Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

по каско не производят ремонт

Добрый день!

25 января 2024г. в г. Липецк. Двигаясь по улице Индустриальная на повороте иза гололеда машина стала не управляемой и наехала на снежный бруствер, повредив переднюю часть автомобиля. Вызвал и оформил ДТП, получил справку и оформил страховой случай (дело № 9826628)
Через некоторое время получил направление на СТОА ИП Титов Олег Петрович г. Липецк ул. Московская д.79А (гараж не соответствующий ни каким требованиям чтобы заниматься ремонтом автомобилей)

03. апреля 2024г. Было выдано направления на ремонт. я приехал на данное СТО и услышал угрозы в свой (Забирай документы и уезжай от сюда) написав несколько претензий 21 мая 2024г был произвел осмотр транспортного средства. После осмотра эксперт сообщил что автомобиль отремонтировать не смогут.
Автомобиль покупался новым 30.06.2023г в Ауди центр Лахта и согласно договору №23050CFI4440001798 в соответствии с п. 9.2.1.1 организовать и оплатить ремонт по направлению Страховщика на СТОА официального дилера. А не в гараже!!!

В подтверждению прикладываю выписку из электронной сервисной книги ауди. Так же готов предоставить все необходимые подтверждающие фото и документы по данному отзыву.
Прошу сменить СТОА!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясна ситуация, СК сообщает, что автомобиль не на гарантии.
Добрый день!

Мы проверили информацию по вашему отзыву.
20.05 САО «ВСК» выдано направление на ремонт на СТОА ИП Титов Олег Петрович (ГК Автоимпорт).
САО «ВСК» вынуждено отказать в смене СТОА, т.к ТС не находится на гарантии и договором страхования не предусмотрена обязанность Страховщика по выдаче направления на ремонта н а СТОА официального дилера.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля