Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте. Прошу добавить полис ХХХ 0190659846 в мой личный кабинет kaminov.jetta@mail.ru на сайте

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕТ ПОЛИСА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.ПИШЕТ ЧТО ТАКОЙ ЕСТЬ НО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ТАКОГО НЕТ. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Вчера оформила полис ОСАГО через систему ЕГАРАНТ РСА, но после оплаты он так и не пришел на почту. Полис отображается на сайте РСА. Страхователь Аджибатырова Айнура, полис ХХХ 0190770736. Прошу отправить полис на почту ainura925@rambler.ru в кратчайшие сроки

Благодарю Шишкина Дмитрия за клиентоориентированность, позитивный и профессиональный подход.

Ольга

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Полис не отображается в личном кабинете. Прошу добавить полис ХХХ 0190944633 в личный кабинет логин jikil56@mail.ru Федосов Сергей Иванович

Получил письмо с содержанием:
В случае непредоставления Вами указанных выше сканов документов в отведенное для этого время, или в случае, если представленные сканы документов не будут подтверждать указанный Вами адрес проживания собственника ТС, договор Е-ОСАГО ХХХ 0178635471 будет досрочно ... Читать далее

Пользуемся услугами компании всей семьей, до 2021 года всё было отлично.
Нежелание разобраться в ситуации
Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа компании не ясно, какая именно проверка проводилась и на основании чего был сделан вывод, что адрес собственника ТС, указанный при заключении электронного ОСАГО, не соответствует действительности. Полис был восстановлен, из чего следует, что автор изначально предоставил корректные данные. Более подробная информация и ответ ЦБ https://www.asn-news.ru/news/77833

Надо внести изменения, а полис не отображается в личном кабинете. Прошу добавить поли ХХХ 0190857053 в мой ЛК.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет (imasova@internet.ru) ХХХ 0190875979 от 30.08.2021

НА ПОЧТУ ПОСТУПИЛО ПИСЬМО О ДОСРОЧНОМ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ОСАГО ХХХ 0179772059: Проверка сведений, указанных Вами при заключении данного договора Е-ОСАГО, показала, что адрес собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует действительности. ПРОПИСКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ... Читать далее

Здравствуйте! Отвратительное отношение к клиентам!!! Прежде чем прекращать действие договора ОСАГО в одностороннем порядке, компания стоаховщик обязана была меня уведомить и только в случае отсутсивия действий с моей стороны, расторгнуть его! Но по факту я 27.08.2021 получила письмо предупреждение ... Читать далее

Путешествия

Брали полис на все время пребывания за границей, на 70 дней на 3-х человек. Стоимость 6500р. Потом решили еще на 10 дней продлить поездку и докупили полис на это время. Еще 1000р. И вот не повезло обратиться в страховую как раз в первые часы ночи действия нового полиса, при чем при обращении ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действует в рамках условий договора страхования.

Оформила полис ХХХ 0183588663 месяц назад, на почту пришло письмо, что полис аннулирован, ввиду предоставления ложного адреса прописки, но все заполнено в соответствии с документами. Прошу срочно восстановить мой полис ОСАГО.

Дополнительно сообщаю, что уже направила необходимую ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация с регистрацией.

не пришел полис

ДЕНЬГИ СПИСАЛИ НОМЕР ПРИСВОИЛИ А БЛАНК НЕ ОТПРАВИЛИ ХХХ 0190743047

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

ОФОРМИЛ ПОЛИС ХХХ 0184105433 МЕСЯЦ НАЗАД, СЕЙЧАС ПРИШЛО ПИСЬМО ЧТО ПОЛИС АННУЛИРОВАН Т К Я ПРЕДОСТАВИЛ ЛОЖНЫЙ АДРЕС ПРОПИСКИ, НО ЭТО НЕ ТАК, ВСЕ ЗАПОЛНЕНО ПО ДОКУМЕНТАМ. ПРОШУ СРОЧНО ВОССТАНОВИТЬ МОЙ ПОЛИС

Здраствуйте, оформили полис осаго ХХХ0190522007 и до сих пор не пор к нам не прислали на почту, просьба разобраться в данном вопросе

Здравствуйте, оформили осаго Полис через РСА в альфастраховании, деньги списались, а полиса нет. Номер полиса ХХХ 0190738625. Очень ждем на почту sshpagiin@mail.ru
заранее спасибо, надеемся на оперативность.

СРОЧНО ВЫШЛИТЕ ПОЛИС ХХХ 0190739510 НА ПОЧТУ!!! ИНАЧЕ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ЦБ РФ!!!

Здравствуйте, не пришел полис АльфаСтрахование на почту landovv@yandex.ru. Оформляли через РСА.
Серия и номер полиса
ХХХ 0190739826
Страховая компания
АО «АльфаСтрахование»
Будьте добры отправьте на почту

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ. ПОСМОТРЕЛ НА САЙТЕ РСА, ОН ПРОБИВАЕТСЯ. НО НЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НЕ НА ПОТЧЕ НЕТУ