Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не удается внести изменения через личный кабинет

Здравствуйте! Не удается внести изменения в договор ОСАГО ХХХ0201342360, а именно вписать водителя, нажимая кнопку «рассчитать полис» появляется такое сообщение: В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование» Вы можете заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой организацией. Для определения страховщика укажите номер ПТС (6 цифр) на следующей странице. Все данные водительского удостоверения указаны мною верно.

Уважаемый Александр, просим Вас оставить обращение в личном кабинете Страхователя на официальном сайте Страховщика, описать суть проблемы и прикрепить копию водительского удостоверения для того, чтобы наши сотрудники смогли провести проверку по Вашей ситуации.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

• Александр (гость)

Написал обращение в через личный кабинет на официальном сайте страховщика, приложив фото водительского удостоверения с двух сторон. После чего пришел ответ: Уважаемый Клиент!
    Просьба прислать скан/фото подтверждающего документа (водительское удостоверение ) Интересно знать, а я что высылал???

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Александр,
    Ваше обращение в личном кабинете в настоящий момент в работе у ответственного сотрудника. По результатам проверки Вам будет дан ответ.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании и вопрос можно будет считать решенным.

• Александр (гость)

На данный момент вопрос до сих пор не решен компанией, хотя я обращение написал еще 01 ноября! я не понимаю сколько времени нужно чтоб вписать водителя??? Когда ответственный сотрудник дойдет до моего обращения??? Первое место в рейтинге Вы явно не заслуживаете! Если в течении дня вопрос не решиться, буду писать жалобу в ЦБ приложив все скриншоты обращений.

• Александр (гость)

Изменение в полис сегодня после очередного обращения через личный кабинет удалось внести, вопрос решен! Хотелось бы пожелать компании более оперативно решать проблемы клиентов, которые возникают не по их вине.