Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Уважаемый(-ая) ОКРОЯН АРСЕН АКОПОВИЧ!

Между Вами и АО «АльфаСтрахование» 05.07.2021 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0181758155, оформленный в виде электронного документа.

АО «АльфаСтрахование», руководствуясь п. 1.15. (а) «Правил обязательного ... Читать далее

Между Вами и АО «АльфаСтрахование» 17.06.2021 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0179128078, оформленный в виде электронного документа (далее — договор Е-ОСАГО).

Проверка сведений, указанных Вами при заключении данного договора Е-ОСАГО, показала, что адрес ... Читать далее

Добрый день, ночью пришло сообщение от Альфастрахование на электронную почту:
«Проверка сведений, указанных Вами при заключении данного договора Е-ОСАГО, показала, что адрес собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует действительности.»
При звонке ... Читать далее

Добрый день. Произошло ДТП, виновник без ОСАГО, я пострадавший (у меня расширенное ОСАГО «АльфаТандем», именуемое КАСКО). Убыток Z992/046/05071/21.
Пришло направление на ремонт. Съездил в офис Альфастрахование г. Красноярск ул. Брянская, 140, написал заявление на получение денежной выплаты ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, компания действует в рамках условий договора страхования.

Получил письмо
Уважаемый(-ая) Дедерко Александр Сидорович!

Между Вами и АО «АльфаСтрахование» 29.06.2021 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0180723956, оформленный в виде электронного документа (далее — договор Е-ОСАГО).

Проверка сведений, ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа компании не ясно, какая именно проверка проводилась и на основании чего был сделан вывод, что адрес собственника ТС, указанный при заключении электронного ОСАГО, не соответствует действительности. Полис был восстановлен, из чего следует, что автор изначально предоставил корректные данные. Более подробная информация и ответ ЦБ https://www.asn-news.ru/news/77833

На электронную почту пришло:
Уважаемый(-ая) Щербаков Антон Андреевич!
Между Вами и АО «АльфаСтрахование» 19.06.2021 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0179433428, оформленный в виде электронного документа.

АО ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа компании не ясно, на основании чего был сделан вывод, что автор сообщил при заключении договора ложные сведения ( о чем говорится в тексте отзыва). Полис был восстановлен, из чего следует, что автор изначально предоставил корректные данные.

Купили полис еосаго, случайно при оформлении удалилась буква в отчестве. Обратились в страховую компанию с просьбой исправить- ответ получили: расторгайте с удержанием 23 процента.
Разве так делается? Полис в силу еще не вступил. Вы либо исправьте ошибку либо полис аннулируйте как ошибочный, ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос решили.

На эл. почту пришло уведомление о досрочном прекращении действия договора ХХХ № 0182084495 от 07.07.2021. На основании ложных данных о территории преимущественного использования транспортного средства.
Полис оформлен верно, в СТС и паспорте адрес регистрации указан правильно.
Отправил ... Читать далее

Добрый день. Подскажите, с какого момента и на каком основании досрочно прекращено (без каких-либо доп.уведомлений) действие страхового полиса xxx 0135909255? Пришла продлить полис, агент сказал, что у меня и нынешний НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку из ответа компании не ясно, на основании чего был расторгнут полис. Полис был восстановлен, из чего следует, что автор изначально предоставил корректные данные.

Уважаемый(-ая) Орлов Евгений Константинович!

Между Вами и АО «АльфаСтрахование» 08.07.2021 г. был заключен договор обязательного страхования ХХХ 0182201756, оформленный в виде электронного документа.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку есть основания для расторжения договора.

14 июля 2021 года, я получила в Альфастраховании полис ОСАГО на автомобиль.Позднее проверила по номеру полиса, и обнаружила, что по этому номеру зарегестрирован совсем другой автомобиль, и дата его регистрации-28.07.21г., т.е. на две недели позже моего.Что мне делать,

Пока не знаю

Добрый день. Объясните причину расторжения полиса ОСАГО ХХХ 0174191626 от 17.05.2021 года. на имя Сузак Владимир Владимирович

Администратор: Оценка засчитана, т.к. не до конца понятно, по какой причине был расторгнут полис.

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет (vmrad62@mail.ru) ХХХ 0189016264 от 19.08.2021

ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС ХХХ0189051514 В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Аннулировали полис, указав причину — «Проверка сведений, указанных Вами при заключении данного договора Е-ОСАГО, показала, что адрес собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует действительности». Сканы документов, подтверждающих правильность данных отправлял ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, оставлен ли отзыв самим страхователем.

На мой емейл прислано письмо с сообщением о досрочном расторжении договора ОСАГО. Указанная причина: «Проверка сведений, указанных Вами при заключении данного договора Е-ОСАГО, показала, что адрес собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует ... Читать далее

отвратительная компания!!!!! не советую!!! неправомерное поведение по отношению к клиентам!!

Добрый день! Узнал о расторжении в одностороннем порядке полиса ХХХ 0174400452 с сайта РСА при проверки кбм. Попробовал узнать в чем причина по горячей линии, там сказали что расхождение данных при оформлении полиса и разговаривать дальше не стали просто сбросили, а дозвониться до них не так просто. ... Читать далее

Администратор: Автор изменил оценку, выставленную изначально работе компании.

ХХХ0151870134 В ЭТОТ ПОЛИС НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ПРАВАМ, ЖЕНА ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ
ХХХ0158974621 В ЭТОТ ПОЛИСЕ НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ПОЛИСА, А ТАК ЖЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ПРАВАМ, ЖЕНА ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ
ВЫДАЕТ ОДНУ И ТУ ЖЕ ОШИБКУ

Номер договора Z6922|397|A000JT9|20 от «29» октября 2020г.Наступил страховой случай, переболела ковидом-19. Позвонила по телефону 88003330999, там сказали отправьте документы на электронный адрес loss-covid19-sdrc@alfastrh.ru. Документы отправила 27.08.21г. Ответа нет. Перезвонила снова. Снова ... Читать далее

Здравствуйте, добавьте пожалуйста полис в личный кабинет (kurzovatovgenadi@rambler.ru) ХХХ 0185071893 от 27.07.2021

Администратор: Отзыв размещен агентом.