Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Елена Рыжова
Бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
93.42
Рейтинг компании
(1 место)

Отзывы о компании с решенной проблемой

Так много потратил время, в итоге через е-гарант только получилось сделать осаго. Но на почту ничего не пришло. Завел личный кабинет на сайте компании. Там тоже нет. Как получить полис? ХХХ-0165078843

Отказались выплачивать возмещение по COVID страхованию! Причина---- не подтвержден диагноз ПЦР тестом. А диагноз КТ- вирусная двусторонняя Ковид пневмония, результаты анализа крови на антитела к ковиду- это для них не является подтверждением диагноза! В общем- не ведитесь на эти обещания! Очень не ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Имущество

отвратительная работа сайта компании.

не возможно оплатить страховку, не подгружает новый полис в ЛК, не находит выписанный полис через поисковую систему сайта, нет функционала запомнить данные банковской карты для повторной оплаты и приходится вводить повторно вручную, после оплаты выкидывает на главную страницу сайта без возможности быстро оплатить другой полис, нет возможности исправить свой номер телефона в профиле.
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Пришел полис без марки и модель по базе рса бьется как кат С, хотя это мотоцикл. Все кофициэнты по мотоциклу. В заявлении все указано верно, по ммотоциклу. Полис ХХХ-0161229239 ЖУРАВЛЁВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Прошу разобраться в данной ситуации. Документы могу выслать куда скажете

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Хочу ускорить мое обращение номер №10379. Надо внести изменения в адрес в личном кабинете.  Паспорт с пропиской отправлен на customer….

Имущество

Оформила полис ипотечного страхования КИС-8000084843, деньги списаны, спустя час полиса нет ни на почте, ни в личном кабинете

Пришло смс с номером ххх0159872825. Но на почту ничего не пришло, в личном кабинете тоже нет. Деньги списали. Думал, может вернуться, поэтому подождал пару часов. Но нет ни возврата, ни полиса. Помогите решить проблему.

День добрый. Пришло письмо о расторжении договора. Машину купили, стояла на учете в г. Воронеж. Новый собственник в Липецкой области проживает. На учет не поставили еще, так как машина сломалась. Не успели еще. Документы есть все на руках и договор купли продажи. Что делать? ххх 0145193493 полис

Оформление происходило через е-гарант. Денежки оплачены, с карты списаны, а вот полиса нет на почте. Он вообще существует? Позвонил в колл-центр. Там записали мои данные, сказали перезвонят.  Быстро, быстро решите плз. Смс пришло с номером полиса 0155069938, серия ххх

Через личный кабинет оформлял полис осаго, после оплаты в браузере вышло сообщение обратится в контакт центр. Позже пришло сообщение по sms: Ваш полис ОСАГО ХХХ0153142645. СК — ООО Зетта Страхование. Срок: 31.12.20-30.12.21. Фактически полис на почту не пришел

Наверное сбои какие-то, но полиса ххх 150572326 нет в личном кабинете. Из-за этого не могу внести водителя. Прошу помочь

Полис оформил через егарант. Оплату снаяли. При выдаче номера полиса вышла ошибка и обратно на оплату меня перекинуло. Но оплата прошла, деньги сняли. Просьба разобраться. Списали 5 218,92 р. Поставлю оценку компании, как будет решена моя проблема.

Я хотел внести изменения в полис, Добавить водителя. Для этого надо внести адрес в “мой профиль”, но эти поля недоступны. Так же надо исправить дату выдачи паспорта, вод. уд. Написал в поддержку. Номер 013121/20. Далее мне написали, что надо выслать подтверждающие документы. Все прикрепил к новому ... Читать далее

«Зетта страхование» не платит по страховке «СТОП.ВИРУС»!!! Люди, не выбрасывайте свои деньги. Мой первый и, конечно, последний опыт общения с компанией «Зетта страхование» – самый негативный. Создалось впечатление, что горячая линия Зетты намеренно вводит в заблуждение потенциальных страхователей. ... Читать далее

Каско

Обратился по каско в страховую компанию Зетта, По истечению срока рассмотрения позвонил узнать статус рассмотрения, на что мне один оператор говорит одно, передали другому он совершенно другое. Отношение к клиентам отвратительное, обратился 24 сентября 2020года. Уже 3 декабря, никаких продвижений ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам. Насколько мы поняли из комментария СК, вопрос был решен.

Почему не решается обращение № 012241/20 от 27.11. 20, а вместе с тем и не решен вопрос с внесением изменений в действующий полис ОСАГО!!!

В личном кабинете не верно указала адрес, сейчас это поле неактивно. Таким образом и в полис идут не верные данные. Исправьте плз, срочно нужен полис. Свой паспорт вложила в сообщение 011984 / 20, если надо вышлю на электронку, толкьо сделайте срочно.

Через личный кабинет приобретаю полис, при оплате, не приходит код. С картой моей все ок. То есть проблемы где-то на вашей стороне. Можете решить быстро? Служба поддержки – это прям мука ждать, написал на эп кастомер, пришел ответ — обращение, поступившее в Центр контроля качества (ЦКК), ... Читать далее

Оформлял полис, после того как появился проект в личном кабинете, я понял, что не верно указал дату выдачи водительского удостоверения. Написал в службу поддержки, мне прислали заявление, я заполнил и выполнил все инструкции. Дальше сижу и жду, никакой реакции. Номер заявки 011991-20

здравствуйте!
29.10.2020 оплатил полис через егарант.
ХХХ 0143905962 до сих пор нет на почте и в личном кабинете.
прошу прислать договор
я уже больше недели жду, от техподдержки ноль эмоций

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение вопроса.