Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

НЕЗАКОННОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ОСАГО

Работники компании Зетта Страхование!
На основании чего вы расторгли полис ОСАГОХХХ-0208545336, собственник КОЛОТИЛИН АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ? Все сведения указанные в заявлении указаны были верно, при оформлении полиса я прикладывал сканы ВСЕХ документов.Страховой полис оформлен по все правилам. Прикладываю Вам копии Свидетельства о регистрации автомобиля
Предлагаю вам в максимально быстрый срок а именно до понедельника 20.12.2021 включительно вернуть полис в действующий и принести мне извинения от лица компании и лично от вашего сотрудника Кремешковой Юлии Алексеевны, чья подпись в электронном виде стоит на документе.
В противном случае буду я вынужден обратиться в компетентные органы для восстановления моих прав и свобод, а так как действующий уголовный закон определяет халатность (ст. 293 УК РФ) как неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, вследствие недобросовестного отношения к службе, повлекшее причинение крупного имущественного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства буду требовать привлечь данное должностное лицо к ответственности согласно действующему законодательству, Юлия Алексеевна принесла существенно нарушила мои права на использование моего транспортного средства, вследствие чего мне каждый день наносится каждый день моральный и материальный вред.
На компанию ООО «Зетта Страхование» также отправлена жалоба в центральный банк Российской федерации и в бедующем в прокуратуру, по факту мошенничества и незаконного обогащения за счет моих денежных средств, которые компания незаконно хочет оставить себе, аннулировав в одностороннем порядке мой полис ОСАГО
Жду вашего ответа до 22.17.2021. Иначе встреча с сотрудниками полиции Вам обеспечена
p.s Все документы отправлены вам электронном письме и сообщением на сайте компании- номер 497594. Просто беспредельная компания по факту, которая еще и подделывает себе рейтинг публикуя только хорошие отзывы тут. На горячей линии работают девочки по вызову похоже. Которые ничего не знают, ни с кем не соединяют, ничего не решают. Думайте люди когда будете страховаться у этой недокомпании…

Администратор: Оценка засчитана, т.к. полис был расторгнут ошибочно.
Уважаемый Александр,
По результатам проверки сообщаем, что уведомление о досрочном прекращении договора ОСАГО ХХХ-0208545336 в связи с выявлением ложных сведений, направленное в Ваш адрес, было сформировано и отправлено ошибочно.
Также сообщаем, что Ваш договор ОСАГО ХХХ-0208545336 действует.
В случае если Вы желаете самостоятельно проверить статус договора ОСАГО, Вы можете это сделать на официальном сайте АИС РСА – www.autoins.ru, в разделе «ОСАГО – Сведения для страхователей и потерпевших» (https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policyInfo.htm).
Проверка доступна как по реквизитам договора ОСАГО, так и по имеющимся сведениям о транспортном средстве.
Приносим свои извинения.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Сергей (гость)

Мною и страховой компанией Зетта-Страхование был заключён договор ОСАГО ХХХ-0214489040 ОТ 06.01.2022
    На основании каких ложных документов был аннулирован полис ОСАГО???? Все сведения указанные в заявлении указаны были верно, при оформлении полиса я прикладывал сканы ВСЕХ документов.Страховой полис оформлен по все правилам. Прикладываю ещё раз скан паспорта собственника с пропиской.
    Прошу вас незамедлительно восстановить страховой полис ОСАГО!!!
    Такой беспредел со стороны страховой компании Зетта-Страхование не должен оставаться безнаказанным.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Сергей,
      По результатам проверки сообщаем, что уведомление о досрочном прекращении договора ОСАГО ХХХ-0214489040 в связи с выявлением ложных сведений, направленное в Ваш адрес, было сформировано и отправлено ошибочно.
      Также сообщаем, что Ваш договор ОСАГО ХХХ-0214489040 действует.
      Приносим свои извинения.

С уважением, Елена,