили в феврале 2021 машину, оформили каско в Зетта компании, в декабря 2021 попали в дтп и до сих пор (23.03.2022) вопрос с ремонтом/выплатой ущерба за нашу машину НЕ РЕШЁН! Зато оплату на следующий год на КАСКО с учетом ДТП, т.е. повышенную уже взяли!
Плюс к этому, операторы НИЧЕГО НЕ ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку была затянута выдача направления на ремонт.

обращение в личном кабинете 027580/22 открыто с 04.03, надо внести изменения а я не могу этого сделать! в офис возможности приехать НЕТ

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема все же была решена.

нет полиса в личном кабинете, заявка в обращении висит уже сутки, толку нет
полис ххх 0224277087

оформили 2 полиса осаго, ХХХ 0223751016 и ХХХ 022374969, уже 3 дня не могут добавить в личный кабинет, обращение в личном кабинете 027272/22