Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Специалисты СК на сайте

Елена Рыжова
Ведущий специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
95.68
Рейтинг компании
(1 место)
2087
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

В личном кабинете в профиле не указана улица… не могу поправить… не оформляет осаго на 2022-2023г… помогите… исправте… ХХХ- 0165506964 тр-р т-25

Уважаемые представитель Зетта, раз уж вы ежегодно при продлении одного и того же ЕОСАГО по одному из ТС футболите меня на банки.ру сравни.ру и в ваше группе ВК — напомнюсь вам и тут))) Итак:
Клиент беспрерывно более 16 лет. Ни одного страхового случая, где я виновник. Контора в моем регионе ... Читать далее

Купили в феврале 2021 машину, оформили каско в Зетта компании, в декабря 2021 попали в дтп и до сих пор (23.03.2022) вопрос с ремонтом/выплатой ущерба за нашу машину НЕ РЕШЁН! Зато оплату на следующий год на КАСКО с учетом ДТП, т.е. повышенную уже взяли!
Плюс к этому, операторы НИЧЕГО НЕ ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку была затянута выдача направления на ремонт.

ДОбрый день! при оформлении допустил опечатку в фамилии ЦЫГАНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ (правильно ЦЫГАНКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ) полис ХХХ-0224417658.

прошу исправить и прислать на мою почту cigankov@in-email.ru.

спасибо!

ОФОРМИЛ ДВА ПОЛИСА В ДАННОЙ КОМПАНИИ, ДАЛЕЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НА ПРОТЯЖЕНИЯ СУТОК НЕ ПРИШЛА СМС, ЧЕРЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны номера полисов.

Доброе утро, не могу войти в личный кабинет по полису ХХХ-0226904810, выдает вот такую ошибку

ORA-12899: значение для столбца «INSLAB».«WEBUSER».«EMAIL» слишком велико (фактическое: 43, максимальное: 40) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2822 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line ... Читать далее

обращение в личном кабинете 027580/22 открыто с 04.03, надо внести изменения а я не могу этого сделать! в офис возможности приехать НЕТ

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема все же была решена.

ХХХ 0224938038 03.03 был оформлен полис осаго —
полис не пришел на почту- продублируйте полис снова
спасибо

Добрый день, оформила полис ХХХ0224530038, пытаюсь зарегистрировать личный кабинет — а мне пишет что он уже есть, данных от него я не помню, восстановить пароль не получилось… прошу аннулировать этот личный кабинет чтобы я могла сделать новый

нет полиса в личном кабинете, заявка в обращении висит уже сутки, толку нет
полис ххх 0224277087

Добрый день, я оформил полис ОСАГО ХХХ0220740570 09.02.2022 в вашей компании, всё заполнял верно, автомобиль я купил, а мне пришло письмо, что не верно указан адрес моей регистрации, хотя по паспорту прописка указана Новый Оскол, а в письме пишется, что адрес должен быть Белгород. это видимо ... Читать далее

оформили 2 полиса осаго, ХХХ 0223751016 и ХХХ 022374969, уже 3 дня не могут добавить в личный кабинет, обращение в личном кабинете 027272/22

Добрый день, хотела внести изменения в полис осаго ХХХ-0211088250, но не могу войти, сменила свой номер телефона, звонила дважды на горячую линию, сказали что ссылку на восстановление личного кабинета вышлют на почту, прошло уже 3 дня с момента моего звонка, ссылки нет до сих пор! вышлите ... Читать далее

Здравствуйте. По какой причине расторгнут мой полис ХХХ 0183914034?

Не могу вписать водителя в полис ХХХ-0212096410. Ошибка: «Дата заключения договора е-ОСАГО не может быть раньше даты начала действия этого договора более, чем на 60 дней!» Полис был оформлен через Е-гарант, появился в личном кабинете. Несколько раз делал обращения через личный кабинет 026895/22, ... Читать далее

Несчастные случаи

Дату в полисе очень оперативно исправили и прислали новый полис. Специально зарегистрировалась, чтобы заслуженную пятёрку поставить!

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/78101
Несчастные случаи

Купила сегодня полис в Зетта. Заполняла всё внимательно. Полис на сына, он школьник, занимается спортом, на соревнования требуют страховку. Нужна была с 13 марта. Естественно, установила эту дату!!! Но получила на почту полис и обалдела от срока: с 20 февраля

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/78115

Добрый день, мне на почту пришло письмо, о расторжении полиса ОСАГО ХХХ0216100538 от 15.01.2022, в связи с якобы ложными данными, а именно пропиской. По паспорту прописку я поменял 23 декабря 2021 на Ленинградскую область, до этого была Томская область, поменять свидетельство о регистрации ТС в ... Читать далее

В действующий полис ОСАГО ХХХ0214643019 не возможно внести водителя через ЛК. Постоянно выскакивает ошибка.
СК не хочет пропускать водителя, возможно с КБМ 1, что несет за собой нарушение.
В ответ на обращение к операторам СК в ЛК получаем ответ, что рассматривается наше обращение. И ... Читать далее

Мне пришло письмо, о том что расторгли договор ОСАГО ХХХ0213176215 от 27.12.2021 года, написано, что указана не верная прописка. Но я указала при оформлении полиса верную прописку из своего паспорта. и приложила запрошенные документы. Прошу восстановить мой полис