СК КАРДИФ - отзывы

Кардиф - кидалово и лохотрон

навязали доп страховку совместно с МТС,
телефон ремонту не подлежит, СЦ дал такое заключение, сумма 14 тыс руб
кардифовцы по телефону сначала сказали, что все правильно, ждите денег в течение 10 дней,
есть записи разговоров.

позвонил через 2 недели, сказали, что теперь у них нет подтверждения от СЦ!!!
у меня бумага даже на руках от СЦ, а у них подтверждения нет, в общем лохотрон.

во время звонков говорят ждите, включают музыку а потом помехи включают, и так несколько раз.
И каждый оператор, с которым общаешься говорит разную версию, т.е. придумывают как могут.

На письма не отвечают.

Ну что, буду им на всех сайтах отзывы писать, и готовлю документы в суд,

и параллельно в прокуратуру и роспотребнадзор, будем лечить

номер договора Н273/16012014/0019 от 16.01.2014

я не знаю, можно тут матами писать ?
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную ранее компании.

я их одолел

Страховая Кардиф – конечно же лохотрон, но лохи. Как всегда история банальна. Купил телефон в МТС, впарили страховку, ну а телефон возьми и сдохни. По горячим следам связываюсь со страховой (до конца страховки неделя). Там очень рады: -«Спасибо, что нас выбрали».Отправляю документы по электронке, телефон курьером. Жду. Еще жду. Звоню. Говорят, что все прекрасно, но по техническим причинам надо немного подождать. что-то у них не срастается… Жду. Начинаю опять названивать. Приходит письмо – ваши банковские реквизиты не верны, банк платеж не проводит. Проверяю реквизиты, иду в банк – все в порядке. На всякий случай отправляю реквизиты другого счета, специально звоню проверить дошло ли письмо. Жду. Начинаю названивать. Говорят, что все передано в бухгалтерию, ждите. Еще жду. Начинаю названивать уже, что бы просто потролить операторов и послушать новую байку о том, что что-то где-то потерялось, но в целом все хорошо. Прошло 5 месяцев. Ради эксперимента пишу обращения в ЦБ РФ (обязательно), МВД РФ, прокуратуру РФ, ФАС, Роспотребнадзор (благо на всех этих сайтах есть разделы для обращений и кляуз). И о чудо! Приходит СМС – на ваш счет поступили деньги. Вслед за этим приходит огромный конверт от Кардифа. «Милостивый государь, мы дико извиняемся. Произошло чудовищное недоразумение, да еще и сбой в программе и т.д. и т.п. Виновные будут жесточайшим образом наказаны. Простите нас засранцев». В след за этим мой почтовый ящик наполнился конвертами от всех органов, куда обращался и даже от тех, куда не обращался, что мое обращение передано в работу.
Так что не ссыте, отстаивайте свое право на счастье.
Ниже приведу текст обращения.

куда (ведомство)
от (заявитель)
почтовый адрес (заявителя)
адрес электронной почты
тел. (моб.)

ОБРАЩЕНИЕ
Прошу рассмотреть случай нарушения законодательства страховой компанией ООО «Страхования Компания Кардифф (ОГРН: 1077757490920; ИНН:7714701780)
Данная страховая компания допускает следующие грубые нарушения законодательство в своей работе:
Я, (заявитель), выразил своё согласие согласно договора № ХХХ от хх.хх.2015 быть Застрахованным лицом при обслуживании в сети МТС.
В связи с наступлением страхового события, мною в течение 10 дней хх.хх.2015 года, было направлено уведомление о произошедшем страховом случае в страховую компанию «Кардифф». хх.хх.2015 года страховой компанией «Кардиф» было принято решение о выплате мне страховой суммы, согласно условия договора.
До сегодняшнего дня не получил ни выплаты, ни уведомления об отказе. Меня страховая компания « Кардифф» игнорирует, не отвечает на претензии, отправленные на электронный адрес, хотя рассылка о приеме писем приходит, регулярно. Также страховая компания «Кардифф» ущемляет мои права, так как я проживаю в городе Х, а страховая компания «Кардифф» находится в Москве. В связи с этим я не могу подать в суд на ответчика, так как в г. Х данная организация отсутствует. Даже ОАО МТС являясь навязчиком данной страховой компании «Кардифф» также игнорирует и не выступает в моих интересах. При общении с другими клиентами «МТС» и «Кардифф» выяснилось, что мой случай далеко не единичный. Данная ситуация с невыплатой мне страховой выплаты, дает предполагать что «Кардифф» и «МТС» занимаются мошенничеством в отношении застрахованных лиц.
Прошу разобраться и принять меры.
С уважением (заявитель) хх.хх.2015

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией был затянут процесс урегулирования убытка.

Отзыв добавлен в Избранное.

Просто безобразие а не КАРДИФ

Не дай бог связываться с этой компанией.
Ничего не знают
Ничего не могут
Ничего не умеют
Это если говорить коротко, а если длинно то…
Сдал по гарантии телефон в ремонт RSS. Прошла неделя, как сотрудник Кардифа взял отремонтированный телефон из RSS и до сих пор никто не может дать ответ, где он. А все-таки интересно, где он. Три дня подряд звоню, но получаю ответ, что они разбираются. А что было бы если это была машина или не дай бог квартира и т.д.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не компетентная компания, только содрать деньги за страховку, а дальше хоть трава не расти!
В нормальных организациях, если клиент 1,5 месяца не пользуется застрахованным предметом, то ему на время ремонта выдают другой, чтобы клиент не испытывал неудобства, а ЗДЕСЬ найти не могут. В двух соснах заблудились.
Не связывайтесь с ними.

ВСЁ не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, по словам автора, процесс урегулирования убытка затягивается.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ!!!!!!!!!!!!

Разбила телефон, 18 мая 2015 года отправила все необходимые документы и позднее через курьера телефон.
Долго мурыжили, то фамилия не так была написана, то оплата не прошла, один менеджер одно говорит, у второго вообще устаревшая информация по делу. Ну мне повезло больше, чем людям которые здесь жалуются, мне 16 июля 2015 года перечислили деньги!!! Сумма меньше конечно чем в договоре, Но не на много, объяснили что пункты в договоре такие сякие, мол, читайте. Фиг с ним!!!
Менеджеры, как попугаи, повторяют одно и тоже, если вопрос в лоб- извините на этот вопрос не могу ответить, по существу не отвечают вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..
Отвратительная контора, ужас, мраки!!!
Оцениваю в -100, даже не в 1.

Совершенно никакого
Негатива море
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер полиса.

Затягивают выплату и выплатят ли вообще?!

По договору страхования i/4244/17102014/0039 от 17.10.2014 принято решение о выплате. Затягивают выплату по сроку более чем на неделю, постоянно обещают. Правда не хамят, говорят вежливо. Надеюсь на чудо, не хочется идти в суд. Компания разочаровала, а жаль, раньше была вкладчиком Париба… Посмотрим выплатят или нет…

Вежливы, хоть на этом спасибо.
Не соблюдают сроки.

Никогда! Слышите, никогда с ними не связывайтесь!

Демоны! Услышите название " Кардиф ", бегите!
Свои обязательства не выполяют, деньги не выплачивают. Страховой случай был в 2014 году, сейчас конец мая 2015, до сих пор не выплатили. Звоню им каждую неделю, ругаюсь — бесполезно.
Беспредел!!!

Нет позитива.
Не выплачивают.
Администратор: Не указан номер полиса.

Инвалид должен бегать за СК

Я пишу от имени своего отца Щекотова Николая Николаевича 09.06.55 г, т.к правая сторона парализована.Мой отец взял кредит в Сбербанке, его там и страховали.Страховой случай наступил- 27.09.14.При присвоения 2 группы инвалидности, мама собрала все необходимые документы и отвезла в Первоуральск-Сбербанк(головной) мы живем в г.Ревда, они направили в СК-Кардиф, Не звонков не писем.Уже три месяца мама вынуждена платить проценты, хотя компания должна выплатить 100%, деньги в никуда.У отца сильные боли, нужны постоянно лекарства, без которых он уже не жилец, недавно был опять гипертонический криз.Я просто такого ни кому не желаю, за такими больными нужен постоянный уход- как дети, бегать за СК нет времени, безответственность не красит никого и нашу страну в целом.№ 42307810016428504394.

Они как невидимка - никак не можем дозвониться.
Администратор: Претензии автора обоснованные.

обман и потеря 160 000

В автосалоне заключила кредитный договор с ЮниКредит Банком, попутно была вменена страховка жизни в кардифе. Однаком в договоре который пописывала я указано что при досрочном погашении выгодоприобретателем являюсь я, со слов представителя банка получалось что можно возвратить часть страховой премии.
Кредит погасила за три месяца вместо пяти лет и узнала что Кардиф по моему договору возмещения не предоставляет. Сослался на условия договора, которого я не подписывала и вообще не видела

обман в чистом виде и чистая потеря денежных средств

Как у всех-плохо

Сломалось — за два месяца недочинили, отсылаю в повторный ремонт

Нет
Не надо бы вам работать в сфере страхования

не выполнили в срок обязательства по договору страхования

В феврале 2015 года наступил страховой случай по Договору страхования №i/D729/09022014/0008.
07.02.2015 г. на электронный адрес были отправлены:
1) Заявление о наступлении страхового события,
2) Копия договора (полиса) страхования;
3) Копия паспорта (разворот с фотографией и отметкой о регистрации);
4) Копия кассового/товарного чека об оплате товара и договора (полиса) страхования;
5) Фотографии застрахованного имущества — общий вид, дефекты, серийный номер.
17.02.2015 г. курьеру вашей компании были переданы: телефон Sony C6903 Experia Z1 black (серийный номер 359652050171086) и вышеперечисленные документы.
На сегодняшний день, 22.04.2015 г. ООО «Страховая компания КАРДИФ» не возместило убытки страхователю понесенные им, в результате страхового случая.
На основание вышеизложенного, требуем от Вас срочного исполнения обязательств по Договору страхования №i/D729/09022014/0008.

Данный ответ будет предоставлен в дополнение к жалобе в Роспотребнадзор, Прокуратуру РФ, и при необходимости в судебные органы.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.