Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

КАК УЖЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ БЕЗ ДОПЛАТЫ?????????

Зетта, вы серьёзно? Мне надо срочно внести ещё человека в полис с кбм 0,5, в офис не могу приехать. Но постоянно в лк кбм меняется на 1 и требует доплату 9 тыщь. На горячую линию конечно обратился, писал на почту кастомер, но толку ноль. Мне срочно надо, понимаете, как решать это будем? Кастомер прислал номер 14530, номер полиса, в который надо человека внести на горячей линии сказал

Уважаемый Алексей, спасибо за Ваш отзыв!
По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что при добавлении нового водителя в Ваш договор ОСАГО Вы указали номер его водительского удостоверения (далее – ВУ) из 5 цифр. Однако номер ВУ должен состоять из 6 цифр. Возможно КБМ 0,5 не определяется из-за ввода неполного номера ВУ нового водителя.
Просим Вас скорректировать номер ВУ нового водителя и повторить попытку внесения изменения в Ваш договор ОСАГО в Личном кабинете Пользователя.
Хотим отметить, что для внесения изменений в договор Вы также можете обратиться в любой удобный для Вас офис прямых продаж ООО «Зетта Страхование».
Актуальную информацию о времени работы и адресе офиса Вы можете получить на нашем сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества