Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

работа страховой на 10 из 5

У меня застрахована квартира. Кстати, хочу сказать всем, чтобы не пренебрегали такой страховкой, никогда не знаешь, что случится. Вот у меня например ситуация, что прорвало стояк в доме и мою квартиру залило. Сначала жилищная компания сделала осмотр, я получила акт, с ним обратилась в страховую. Там замечательный сотрудник Андрей мне всё объяснил, разжевал так сказать, а главное очень оперативно и с большим вниманием, видно, что клиенты компании важны. Организовали осмотр экспертом и через небольшое время совершили выплату. Всё честно и заняло от самого случая до выплаты меньше месяца точно, недели 3 может, считаю это не долго.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR. Данный отзыв и еще девять отзывов размещены одним и тем же автором.
Уважаемая Ксения, спасибо за столь высокую оценку!
Мы рады, что обслуживание в нашей компании настолько понравилось, что Вы решили оставить отзыв.
Будем благодарны, если Вы укажите номер полиса для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества