Специалисты СК на сайте

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
59.63
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Мне на стоянке стукнули авто, замяли 2 элемента. Дядька который фотографировал, заверил что насчитают хорошо. Месяц мне мозг компостировали. В конце концов мне насчитали 3 900 рублей!!! Я расчитывал тна 15 000. Так как цена одного элемента без покраски 5 000 рублей самый минимум.

Мне все мило улыбались и говорили, что это Москва насчитывает деньги, и они к этому не имеют никакого отношения.
15 000 - 3900 = 11 100. Это те деньги которые у меня украли. Не поленюсь и буду судится, пойду в независимую экспертизу, чего и всем советую.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не предоставила официальный ответ на претензии автора отзыва.

Значит так, ДТП произошло 27.10.12 во дворе, виновник застрахован в Росгосстрахе (далее РГ), мне все знакомые посочувствовали что мне придётся иметь дело с этой страховой. Ну да ладно решил я, прорвемся… Но я ошибся. Съездил я сдал документы, надо сказать что Эльвира отнеслась с пониманием и очень ... Читать далее

Непрофессионализм сотрудников, устаревшие средства связи. Ни кто ничего не знает.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не получен ответ на претензии автора отзыва.

У меня произошел страховой случай случай по каско № 6702185 от 03.07.12. После сбора документов мне было выдано направление на ремонт в СТОА «Панин-Авто» от23.07.12. На данной СТОА автомобиль был осмотрен и мне сказали ждать результатов согласования по калькуляции работ по ремонту со страховой ... Читать далее

не рекомендую!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.

Дело было так
Ехал я с работы уже в конце ноября 2011 года, через квартал, хотел было срезать, но вот блин незадача, при повороте наехал на заледенелую лужу и въехал в стоявшую на повороте двенашку, вызвал инспекторов ДПС всё оформили, через месяц приходит квитанция об оплате 5,5 тысяч ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится ясно сформулированных претензий к страховой компании, не указан номер полиса ОСАГО.

Добрый вечер! Сегодня, 30.10.2012г, было судебное слушание о возмещении ущерба после ДТП. Я просто возмущена сложившейся ситуацией! Я постоянный клиент компании — на протяжении 5 лет, но такого отношения к себе как клиенту я вообще никогда даже подумать не могла. 4 августа 2012г. произошло ДТП. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил ответ на претензии автора отзыва.

В моем случае при ДТП по ОСАГО Росгосстрах занизил выплаты более чем в 12,6 раза!!! Выплатили 6900 руб. при оценке ущерба по экспертизе 87000 руб. Росгосстрах абсолюно беспринципная и циничная компания страховщиков-кидал. Которая работает исключительно на свой карман!

не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации, отсутствуют идентификационные данные автора отзыва.

В стоящую машину (L200 2008 г.) приехала девушка на RAV4 — итог замена борта, катафота, ремонт крыла и нижней панели — по примерным подсчетам 50-55 т.р. В итоге пробегав дней 5 собирая и подавая документы — кое как подал. Итог через 21 день (как обещали — 30) прислали сумму 13 т.р. Я хочу спросить ... Читать далее

Ужас полный.
Чтоб вашу лавочку прикрыли.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. сумма выплаты занижена, при наличии номера дела компания не дала официального ответа.

Попала в дтп 13.09.2012 г. Таджик (зарегестрированый виновник в РГС) въехал мне заднюю часть автомобиля. Итог: разбит задний фонарь помят бампер.
Итог страховой при осмотре авто: замена бампера, замена фонаря + покраска бампера.

29.10.2012 поступили деньги от ... Читать далее

ничего не нравится
Администратор: Оценка засчитана, т.к. указан номер дела, от компании не поступил ответ на претензии автора отзыва.

В продолжение моего дела https://www.asn-news.ru/rating/4689
О микро выплате я уже не хочу говорить, т.к. в этом направлении работает адвокат… А вот по еще выплате у меня вопрос к представителю СК РГС — почему, ИМЕЯ документы за эвакуатор, СК перечислила после выплаты по калькуляции не 17 ... Читать далее

Работаю не профессионалы! Вылаты занижают в 10-15 раз! Ущерб считает "зависимая" компания ООО "Автоконсалтинг+"!
Администратор: Предыдущий отзыв автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/4689

Оценка засчитана, поскольку имело место затягивание сроков урегулирования убытка.

13.09.12 разбили мотоцикл мне.девушка на лансере 9 въехала с зади в мот.мот оценили в утиль.а выплатили деньги только 26.10.12 и ВСЕГО 13 540.виновником ДТП естественно признали эту девушку.иКАК ЭТО ПОНИМАТЬ???

ПЛОХО
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

№дела не вспомню, знаю что могут посмотреть по г/н авто КИА А041 ТО (159) Я пострадавшая в ДТП сторона. Оба участника застрахованы в РГС.
Хождение по мукам начинается с того, что за 2 часа до окончания работы офиса мне говорят, что нет смысла к ним приезжать, документы у меня все равно не ... Читать далее

нет
Что может понравиться, когда вся деятельность компании страховщика изначально построена на принципе не выплачивания и отсутствия ответственности. Вывод один судиться с ними всем и по любой выплате, по суду все равно проиграют и вынуждены будут выплатить, чем чаще это будет происходить тем быстрее кончится компания РГС
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку однозначно установить кто прав в данной ситуации невозможно.

Застраховали дачу. Зимой/весной (т.е. точно не установлено) ее пытались ограбить. Весной вызвали милицию (когда это обнаружили), они не стали возбуждать дело.
В страховой компании вежливо согласились прислать эксперта, он все отфотал, а результа — ни копейки не выплатили, мотивировав тем, что ... Читать далее

нет выплаты!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в соответствии с законом. СК предоставила мотивированный ответ на претензии автора отзыва.

По делу 6957633… Работники РОСГОССТРАХА изменили цифру в страховке и не хотят выплачивать страховку.

не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации. Не представилось возможным узнать, решилась ли проблема автора отзыва.

У меня ОСАГО
Было ДТП, оба застрахованы в Росгосстрах оказались
Всё оформили быстро и всё вежливо… НО… прошёл уже месяц и денег как не было так и нет
Все звонки упираются в кул центр, где твердят как роботы — ВАШЕ ДЕЛО НА РАССМОТРЕНИИ
Спрашиваю — где мои деньги… в ответ ... Читать далее

Ужасная контора
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затянула процесс урегулирования убытка.

Дело 7013553.
Являлся клиентом данной компании на основании договора КАСКО. Объект страхования -новый Ниссан Патфайндер (сумма страхования сами понимаете немалая). Оплатил сумму по договору единовременно. Обращения по договору не осуществлялись.
Страховой случай:
Упала на правую ... Читать далее

Ужасное отношение к СВОИМ клиентам.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место неверное информирование клиента сотрудником СК, претензии автора отзыва обоснованные. Тем не менее, проблема разрешилась, клиенту выдано направление на ремонт.

N убытка 0007070043

О том, как страховая компанияРосгосстрахстрахует транспорт в Томская обл.
Росгосстрах — жульническая схема выплат по ОСАГО.
Наслышен был о деятельности Росгосстраха давно поэтому ОСАГО (КАСКО тоже) оформлял в другой С/К («согласии»). Стремился и надеялся ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана – занижена сумма выплаты страхового возмещения. От компании не последовало ответа на претензии автора отзыва.

Здравствуйте! Компания «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ» Застраховала всех работников нашего пр-ва на 350 000р., на случаии смерти или болезни! 1% от страховой суммы за каждый день нахождения на стационарном лечении! Я попал в больницу (увезли на скорой)1.09.12 с травмой уха, диагноз: Хондроперихондрит наружнего ... Читать далее

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/4891

Оценка по данной страховой истории уже была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/4891
Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.

Попала в ДТП, на замену капот, бампер, два радиатора-это по мнению эксперта.Выплата произошла через 1.5 месяца со дня аварии 11тыс.267руб.70копеек.Один только бампер без покраски стоит 13000.Сумму по тел.Росгосстрах не сообщает, видимо во избежании скандалов с операторами.До последнего надеялась, ... Читать далее

не рекомендую
Администратор: Оценка засчитана, поскольку занижена сумма выплаты, от компании не последовал ответ на претензии автора отзыва.

№ дела 0007028385 21 сентября 2012 года, на МКАД в мой автомобиль въехал автопогрузчик, застрахованный в РОСГОССТРАХ. В ГиБДД он признан виновником ДТП. Повреждения автомобиля — переднее левое крыло (замена), левое зеркало заднего вида (замена), бампер (покраска), левая дверь (покраска)… Во время ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку занижена сумма выплаты страхового возмещения.

03 февраля 2012г. я обратился в ООО «Росгосстрах» с заявлением для получения страхового возмещения по ДТП. Данному заявлению был присвоен входящий номер №6107010.
На основании сданных мною документов и проведенного первичного осмотра повреждений специалистом ООО “Автоконсалтинг Плюс”, ... Читать далее

эксперт оценщик в 20 градусный мороз пустил в свою машину погреться
эксперт оценщик не видит очевидных повреждений выплаты недостаточные даже для ремонта, не говоря уж о замене запчастей, нельзя получить даже копии документов без решения суда
Администратор: Оценка засчитана, т.к. занижена сумма выплаты страхового возмещения. От компании не поступил официальный ответ на претензии автора отзыва.