КАРДИФ - отзывы

Рейтинг: 53 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

Трейд ин
1 проверяется
Навязали страховку на время кредита 55 000р на 3 года. Кркдит закрыл меньше чем за год, попросил вернуть за 2 года деньги.Написали, пообещали, и видимо послали… не ответа ни привета, только на мыло шлют, наши менеджеры свяжуться

Скорость выплаты Размер выплаты
Андрей (гость) 17.02.2017 17:31 Комментарии (2)

По звонку из Сбербанка, они очень красиво рассказывали, заключил договор о страховании (в телефонном режиме), подключил автоплатеж на 300 рублей в месяц.
Автоплатеж был произведен два раза, третий заблокировал, т.к. не пришли обещанные документы.
Планирую расторгнуть договор, ищу информацию по теме.
Всего оплачено 600 рублей.

+ Красиво обещают.

Не выполняют обещания, хотя деньги снимать не забывают. Возникают сомнения в выплатах при наступлении страхового случая.

Антон (гость) 11.02.2017 18:54 Комментарии (9)
Заключил договор страхования жизни себя и супруги. Два месяца платил по 600 рублей пока ждал бумажный вариант договора по почте. Договор так и не пришёл, хотя я написал письмо в «Кардиф» о том, что обещанный договор так и не получил.
Не верьте это страховой компании!

+ Хорошие обещания

Обман Плохое обслуживание

Скорость выплаты
Александр (гость) 09.02.2017 12:05 Комментарии (8)
Здравствуйте! Взяла кредит 18.01, 19.01 отправила в страховую компанию документы о досрочном расторжении страховки, 26.01 деньги перевели мне нв карту в полном объеме. Хочу поблагодарить страховую компанию кардиф, вернули деньги без проблем. При чем хочу отставить отрицательный отзыв о Почта Банк, сказали что страховку не вернуть, т.к сумма кредита большая и на длительный срок, но открыв договор страхования, я прочитала другое, что я могу вернуть деньги, я всё быстренько заполнила и сразу отправила в компанию. Спасибо, всё реально!!!!

+ Всё понравился, всё быстро

Рекомендую!
Иванова Алена Артуровна (гость) 27.01.2017 11:43 Комментарии (2)
17.11.2015 вместе с Айфоном приобрела страховку на него от Кардифф расширенную, на случай поломки, кражи И так далее. Почти через год 06.11.2016 у меня его украли. Завели УД, выслала пакет документов в страховую, через 2 дня после уведомления меня по электронной почте, что страховая выплата мне направлена, мне на карту упали деньги, с учетом 20% износа телефона за год. Всё грамотно, у айфона срок службы 5 лет. Выплатой довольна, и новый свой айфон тоже застрахую по этой же программе! Рекомендую, отличная страховая!

+ Персонал отвечает на письма, терпеливо консультирует, есть ощущение, что ты клиент и с тобой работают, это приятно.

Рекомендую!
Юлия (гость) 12.01.2017 20:56 Комментарии (1)
Отличная компания
4 проверяется
Всем

+ Вернули деньги,порадовали перед праздниками ,сделали все быстро и без нервов )))

В договоре не указан % снятия за износ товара

Рекомендую!
Дарья (гость) 11.01.2017 18:18 Комментарии (2)
Всем кто читает мой отзыв огромный привет.
Мое знакомство с этой компанией как и у большинства посетителей сайта закончилось тем что компания не хочет выплачивать часть денег которые она обязана вернуть, так как договор заключен на 3 года, а с кредитом я расплатился в течении 3 месяцев и соответственно пропорционально сроку действия договора большую часть денег должны вернуть. А все началось с покупки авто в кредит. Далее сотрудники банка можно сказать принудительно продают вам страховку, так как вам по другому нужно будет платить завышенные проценты или вам просто не одобрят кредит.
Дальнейшие мои действия такие:
1. Посетил офис компании и написал заявление на возврат средств.(обещали перезвонить и не перезвонили)
2. Через неделю обнаружил извещение в почтовом ящике и оказалось это письмо от страховой компании Кардиф.( Естественно с отказом возврата средств ссылайась на то, что возможность наступления страхового случая не отпала) Интересно как же она не отпала если кредит уже погашен??? на это они не ответили…

Номер договора1127607АСЖ от 17.09.2016
Уважаемые сотрудники «СК Кардиф» хочу сказать вам что обязательно обращусь в суд и другие инстанции чтобы решить этот вопрос.

не рекомендую

Станислав (гость) 10.01.2017 22:38 Комментарии (2)
24.11.2016 взяла потребительский кредит 135 тыс.р в Почта Банке.Страховка по кредиту была 68 тыс.р.Сотрудники сразу предупредили, что можно вернуть д.с за страховку написав заявление в течении 5 дней.25.11 я отправила заявление, бланки которого мне выслали на эл.почту сотрудники компании кардиф.1.12.16 заявление было получено компанией, и вот 6.12.16 все деньги перечисленны мне на карту.Я начитавшись тут негативных отзывов, была готова к проблемам с возвратом страховки, но компания приятно удивила!

+ Оперативность,Вежливость сотрудников,доступные формы заявления,минимальный пакет документов для возврата страховки

Рекомендую!
Yana (гость) 06.12.2016 21:10 Комментарии (3)
Кинули на АЙФОН
Купил значит жене страховку (защити любимый гаджет).Через 2 месяца наступил страховой случай.Обратились в страховую всё вроде норм., приехал курьер забрал телефон.Через неделю позвонили сказали мол модуль привезли на Айфон 6.(типа устанавливают).Через 3 дня звонок мол модуля нет и ждать его долго, предлагали поставить китайский модуль естественно отказались.Через неделю звонок мол кардиф готов оплатить 80% от суммы по чеку.По чеку около 35000тр.Мы согласились и вот оно счастье 2.12.2016г. пришло 20000р.При звонке в страховую оператор внятного ничего не ответил.Уважаемый КАРДИФ мы ждём от вас не достающую сумму или мы готовы идти в суд.

Размер выплаты Качество обслуживания
Николаева (гость) 02.12.2016 10:43 Комментарии (8)
Доброго времени суток! Получилось так, что 3.11.16 срочно пришлось взять кредит в «Почта Банке». Причины, думаю, никому не интересны… Девушка-специалист озвучила, что без страховки кредит не одобрят, я расстроилась, но других вариантов не было, пришлось согласиться. «Почта Банк» выдал кредит в 168 т.р. + страховка 50 179 руб = 218 179. Т.к. с кредитами и страховками сталкиваюсь не первый раз — знаю, что по закону могу расторгнуть договор страхования на определенных условиях. После получения кредита, в этот же день позвонила в КАРДИФ, оператор Алексей (не очень вежливый кстати и не приятный в общении молодой человек) начал расспрашивать что? как? почему? и на каких основаниях я смею отказываться от страховки? Я терпеливо ему объяснила ситуацию, он попросил мой адрес почты и обещал выслать бланки необходимых документов для расторжения договора. Я честно ждала 2 дня, документы он мне так и не отправил… Я нашла их сайт, там кстати есть бланк для расторжения договора, нашла их электронку и написала, что хочу расторгнуть договор, ну и конечно приложила все документы в электронном виде. Мне ответили через несколько дней, что я должна все копии документов направить им почтой. 12 ноября я отправила заказным письмом документы, письмо шло 10 дней, в день прибытия его получили. И ЧУДО — вчера мне перечислили все мои денежке. Сегодня я их благополучно внесла в частичное досрочное погашение кредита. Довольно компанией КАРДИФ, пишу отзыв, т.к. в основном пишут только негатив, но ситуации разные бывают. А когда читаешь негативные отзывы, начинаешь нервничать и переживать за свою ситуацию. Так что, люди, не бойтесь страховой КАРДИФ!!!

+ Быстрый возврат денег, информативный сайт компании, возврат полной суммы страхования не зависимо от того погасил ты кредит или нет.

Очень не вежливый сотрудник-оператор Алексей. Ему бы поучиться разговаривать с клиентами. Навязывание страховок в банках.

Рекомендую!
Анастасия (гость) 24.11.2016 22:42 Комментарии (4)