СК КАРДИФ - отзывы

Отсутствие реакции банка

Заполнила на сайте Кардиф уже 2 заявки на расторжение договора, никакой реакции от банка. Умышленное затягивание времени?

Навялили страхование в почта банке и сказали расторгнуть страхование нельзя

Взял кредит в почтабанке навялили страховку 135000 сказали отказаться нельзя никак прошло больше 14 дней узнаю что можно отказаться от услуг звоню в страховую дают отказ типо расторгнет договор но денег не отдадим.скем судится? С банком или страховой? и как дальше быть

Круговорот попыток расторжения договора страхования

Пытаюсь уже третий день расторгнуть договор с этой конторой
Оставлял заявку на сайте, перезвонили, 15 минут пытались уговорить оставит страховку, когда аргументы закончились, оператор сказала, что нужно отправить пакет документов на почту(заявление, паспорт и т.д)
Скинула на почту инструкцию, куда и что скидывать
Кидаю все четко по инструкции, мне отвечают через несколько минут, что не принимают документы о расторжении в электронном виде ))
Есть все скрины моих писем и их ответов
Буду писать заявление в правоохранительные органы, раз они так сливаются

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Травма в быту

Подвернула ногу, оказалось перелом.По затребованым документам было принято о решении выплаты по страховому случаю, очень быстро.компания честная и выплата в сумме равная прописанной в договоре.

Расторжение договора

31.05.2020 отправил заявку на расторжение договора страхования жизни, по причине ее навязывания. Могу я узнать статус своей заявки. Номер договора rn-02-263041

Хочу вернуть денежек средства за страховку СК Кардиф

Получила кредит на сумму 65000 рублей в почта банке, банк навязал страховку на 23 000! Хочу вернуть эту сумму. Номер договора 53.20.159.53398405

при получении автокредита навязали страхования здоровья полный пакет+соз

Кредит в РН банке погасил полностью хочу вернуть страховую сумму.ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ NN-02-604606

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Расторжение договора спустя два года

Покупал машинe, брал кредит в РН Банк, которые бессовестным образом навязали страховку более 100т.р. на пять лет (то есть на срок кредита). Спустя два года, то есть в апреле 2020 я досрочно погасил кредит и написал заявку на расторжение договора в Кардиф и примерно через две недели, к моему огромному удивлению, ее удовлетворили. Вернули 60% суммы, то есть полностью пропорционально периоду пользования страховкой.

Расторжение договора страхования жизни

Добрый день. 05.05.2020 года оформили автокредит в «РН Банк». При оформлении кредита был оформлен полис страхования жизни и здоровья No RM-02-261126 от 05.05.2020г., программа «страхование от несчастных случаев и болезней. Стоимость полиса составила 35192 рубля. Так как в наши планы не входило столь дорогое страхование, то хотелось отказаться от страховки в период „Охлаждения“ и вернуть размер изъято страховой премии. Не изменится ли процентная ставка автокредита после расторжения договора страхования?

расторжение договора, после досрочного погашения автокредита

В прошлом году при оформлении автокредита нам оформили страхование жизни в СК Кардиф, при этом сообщили, что при досрочном погашении кредита мы без проблем сможем расторгнуть страховку и вернуть оставшуюся сумму. Вчера подал заявку на сайте СК Кардиф, номер заявки при этом не отобразился, смс уведомлений не было. Позвонил на горячую линию, сообщили что с нами в течение дня свяжется специалист и сообщит какие документы необходимо будет предоставить. Прошли сутки. Ни привета, ни ответа. Повторный звонок на горячую линию результата не дал, так же сообщили, жди звонка специалиста. ВопросЫ: сколько ждать звонка специалиста? Почему при подаче заявки, не сформировался ее номер? Почему нет обратной связи от СК Кардиф? Что за отношение???