СК КАРДИФ - отзывы

Не пришли страховой возврат

Отправляла через обратную связь документы на расторжение договора. Пришло положительное решение на почту.договор расторгнут. Написали что деньги переведены. А на счет они не пришли. 16.08.19 прислали электронный чек о зачислении. Но проверяя карту-денег нет. Когда их ждать??? Договор — 53.20.159.45673915 от 09.08.19

Отказ от страховки застраховали по максимуму это ужас!

18.09.2019 года. На сайте СК Кардиф сделали процедуру отказа от страховки и уже вторые сутки висит Обращение принято, принято на регистрацию. Можно пояснение этому? Номер договора страхования 53.20.159.45883581 от 16.08.2019 хотелось бы вложиться в 14 суток которые даются по закону РФ.

Невыплата при смертельном случае

Добрый день уважаемые настоящие и будущие клиенты Страховой компании Кардиф, а также руководство! Хочу всех предостеречь от моего печального опыта и заключать ВСЕ договора, особенно страхование жизни, только с проверенными компаниями, находящимися в Вашем регионе. Мой супруг брал автокредит со всеми возможными страховками, в том числе страхование жизни в СК Кардиф. 6 февраля 2019 года мой муж скончался от приступа во Вьетнаме, не буду описывать что настоящие ЛЮДИ НЕСКОЛЬКИХ СТРАН И ПОСОЛЬСТВ помогли мне в тяжелой жизненной ситуации, напишу о том, что при обращении в страховую компанию меня просто проигнорировали, отписавшись тем, что неполный пакет документов. Вьетнамская сторона выдала всевозможные справки и сертификаты, генконсульство России помогало делать запросы, но к сожалению в разных странах свой комплект документов. Страховая компания Кардиф на мои просьбы рассмотреть в индивидуальном порядке данную ситуацию не реагирует, телефоны не отвечают, для них главное ДЕНЬГИ! Так что Всем доброго здоровья и не надейтесь в этой компании на исполнение договоров.

выплата

Спасибо за быстрый возврат страховки.Оперативно, профессионально.Спасибо!!!

Расторжение договора RM-02-214964 от 28 июля 2019 г.

Брал автокредит, вместе с ним был заключен договор страхования от несчастных случаев в СК «Кардиф» RM-02-214964 от 28 июля 2019г. 31.07.2019 через форму отправлено заявление на расторжение. Пин-код получен. На 06.08.2019 висит статус «Обращение принято, передано на регистрацию». Хотелось бы узнать результат рассмотрения.

Не принимают заявку на расторжение договора

Договор страхования КАСКО №В-03.50.129.621/0248-0001401 от 15.11.2018. Подала заявление на сайте страховой компании КАРДИФ на расторжение договора, с приложением всех необходимых документов. Договор на страхование КАСКО расторгаю из-за продажи автомобиля, который был застрахован. Заявка подана 31.07.2019г., на данный момент 08:30 05.08.2019 статус заявки — находится на рассмотрении в СК. Что особенно неприятно — когда звонишь им (8 800 555 87 65), отвечает робот, который ответь по существу не может, у него заученные фразы, на оператора не переключает, в итоге — никакой консультации получить не возможно.

Стоимость страхования на весь период кредитного договора.
Отсутствие обратной связи, качество работы с клиентами. Затягивание сроков ответа на обращения от клиентов.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на момент размещения отзыва сроки рассмотрения не были нарушены.

Возврат страховой премии

Сегодня оставила заявление на сайте компании о расторжении договора. Когда ждать пин код? Когда будет решение? На сайте данная информация либо не представлена, либо очень хорошо скрыта. Номер 53.20.159.45476754.

Не могу расторгнуть с вами договор!

Вчера на сайте new.cardif.ru оставляла заявление на расторжение, прикрепив все нужные файлы! вчера заявление было в графе Текущие, сегодня захожу и ни где нет моего заявления! почему так произошло?? и как узнать на каком этапе заявление? Договор № RN-02-215221 от 30.07.2019 г.

расторжения договора

Добрый день, документ подал на расторжения договора страхования 26.07.2019, пришел пин-код, заходил на сайт два дня было на регистрации, затем решил уточнить позвонить на телефон который указан на сайте, и тут началось самое интересное.Один сотрудник говорит все договор расторгнут, второй через час находиться в обработке, третий документы передали на оплату, и выяснилось сегодня, 31.07.19, что документ в обработке. сегодня 4 рабочий день рассмотрения, как так можно вводить клиента в заблуждения. Неужели у Вас там не одна база данных? время же идет, и ваши клиенты надеются на Ваше понимание. Зачем ваши сотрудники вводят в заблуждения.

Администратор: Считаем возможным не засчитать оценку, т.к. сроки рассмотрения находятся в рамках разумного.

Расторжение договора

Оформили кредит в Почта банке, и увидела что там страховки на 52000, решили отказаться, написали заявление, все документы отправили.24.07.19, но пришло письмо что не правильные реквизиты.Перепесали заявление, и отправили 27.07.19.но на сайте так и висит принятое мноу заявление от 24.07.Звоню говорят ожидайте.как долго еще ожитать.и вообще ее расматривают или нет?
Страпко Елена Геннадьевна
53.20.159.45020405 от 15.07.2019