КАРДИФ - отзывы

Рейтинг: 64.52 | Место: 81 (отборочный тур) Написать отзыв

Тихий ужас
1 проверяется
/css/img/02_crying.png В апреле 2017 купили машину в кредит в РН банке, досрочно погасили, 9 ноября 2017 отправила запрос о расторжении договора. Очень переживали начитавших плохих отзывов, что возврата не будет, но наконец то 22 декабря статус обращения обновился ". Договор расторгнут. Денежные средства перечислены." И это при том, что каждая заявка отрабатывается по 5 дней (рабочих).Деньги не поступили, и банк который указали в платежке, сказал, что средств нет 30 ноября, после того как позвонила второй раз в Кардифф, сказали что реквизиты указанные не те, что нужны. Переоформите. Выслали новый бланк. Заполнили отправили и снова ждем 5 дней. 8 декабря, получаем ответ, что неет ваши реквизиты снова не верны, переоформите. 8 декабря отправляем снова новые реквизиты, и приходит смс! рассмотрение Вашей заявке 10 рабочих дней!!! теперь сидим и ждем, а вдруг опять что то не так, и пройдет второй месяц! Это просто какое то издевательство, которому нет ни конца ни края! Нет обратной связи, если, что то не правильно заполнено, нет инструкции по заполнению и предоставлению необходимых СРАЗУ Всех документов. С такой работой столкнулись первый раз! И очень огорчает данная работа.

Марина (гость) 13.12.2017 08:38 Комментарии (2)

Благодарность
5 проверяется
/css/img/08_wow.png Рассмотрение моего обращения EW32425 по выплате страховой суммы

+ Огромная благодарность за быстрое, оперативное и профессиональное рассмотрение моего обращения EF32425. Обращение было зарегистрировано и передано в работу 08.12.2017 г. и уже 11.12.2017 г. мною были получены деньги, что особенно приятно деньги получила в свой день рождения! Респект и уважение КАРДИФУ!!! Благодарю и желаю успехом в бизнесе! Вы Профессионалы! С наступающем Новым годом, процветания Вам и Вашим сотрудникам! С наступающим Новым годом!!!

Рекомендую!
Светлана (гость) 12.12.2017 10:19 Комментарии (4)
Мошенники
1 проверяется
Сломал ногу в ДТП. Заявил о случае отправил документы, и тут началось, там штампа нет там справки не хвотает, в общем с момента ДТП прошло 2 месяца, я с поломонной ногой бегал собирал справки, то с больницы то с гибдд а теперь придумали надо справку судмед эксперта что трезвый был в больнице кровь брали и в трубку дышал трезвый. Справка из гаи дело прекращено, права на месте, не кому ущерб не причинил вобщем достали. Знакомый юрист посоветовал в прокуратуру обротиться. Не советую эту компанию не кому мошенники!

Развод по полной

Скорость выплаты Качество обслуживания
Юрий (гость) 07.12.2017 15:26 Комментарии (12)
Покупал а автосалоне машину в кредит. Вместе с машиной автосалон навязал страховку жизни. Кредит за машину закрыл досрочно. Решил вернуть деньги за страховку жизни. всё бы ничего, и документы отправил и даже смс пришло что положительное решение принято, и деньги по реквизитам перечислены, но увы и ах...1 декабря пришло вот такое СМС: «FW33939: Здравствуйте. Решение по Вашему обращению принято. Ваш договор страхования расторгнут. Денежные средства перечислены на указанные Вами реквизиты.»
Сегодня 4 декабря 2017 года, а денег на счёте так и нет.
сколько же нужно ждать чтобы деньги пришли на счёт.???
Номер договора страхования 04100574862 СП2

Виктор (гость) 04.12.2017 17:28 Комментарии (3)
При покупке авто, навязали «обязательное» страхование жизни. Видимо, федеральный закон на эту контору не распространяется. Написал заявление на расторжение и возврат денег. Деньги не вернули, а договор расторгли… Молодцы конечно, ни чего не скажешь. Деньги получили, обязательства с себя сняли.

№У22658

+ -

Деньги получили, обязательства с себя сняли

Олег (гость) 01.12.2017 16:22 Комментарии (2)
/css/img/11_obidelsya.png Уважаемые сотрудники Кардиф Мы не обогащаемся на горе и беде!!! Зачем тогда вообще страховать по двум страховкам???? Мы Вас об этом не просили!!! И вы отлично знаете что выплатила СК Опора ушло на погашение кредита!!!

+ НЕТ ПОЗИТИВА!!!!!!!

НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬСЯ!!!!

Александр и Наталья (гость) 29.11.2017 18:46 Комментарии (7)
/css/img/01_ugroza.png Уже полгода плачу по 300 рублей НС индивидуальная, а договор обещанный так и не прислали. Я ещё жду пока.

Марина (гость) 14.11.2017 07:27 Комментарии (3)
В январе 2017 мной был взят автомобиль в кредит в РН Банк. Вместе с кредитом шло личное страхование от компании Кардиф. Договор страхования № RM-02-083507 В мае я узнала о болезни, в результате которой в августе получила 2 группу инвалидности. Собрали все документы страхового случая. Единственный минус, с которым столкнулась-не смогли все копии прикрепить на сайте, т.к. очень ограничен размер файлов, которые требуется прикрепить. После подачи заявления и всех документов, положительный ответ о выплате получила через неделю. А страховая выплата пришла через 5 дней.
Спасибо за вашу работу!

+ Оперативность и качество работы.

Рекомендую!
Анна Л 07.11.2017 18:38 Комментарии (3)
Было дтп, 65 процентов гибель тс. Отправил все документы. но статус все на рассмотрении. застрахован был в Уралсиб идеальное Каско. Авто в кредит банк ВТБ 24. Присвоили номер
FL46510. Номер страховки №03.00.227.622/1057-0003040 от23.03.2016 года. И так и ничего. отправил все документы. Надеюсь что хоть что то выплатят…

Скорость выплаты
Александр (гость) 01.11.2017 19:42 Комментарии (1)
/css/img/06_ulibka.png Брали кредит в Почтабанке. Впарили страховку от Кардиф. Как то думалось, что левота… А нет. Так не повезло, что сломала ногу и мне пришлось отправить лишь фото всех требуемых документов(ничего сложного не требовалось). И мне тупо через неделю перечислили на мою банковскую карту 80000 р. Приятно удивлена

+ Понравилось

Родионыч (гость) 21.10.2017 01:02 Комментарии (2)