Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕТ ПОЛИСА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0191673345

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания считать, что отзыв размещен агентом.

03.09.2021 Выписал полис через Е-гарант до сих пор ничего не получил. в личном кабинете тоже нет
Пришлите пожалуйста. ХХХ 0191611544

Отвратительный продукт.

Застраховал экран телефона через приложение Билайн.
Наступил страховой случай… 3-го августа позвонил в страховую. 5-го числа курьер забрал телефон.
В течении 5-ти дней сервис смотрел на разбитый экран, потом отправил документы на согласование в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

Отсутствует какой либо сервис, не готовы помочь клиенту. Не рекомендую

Здравствуйте ,31.08.2021 пришло на почту что полис ХХХ 0184510093 будет аннулирован
из-за неверного адреса через 10 дней если не предоставите документы о верном адресе прописки.
При этом я давно у вас страхую свое имущество, адрес везде один и тот и я никогда не ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа компании не ясно, на основании чего был сделан вывод, что адрес собственника ТС, указанный при заключении электронного ОСАГО, не соответствует действительности. Полис был восстановлен, из чего следует, что автор изначально предоставил корректные данные. Более подробная информация и ответ ЦБ https://www.asn-news.ru/news/77833

ДЕНЬГИ СПИСАЛИ НОМЕР ПРИСВОИЛИ А БЛАНК НЕ ОТПРАВИЛИХХХ 0191464909

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил .

Я ЯВЛЯЮСЬ АГЕНТОМ 7 ЛЕТ СТАЖ! ТАК ЖЕ РАЗБИРАЮСЬ В ПРОГРАММИРОВАНИИ!!! У ВАС В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ ДЫРА!!! ДЕНЕГ У КОМПАНИИ НЕ ПРОШУ! ЗАРЕГИСТРИРУТЕ ОБРАЩЕНИЕ, Я СКИНУ ДОКУМЕНТ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Добрый день, мой договор ОСАГО обнулили из-за расхождений данных регистрации в СТС и паспорте.
В этом году я поменял прописку, правил обязывающих меня поменять СТС в связи с этим нет, наоборот при покупке полиса ОСАГО я обязан указывать текущую прописку.
Обнуленный полис ХХХ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Страховая компания прислала письмо, что в одностороннем порядке расторгнут мой полис осаго ХХХ 0182504606.я проживаю по временной прописке, есть подтверждение из домовой книги, данные из паспорта и свидетельства о регистрации равнозначны, поэтому полис оформлен правильно.

Полис не отображается в личном кабинете. Прошу добавить полис ХХХ 0190944633 в личный кабинет логин jikil56@mail.ru Федосов Сергей Иванович. Прошло три дня после первого к вам обращения, проблема пока не решена

Добрый день.
Прошу Вас объяснить причину изменения КБМ с 0,5 до 0,7., водитель Помельников Александр Антонович, 19.06.1960 гр., водительское удостоверение 0702 144532
Страховых случаев не было.

Действующий полис оформлен в СК «Альфастрахование» cерия ХХХ № 0135418548 ... Читать далее

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет, ХХХ 0190512605 от 28.08.2021(lebedevaolgaii@rambler.ru), спасибо

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый вечер! На адрес электронной почты пришло сообщение с содержанием:
Между Вами и АО «АльфаСтрахование» 12.07.2021 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0182707055, оформленный в виде электронного документа (далее — договор Е-ОСАГО).
Договор ОСАГО пререстал ... Читать далее

25.08.2021 я оформила полис на е-гаранте в вашей компании на свой автомобиль Газ Газель NEXT, категория Д, на 6 месяцев.Так как на больший срок сделать было не возможно, из-за того, что Е-гарант принимает сумму не более 15000. Сегодня решила продлить на год, но оказалось, что моя машина с целью ... Читать далее

Добрый день! В нашем регионе Республика Северная Осетия не возможно оформить договор, в связи с чем перекидывает на Е-гарант, при перебросе изменились ФИО страхователя и собственника, заметили уже после того как пришел сам полис! видимо произошел какой то сбой систем! написав в поддержку отказались ... Читать далее

Здравствуйте. 01.09.2021г. через личный кабинет оформил полис е-ОСАГО. Распечатав полис я увидел, что в них отсутствует VIN номер. При оформлении полисов все поля внимательно заполнял. Прошу Вас исправить ситуацию. Мои полисы XXX 00191184785, VIN XWK210410B0083066
С уважением, Ендовицкий ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .компания дала разъяснения, автор оформлял полис самостоятельно.

Оформил полис без указания Вин-кода и номера авто. (Видимо случайно галочку поставил, не заметил). Связался через Вацап с СК Альфастрахование. Попросил добавить данные по машине (вин-номер и рег. номер). В ответ получил категорический отказ в решении вопроса любым способом, кроме как лично приехать ... Читать далее

Почему я не могу найти свой полис в личном кабинете?
geivinpobegalov1988@lenta.ru

Сделал два полиса себе и жене. Уже 4 день нет в личном кабинете полюсов. Поменяли номер авто вписать не можем. Тех поддержка молчит
Помощи 00000000000000. Для чего тогда у вас ЛК на сайте и приложение ????????? Как внести сына и новый номер ????????????????

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.