Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Специалисты СК на сайте

Елена Рыжова
Ведущий специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
95.67
Рейтинг компании
(1 место)
2085
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте. Хочу расторгнуть полис ХХХ-0171311242. Еще не вступил в силу. Ошиблась с оплатой. Спасибо.

Покупала через сайт, деньги с карты ушли. Полис так и не пришел на мою почту. Написала через обратную связь на вашем сайте час назад, его номер 481560. Вышлите полис или верните деньги.

Полис 0168499482 купил через личный кабинет 14 апреля. Сейчас хочу внести второго водителя с меньшим кбм. Но выходит ошибка при совершение оплаты по карте.

Доброе утро, ошибочно внесли не того собственника в полис xxx№0165543252 -можно будет расторгнуть договор и вернуть списанные средства

Не дает вписать второго водителя. Написал еще обращение в своем кабинете и приложил фото ошибки. Помоги с проблемой
016208 / 21

Так много потратил время, в итоге через е-гарант только получилось сделать осаго. Но на почту ничего не пришло. Завел личный кабинет на сайте компании. Там тоже нет. Как получить полис? ХХХ-0165078843

Отказались выплачивать возмещение по COVID страхованию! Причина---- не подтвержден диагноз ПЦР тестом. А диагноз КТ- вирусная двусторонняя Ковид пневмония, результаты анализа крови на антитела к ковиду- это для них не является подтверждением диагноза! В общем- не ведитесь на эти обещания! Очень не ... Читать далее

отвратительная работа сайта компании.

не возможно оплатить страховку, не подгружает новый полис в ЛК, не находит выписанный полис через поисковую систему сайта, нет функционала запомнить данные банковской карты для повторной оплаты и приходится вводить повторно вручную, после оплаты выкидывает на главную страницу сайта без возможности быстро оплатить другой полис, нет возможности исправить свой номер телефона в профиле.
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Пришел полис без марки и модель по базе рса бьется как кат С, хотя это мотоцикл. Все кофициэнты по мотоциклу. В заявлении все указано верно, по ммотоциклу. Полис ХХХ-0161229239 ЖУРАВЛЁВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Прошу разобраться в данной ситуации. Документы могу выслать куда скажете

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Хочу ускорить мое обращение номер №10379. Надо внести изменения в адрес в личном кабинете.  Паспорт с пропиской отправлен на customer….

Оформила полис ипотечного страхования КИС-8000084843, деньги списаны, спустя час полиса нет ни на почте, ни в личном кабинете

Пришло смс с номером ххх0159872825. Но на почту ничего не пришло, в личном кабинете тоже нет. Деньги списали. Думал, может вернуться, поэтому подождал пару часов. Но нет ни возврата, ни полиса. Помогите решить проблему.

День добрый. Пришло письмо о расторжении договора. Машину купили, стояла на учете в г. Воронеж. Новый собственник в Липецкой области проживает. На учет не поставили еще, так как машина сломалась. Не успели еще. Документы есть все на руках и договор купли продажи. Что делать? ххх 0145193493 полис

Оформление происходило через е-гарант. Денежки оплачены, с карты списаны, а вот полиса нет на почте. Он вообще существует? Позвонил в колл-центр. Там записали мои данные, сказали перезвонят.  Быстро, быстро решите плз. Смс пришло с номером полиса 0155069938, серия ххх

Через личный кабинет оформлял полис осаго, после оплаты в браузере вышло сообщение обратится в контакт центр. Позже пришло сообщение по sms: Ваш полис ОСАГО ХХХ0153142645. СК — ООО Зетта Страхование. Срок: 31.12.20-30.12.21. Фактически полис на почту не пришел

Наверное сбои какие-то, но полиса ххх 150572326 нет в личном кабинете. Из-за этого не могу внести водителя. Прошу помочь

Полис оформил через егарант. Оплату снаяли. При выдаче номера полиса вышла ошибка и обратно на оплату меня перекинуло. Но оплата прошла, деньги сняли. Просьба разобраться. Списали 5 218,92 р. Поставлю оценку компании, как будет решена моя проблема.

Я хотел внести изменения в полис, Добавить водителя. Для этого надо внести адрес в “мой профиль”, но эти поля недоступны. Так же надо исправить дату выдачи паспорта, вод. уд. Написал в поддержку. Номер 013121/20. Далее мне написали, что надо выслать подтверждающие документы. Все прикрепил к новому ... Читать далее

«Зетта страхование» не платит по страховке «СТОП.ВИРУС»!!! Люди, не выбрасывайте свои деньги. Мой первый и, конечно, последний опыт общения с компанией «Зетта страхование» – самый негативный. Создалось впечатление, что горячая линия Зетты намеренно вводит в заблуждение потенциальных страхователей. ... Читать далее

Обратился по каско в страховую компанию Зетта, По истечению срока рассмотрения позвонил узнать статус рассмотрения, на что мне один оператор говорит одно, передали другому он совершенно другое. Отношение к клиентам отвратительное, обратился 24 сентября 2020года. Уже 3 декабря, никаких продвижений ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам. Насколько мы поняли из комментария СК, вопрос был решен.