Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

не пришел полис

Здравствуйте. Не пришел оплаченный полис осаго, прошу выслать на почту. Полис ХХХ 0209090067

Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что Ваш полис ОСАГО ХХХ-0209090067 направлен на указанную Вами при оформлении электронную почту 08.12.2021 8:57.
В случае если письмо с полисом найти не удалось, рекомендуем проверить папку нежелательных писем на Вашем электронном почтовом ящике («Спам»). Также Вы можете скачать полис ОСАГО в личном кабинете.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и поставите нам оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, решен ли вопрос?

• Валерий. (гость)

Здравствуйте, я проверил почту, но ничего нет. Продублируйте пожалуйста, еще раз на почту bedulev.valeriy@bk.ru

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Валерий,
    Указанная Вами в комментариях электронная почта отличается от той, что была указана при оформлении договора оСАГО.
    Поэтому просим Вас направить по нашему адресу customer@zettains.ru скан-копию либо читаемое фото паспорта Страхователя с электронного адреса, указанного в комментариях. После получения данной информации мы сможем направить Вам договор ОСАГО на данную электронную почту.
    Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества