КАРДИФ - отзывы

Рейтинг: 62.01 | Место: 90 (отборочный тур) Написать отзыв

Страховка шла вместе с кредитом на авто в РН БАНКЕ. Выплатил до срочно за кредит, и решил попытать удачу вернуть страховку. Подал заявку на расторжение и возврат средст. Рассмотрели быстро и вернули денежку.

+ Понравилось что через сайт можно все документы подать и не надо на почту ходить и отправлять документы.

Кульков Евгений (гость) 18.09.2017 15:32 Комментарии (3)

Взяла кредит в ПАО Почта банк, навязали страхование жизни в СК Кардиф, уверив меня в том, что при досрочном погашении остаток суммы страхования будет возвращен. Кредит закрыла досрочно, за год вместо 6 лет. Сотрудники Почта банка даже любезно помогли составить заявление на возврат ден.ср-в.От СК Кардиф получила отказ, обоснованный тем, что риск наступления страхового случая не возник.(как впрочем и большинство здесь)
Вопрос принципиальный. Юриста уже подключила. Отзывы на всевозможных порталах, Роспотребнадзор, Банк России будут направлены.
На лицо мошенничество со стороны сотрудников ПАО Почта банк: навязывание страхования, отказ в кредитовании без заключения договора со страховой, обман клиентов по условиям страхования.

полис № 53.20.122.15858418 от 21.05.16

Нелли (гость) 15.09.2017 11:08 Комментарии (1)
При досрочном закрытии авто кредита по договору 1249740АСЖ от 20.02.2017 г. не вернули страховую сумму

Негатив

Бахтияр (гость) 11.09.2017 22:46 Комментарии (6)
Благодарность
5 засчитана
Добрый день! 28.12.2016г. между мной и ООО <<СК КАРДИФ>> был заключен договор страхования №03.50.110.621/0002-0022644 транспортных средств от полной гибели и хищения.29.07.2017г. мой автомобиль попал в дтп, вследствие чего получил серьезные повреждения. После осмотра авто у официального дилера стоимость ремонта составила 1 702 700 руб. при стоимости авто 1 360 000. Уведомив ООО <<СК КАРДИФ>> о страховом случае и предоставив пакет документов, была приятно удивлена оперативностью работников, и доброжелательным общением сотрудников компании со мной. 25.08.2017г. ООО <<СК КАРДИФ>> полностью выполнил свои обязательства и произвёл оплату согласно договору. Хочу выразить слова благодарности за честное сотрудничество. Не знаю, может у других клиентов негативное отношение к данной компании, я говорю за себя, ставлю твердую пять с плюсом и рекомендую!

Рекомендую!
Анна Михайловна (гость) 25.08.2017 22:07 Комментарии (2)
верните д.с
1 засчитана
Добрый день! Оформляла кредит 500 000 04.07.2017г в почта банке, во время оформления мне сказали что без страхования кредит не оформить. Всячески отказывалась от неё в итоги оформили со страхование. На следующий день после получения кредита обратилась в отделение почтабанка, думала там написать заявление на отказа от страхования, но мне сказали сотрудники что нужно обратиться в страховую компанию в любой день и страховая компания вернёт д/с.! Я обратилась в страховую компанию 13.07.2017 но к сожалению ничего не вернули до сих пор.Темерь я понимаю что нужно было обратиться в течение 5 дней раб, но в договоре также написана, после 5 раб дней тоже можно расторгнуть, но с вычетом тех дней когда страховка действовала. У меня есть заявление о расторжении, почему страховая компания до сих пор не закрыла договор и не вернула дс.Номер договора 53.20.122.21814095 от 04.07.2017сейчас я хочу закрыть кредит и мне вместо 500 тыс нужно заплатить 644500. Это куда не шло… пожалуйста разберитесь и верни д/с."

Люда (гость) 14.08.2017 10:41 Комментарии (1)
Все супер!!
5 засчитана
Навязали страховку при оформлении кредита в Почтабанке. Направила письмо с заявлением и всеми необходимыми документами в СК. Через 4 дня письмо оказалось в компании. Через 2 дня позвонила по горячей линии, мне очень вежливо ответили, что заявка оформлена и находится на рассмотрении. Спустя еще 2 дня пришло смс-сообщение о том, что компания приняла положительное решение и в течение 10 дней ждать возврат денежных средств. Все очень спокойно, вежливо, быстро! Не ожидала такого сервиса!!! Молодцы.

+ Вежливость оператора, быстрое решение вопроса без нервов и скандалов, в общем все понравилось!!

Рекомендую!
Елена (гость) 07.08.2017 11:27 Комментарии (2)
У меня все хорошо
Взяла я кредит в Почта Банке. Он оказался со вшитой в программу финансовой защитой от СК КАРДИФ, от которой на этапе подписания договора отказаться было невозможно. Позвонила я в СК КАРДИФ и уже с ними самостоятельно решала этот вопрос. Сделала всё, что нужно было и в нужные сроки. Рассмотрение моего заявления — в установленные сроки. Выплата даже раньше, чем я ожидала. За это компании огромный плюс! В общем могу выразить только благодарность СК КАРДИФ в моем случае!

+ Своевременная выплата, Качество обслуживания, Быстрый ответ оператора

Эвелина (гость) 26.07.2017 11:34 Комментарии (3)
Верните деньги!
3 засчитана
Представители СК Кардиф! Про то, что обманщик менеджер, лоббируя интересы вашей компании, подсунул договор страхования № 03.00.228.621/1062-0020142 СП7 «Гарантия сохранения стоимости автомобиля» от 19.04.2016 я вам уже писала. В моей анкете-заявлении на кредит вообще не было и речи о вашей страховке. Далее меня возмутил отказ о возврате страховой премии. Напоминаю, что я досрочно погасила свой кредит. Договор КАСКО больше не заключался, т.к. автомобиль больше не являлся предметом залога.
В ПРАВИЛАХ СТРАХОВАНИЯ «ГАРАНТИЯ СОХРАНЕНИЯ СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ 36-00» (утверждено Приказом Генерального директора ООО«Страховая компания КАРДИФ» № 123 от 02 августа 2013 г.):
… кроме письменного заявления о страховом событии, для рассмотрения претензии на страховое возмещение предоставить Страховщику следующие документы (оригиналы, копии, или копии, заверенные органом, выдавшим документ, или уполномоченным органом или лицом):
а)Договор страхования;
б) документы на ТС – свидетельство о регистрации (технический паспорт)или паспорт ТС (заверенная копия); в)водительское удостоверение, документ, удостоверяющий личность водителя (заверенная копия); г)доверенность на использование и распоряжение ТС (заверенная копия);
д) копию Договора страхования автокаско;
е)копию документа о признании случая по договору страхования автокаско страховым с указанием размера выплаты и расчета страхового возмещения;
ж) выписку с банковского счета или иной документ, подтверждающий факт осуществления и размер выплаты по Договору страхования автокаско.
То есть, вся ваша «Гарантия сохранения стоимости» завязана с автоКАСКО! Это дополнение к КАСКО, а у меня КАСКО нет! В случае чего, я даже пакет документов вам предоставить не смогу. Это полный абсурд.Верните деньги!

Хабибуллина (гость) 22.07.2017 10:07 Комментарии (3)
Здравствуйте, я пишу свой отзыв потому что возмущена людьми которые пишут всякие гадости о компании, просто люди до конца не понимают принцип работы данной компании. Я простой человек которая застраховалась в данной компании, по звонку оператора. И через месяц сломала руку шла по полою и бац… Отправила пакет документов но не хватало одной справки, и выплата была не возможна я тоже думала что не заплатят, но пошла до конца и через месяц не на что не рассчитывая отправила недостающюю справку. Оплатили сразу без обмана как и прописано в договоре. Вот так всегда не до конца понимая стаховую компанию либо не вникая в договор сразу делают выводы. Считаю отзывы оставленные ранее нигативные полностью сфальсифицированы и не правдивы либо написаны другими страховыми конкурентными компаниями. Первый раз пишу свой отзыв, не люблю писать но так как прочитала полную чушь решила поделиться своим отзывом. Спасибо большое компании СК КАРДИФ здоровья Вам и процветания, и понятливых клиентов *)

+ Понравилась буду советовать друзьям и знакомым)

Рекомендую!
Розалия (гость) 14.07.2017 17:09 Комментарии (5)
Мошенники
Как и у большинства людей, оставивших отзыв — отказ от возврата денежных средств при подаче заявления (на 6-ой день). Вот и получается — страховки нет (формально товара, услуги, так как договор расторгнут), но и денег за товар тоже не возвращают. Мошенничество чистой воды.
Страховку навязал Сетелем Банк при покупке автомобиля.

+ НИЧЕГО

Мошенники

Elenka (гость) 14.07.2017 04:58 Комментарии (9)
Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках Условий договора страхования.