Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Специалисты СК на сайте

Елена Рыжова
Ведущий специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»
95.61
Рейтинг компании
(1 место)
2059
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

не могу внести изменения в полис ххх0213615929, выходит ошибка о том что надо заполнить адрес в профиле, но он уже итак заполнен
прошу оперативно решить проблему с ошибкой

Оформила полис ХХХ 0210914732, сегодня появилась необходимость внести водителя, но через личный кабинет не получается внести, возможности ехать в офис нет, очень далеко. Прошу решить проблему

Работники компании Зетта Страхование!
На основании чего вы расторгли полис ОСАГОХХХ-0208545336, собственник КОЛОТИЛИН АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ? Все сведения указанные в заявлении указаны были верно, при оформлении полиса я прикладывал сканы ВСЕХ документов.Страховой полис оформлен по все ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. полис был расторгнут ошибочно.

Здравствуйте. Не пришел оплаченный полис осаго, прошу выслать на почту. Полис ХХХ 0209090067

Оформил полис через рса, а он не приходит на почту
Личный кабинет не создается
полис ххх0208846611

При попытке создать обращение в личном кабинете выдает ошибку: «Отсутствует описание метода!» и невозможно прислать запрос на изменение данных по новому водительскому удостоверению в рамках ОСАГО.
В век информационных технологий пора бы изменить функционал и дизайн ЛК, чтобы не возникало ... Читать далее

Зетта, вы серьёзно? Мне надо срочно внести ещё человека в полис с кбм 0,5, в офис не могу приехать. Но постоянно в лк кбм меняется на 1 и требует доплату 9 тыщь. На горячую линию конечно обратился, писал на почту кастомер, но толку ноль. Мне срочно надо, понимаете, как решать это будем? Кастомер ... Читать далее

Здравствуйте.
Купил две страховки для ипотеки но полисы не прислали, в личном кабинете скачать их тоже невозможно. Два дня прождал.
Договор КИС-1001034835 и СЗК-СБ-1001034822

26.05.21 оформил олис через е-гарант ХХХ-0206930379, была допущена ошибка в марке и модели ТС. В личном кабинете не могу внести изменения. ВСПЛЫВАЕТ СООБЩЕНИЕ:
необходимо внести адрес регистрации собственника
ДАННЫЕ ПОЛЯ В МОЁМ ПРОФИЛЕ ПУСТЫЕ, ПОЛЯ НЕ АКТИВНЫ. НАПИСАЛ ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛК ... Читать далее

Полис ОСАГО ХХХ0196104539 оформлен в СК «Зетта».
В действующий полис нужно внести водителя. Через личный кабинет пытались внести водителя 03.11.2021, но программа выдавала ошибку. Написали в поддержку, нам ответили, что все исправлено и можно вносить изменения.
Все последующие попытки ... Читать далее

Утром 3.11.2021г. через Е-Гарант, без проблем оформил полис в СК «Зета» на такси, после оплаты только вышло уведомление с номером полиса от РСА, СК«Зета» ХХХ 0202292686, ни на почту и на телефон больше ничего не было. В базе РСА полиса с таким номером не числится. В СК «Зета» Личный кабинет ... Читать далее

Добрый день. Вчера оформил полис через егарант. Деньги списали, полиса до сих пор нет. Прошу выслать на почту s010485@yandex.ru, гос. Рег. Знак В050КК37

ГАРАНТ ВИС, ЕЛЕ СДЕЛАЛ ПОЛИС НА ТАКСИ, НСТЬ ЧЕК В СБЕРЕ, НО ПОЛИСА НА ПОЧТЕ НЕТ, ДАЖЕ НОМЕРА НЕТ, В РСА ПО НОМЕРУ МАШИНЫ И ВИНУ НЕ БЬЕТСЯ, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ,
k0n3vser@yandex.ru, ГОС НОМЕР МАШИНЫ Н152ХМ31

Здравствуйте! Не удается внести изменения в договор ОСАГО ХХХ0201342360, а именно вписать водителя, нажимая кнопку «рассчитать полис» появляется такое сообщение: В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО «Зетта Страхование» Вы ... Читать далее

Пытаюсь оформить полис онлайн, постоянно выдает ошибку уникальности. Я уже 100 раз попробовал и так и сяк и наискосяк. Обратился с обратной связью на сайте Зетты, но так ничего не изменилось, выслали только номер регистрации. С этим можно вообще как-то разобраться или я без полиса останусь.

Зетта, что это такое?! Уже вторые сутки пытаюсь поменять данные через личный кабинет и не получается, поле не активное. Оставил обращение в личном кабинете №22607, но проблему так никто и не решил и не перезвонил. Решите уже мой вопрос!

ПРОИЗОШЛО ДТП НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, ПОЗВОНИЛА В СВОЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ А ПОЛИС В ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ СКАЗАЛИ РАСТРОГЛИ ПО ПРИЧИНЕ НЕДОСТОВЕРНЫХ СВЕДЕНИЙ. ПРОШУ ВОССТАНОВИТЬ ПОЛИС ХХХ-0163937399 ПОЛТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ НЕДОСТОВЕННЫХ СВЕДЕНИЙ.

доброй ночи. мой друг застраховал мою машину и сказал, что я могу воспользоваться личным кабинетом в зетта. полис номер ХХХ-0195586121
когда я пытаюсь зарегистрироваться и войти, выходит ошибка ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Во время попытки оплаты произошла ошибка.
Все введенные Вами данные сохранены и доступны в виде проекта договора на вкладке «Мои договоры».
Повторите попытку оплатить полис позже, открыв проект договра на вкладке «Мои договоры»

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор остался удовлетворен работой компании.

Оформил вчера у вас на сайте полис страхования ипотеки, а он до сих пор не приходит. Смс пришло сразу, только от него ни горячо не холодно, мне сама бумажка нужна для банка, что ваше смс?! Про почту не надо писать – проверил перепроверил 100 раз уже. Номер полиса из смс 1000928297.  Мне нужно ... Читать далее