Досрочное прекращение договора

Добрый вечер! На адрес электронной почты пришло сообщение с содержанием:
Между Вами и АО «АльфаСтрахование» 12.07.2021 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0182707055, оформленный в виде электронного документа (далее — договор Е-ОСАГО).
Договор ОСАГО пререстал действовать в день отправки данного сообщения. Направил необходимые документы, которые указаны в сообщении,28.08.21 на адрес help_osago@alfastrah.ru
Ответа от них никакого не последовало. Все данные, указанные мной при оформлении электронного полиса, совпадают с документами! В итоге мой полис ХХХ 0182707055 недействителен. Помогите решить эту проблему. Заранее благодарен!

Благодарим за предоставленные данные.
Полис будет восстановлен в ближайшее время.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Отзыв находится на рассмотрении. Ответ направим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Квятковский Денис Алексеевич

К сожалению, поступления документов не зафиксировано. Просим направить скан/фото паспорта (первая страница и страница с пропиской) и СТС на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/73826».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.