Отказывают в добавлении сведений об авто в полис ОСАГО

Оформил полис без указания Вин-кода и номера авто. (Видимо случайно галочку поставил, не заметил). Связался через Вацап с СК Альфастрахование. Попросил добавить данные по машине (вин-номер и рег. номер). В ответ получил категорический отказ в решении вопроса любым способом, кроме как лично приехать в офис. Офис от меня в другом городе, а моя работа (водитель-дальнобойщик) не позволяет в него приехать в рабочее время. Спросил Где можно скачать текст Заявление о внесении изменений? На сайте неверная ссылка! Ответа никакого. Расторгать тоже не хотят. В чем сложность просто добавить данные в полис? Я ж не ошибку исправляю, а просто данные добавляю. По факту сейчас машина числится только по номеру рамы, но вин-код имеет. Как решить проблему — не пойму. Может тут помогут? Полис оформлен 31 августа. В силу вступит 04 сентября.
Почта для связи polisnovy103@yandex.ru

Добавить гос. номер Вы сможете в личном кабинете после вступления полиса в силу.
К сожалению, внесение VIN номера может быть осуществлено только при обращении в филиал компании. Отметим, что при оформлении был указан номер шасси и эта информация отображается в системе. В случае возникновения страхового случая идентификация транспортного средства будет осуществлена на основании этих данных.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»