Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ МНЕ РАСТОРГНУЛА ДОГОВОР ОСАГО

Страховая компания зетта, расторгнули мой полис осаго ххх-0174559690 оформленный 19.05.2021г, сумму оплачиную за этот полис мне не вернули ссылаясь на то, что я предоставил ложные данные, но это не так, все данные были верными. Прошу разобраться с этим фактом, т.к. их действия противозаконные, я оформил полис согласно законам об осаго и оплатил его, а страховая расторгла и средства, которые я заплатил за полис в размере 7424,27 руб. присвоили себе.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. договор был расторгнут ошибочно.
Уважаемый Асхаб,
По результатам проверки сообщаем, что Ваш договор ОСАГО был досрочно прекращен в связи с технической ошибкой.
Поскольку он был прекращен ошибочно, ООО «Зетта Страхование» готово вернуть Вам уплаченную страховую премию по данному договору ОСАГО.
Для осуществления возврата страховой премии просим Вас предоставить в страховую компанию соответствующее заявление, а также документ, удостоверяющий Вашу личность и реквизиты банковского счета для перечисления подлежащих возврату денежных средств (с указанием наименования банка, Ф.И.О. получателя, ИНН банка, БИК банка, номер корреспондентского счета банка, номер лицевого счета).
Указанные документы Вы можете направить по адресу электронной почты: RASTOR@zettains.ru, а также по адресу: 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп.11, ООО «Зетта Страхование» либо предоставить в офис ООО «Зетта Страхование».
Актуальную информацию о времени работы, адресе Страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).
Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества