Специалисты СК на сайте

Служба клиентского сервиса «Страховой Дом ВСК»
86.26
Рейтинг компании
(6 место)
Ответов на сайте
1929
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

В Пензе страховая ВСК всех силой загоняет на одну гаражную станцию на ул.Байдукова, при этом не давая права выбора станции самим потерпевшим, хотя это не законно!
Я консультировался у одного грамотного автоюриста и он мне сказал, что закону страховая должна предложить список СТО с которыми у ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

подала месяц назад документы на возврат страховки ПОТОМ ПРИСЛАЛИ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО СЫЛ ДОКУМЕНТОВ ХОТЯ ВСЕ ДАННЫЕ ПИСАЛА И ОТПРАВЛЯЛА В ОФИСЕ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ НУ СУТЬ В ЭТОМ ОТПРАВИЛА НА ЗЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДДКЛИЕНТ И ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ НУЖНО ЖДАТЬ 10 ДНЕЙ ПРОЩЛО УЖЕ 8 ДНЕЙ А ВОЗВРАТА ТАК И НЕТ ПОХОДУ ... Читать далее

Здравствуйте. Не удаётся внести водителя в полис №ХХХ0291252268. (Ошибка при загрузке договора. Попробуйте еще раз. При повторении ошибки выберите «Изменить другие данные полиса»). Писала в поддержку и звонила, молчат!

ryazhskikh86@list.ru

Страховая компания ужасная. Купили в 2021 году телефон в связном и взяли дополнительную страховку(защита от повреждений), через полгода разбился телефон, нам выплатили всю страховую сумму как и было обещано. Но спустя 2 года нас уведомили что нам выплатили лишние деньги в размере 20 тысяч рублей. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания пояснила ситуацию.

Система выдвет ошибку * 12004025 Cтаж вождения ТС в годах для XXXXXXX не соответствует дате начала права управления

shop@vsk.ru и запрос через сайт не отвечат

Здравствуйте. не получается внести водителя в полис ХХХ0292119542 постоянно пишет ошибка валидации. прошу помочь с данной проблемой

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Оформил полис через сайт, оплатил его, пришел бланк. Поехал вставать на учет в ГИБДД, а мне говорят, что этого полиса нет в базе.

Я нашел письмо от shop@vsk.ru, где написано, что можно проверить подлинность полиса на сайте РСА. Зашел проверить, и действительно полис там не находится. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
ДМС

Через приложение, указав клинику, хотела запросить гарантийное письмо на визит к гинекологу. Через несколько часов перезванивает страховой агент и говорит, что необходимо мне согласиться на онлайн прием, так как на очном приеме в моей клинике будет входить только осмотр. А если я соглашусь на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил.

Здравствуйте. Не удаётся внести водителя в полис №ХХХ0353526779. (Ошибка при загрузке договора. Попробуйте еще раз. При повторении ошибки выберите «Изменить другие данные полиса»). Писала в поддержку и звонила, молчат!

Расстроена отношением вск к своим клиентам. До сегодняшнего дня все было нормально, оперативно вносили изменения. А вот вчера отправила им заявочку водителя добавить, госномер внести и птс поменять и второй день жду ответа… моя почта iuliatr1shina@yandex.ru. Обращение по полису ХХХ 0340345304.

Добрый день. 19.11.2023 зарегистрировал страховое событие под номером 9591809. 21.11.2023 получил отказ в страховом урегулировании. Причина обращения со страховым случаем: образование скола при попадании камня в лобовое стекло от попутно-движущегося авто. Скол виднеется как с внешней так и с ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

3 день жду свой полис кормят завтраками и обещаниями что скоро пришлют, оплатил деньги списали, чат с поддержкой вообще сегодня отключили. пришлите полис который я оплатил ХХХ0358996256

Продал машину и хотел расторгнуть осаго. Прошло всего 2 месяца. Начало письмом отправил все документы. Потрм сказали отправить электронный почтовый. Потом сказали отправить на другую электронную почту. И с мая месяца до ноября ещё ничего не добился. Одним словом самая конченная компания.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала аргументированный ответ.

ДТП произошло 16 июня 2023г. Мой супруг НЕ виновник ДТП. В страховую сообщили сразу. Авто не на ходу. 3 недели согласовывали Сто. Отвезли авто на эвакуаторе.
Сегодня 18 ноября 2023. Даже запчасти не пришли на Сто.
От страховой никакой информации. На самом Сто говорят ещё 2-3 месяца В ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действует в рамках условий договора страхования.

При оформлении ОСАГО онлайн допустила ошибку в указании даты начала действия страхового полиса.
Сразу заметила, стала звонить в поддержку ВСК, но мне сказали, что не исправить, и надо заключить другой договор, а этот расторгнуть, а средства будут возвращены. Так я и сделала.
На ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков возврата денег обоснованные.

Добрый день! Оплатила полис чтобы продлить период до года и вписать государственный номер. Деньги вчера списали, полиса до сих пор нет. Техподдержка игнорирует

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Добрый день. при оформлении полиса, после расчета выходит сообщения продолжить оформление. Нажима на «Продолжить оформление» переходить на новое окно и крутит «подгружаем данные», можно ждать пока не надоест смотреть в экран. Если нажать на остаться на сайте, то возвращается на окно выбора продлить ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен на диалог.

Обратилась в техподдержку за помощью с внесением водителя. Заявку отправила в личном кабинете. Писала с почты djuraevaparvin@rambler.ru. Сказали помогут. В итоге второй день жду и одни обещания. Полис ХХХ 0343513156. Джураева Парвина Камолиддиновна.

Люди! Никогда не связывайтесь с этой страховой компанией!!! Начну по порядку… абсолютная некомпетентность сотрудников (ощущение что берут на работу и сотрудничают с людьми без какого либо образования) которые вообще не понимают что от них хотят, в моем случае банк не принял документы из за ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, тк. не до конца ясно, кто прав в данной ситуации.

Ужасающая страховая компания, во всём, начиная от звонка по телефону, где отсутствуют опции как дозвониться по тому или иному вопросу, и заканчивая совершенно не клиенто ориентированным отношением. Страховая ВСК отказалась поменять станцию ремонта по КАСКО! Обратилась с заявлением поменять ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора и автор не настроен на диалог.