СК КАРДИФ - отзывы

Это шулеры

Я также как и многие другие попался на навязанную страховку от Кардиф договор 25.10.302.1745708. Потратил время на выяснения с банком, т.к. на последнем листе договора ( данный лист без печати и подписей) указано, что договор заключается с банком. Подал заявление на расторжение через почту. Просмотрев весь сайт подал заявление повторно через форму на сайте. И получил отписку на их сайте, Мы рассмотрели ваше обращение. По условиям договора премия не возвращается. Рекомендуем сохранить договор действующим. Для этого напишите заявление об отказе от расторжения договора до 25.07.2019, воспользовавшись формой обратной связи https://cardif.ru/feedback которая не имеет никакого отношения к теме заявления. При этом так называемый ответ не дублировался ни на почту ни на телефон, а дата в “ответе” отодвигается на неделю каждую неделю. Дата на первое заявление была 29.04 а сейчас уже додвигалась до 20.07. посмотреть можно на сайте пинкод — 248390, 254672 и 256236. Шулеры из Кардиф очевидно понимают только разбирательства а суде, когда придется ещё оплатить услуги юриста, компенсацию и суд. издержки. На неделе отправляю им досудебные претензии. Будем судиться.

Полная тишина.

Здравствуйте! 30 мая 2019г. приобрел новый автомобиль в кредит. При покупке был заключен страховой договор RM-02-204995 от 30.05.2019 с компанией Кардифф (страхование жизни). 10.06.2019г. кредит был погашен (имеется справка от РН Банка). 11.06.2019 (14 дней не прошло) на сайте Кардифф оформил запрос на расторжения договора, приложил все требуемые справки и документы. Отправил. Высветилось сообщение «Ваше обращение обрабатывается, на указанный моб. тел. и e-mail Вам будет выслан PIN, по которому Вы сможете проверить статус Вашего обращения.» С тех пор не получил ни PIN-а, ни каких либо сообщений от компании ни на указанную почту, ни на телефон. Полная тишина. Что делать?
Спасибо!
С уважением, Сергей.

как разторгнуть договор?

Добрый день! сегодня взяла кредит и мне оформили вашу страховку, как я могу расторгнуть с вами договор?

Скончался страхователь

Отец брал кредит в почтобанке ему компания навязала страховку. Хорошо пела при навязывании в этом ейплюс. Обещала при смерти поносить кредит. Отец скончался, а компания отписывается что не страховой случай. Хотя при заключении не кто ни о каких случаях не говорил. Лижбы нажиться как бы не было. Договор 30032784 от 16.03.2018

Выплата по страховому случаю

При покупки автомобиля в кредит, банк предложил застраховать жизнь.Дважды за период действия страхового полиса мне пришлось обратиться в компанию. Осталась очень довольна.
Очень легко происходит оформления убытка.Сотрудники быстро отвечают, очень быстро перечисляют выплату. Компания очень солидная.Рекомендую страховаться в данной компании.
Мой договор страхования 04102022668 СП2.2

Не вернули остатки страховой премии

Здравствуйте всем 25.02.2019 взял авто в кредит сотрудник банка навязал страховую компанию Кардиф
кредит был на 2года поэтому она застроховала авто тоже на два года поясниф что при закрытии кредита я могу вернуть остатки страховой премии, далее я погасил автокредит 7.06.2019 и написал заявление в страховую о расторжении договора на что пришел ответ на почту страховая премия не возвращается прошло более 14 дней после подписания договора.На моем веку таких крохоборов я еще не видел деньги воруют у народа наглым образом ни кому не советую эту СК далее буду разбираться через суд.

расторжение договора

Подскажите пожалуйста, несколько раз оправляю заявление на расторжение договора №53.20.122.17096141 от 27.09.2016 (Кредит погашен, справка прикреплена) первое — 27.05.19, второе — 03.06.19. Ни ответа ни привета. Пишу на почту, тоже ничего.

страхование жизни

Хочу выразить слова благодарности страховой компании кардиф!!! Спасибо вам! Мама брала в кредит мебель, и так случилось что она скоропостижно умерла. Компания Кардиф расмотрели мой случай и выплатили страховую сумму! Без проблем! Чётко и быстро! Спасибо вам! Здоровья вам! Счастья! И Процветания вашей фирме!!!

Расторжение договора страхования и возврат страховой премии

В связи с тем, что сам работаю юристом, то очень часто по обращению клиентов ко мне приходилось расторгать договоры и судиться со страховыми компаниями. В данном случае, сам брал кредит в почта банке и соответственно получил дополнительно договор страхования с компанией «Кардиф». Был готов к самому худшему)) Заполнил заявление на сайте, в это же день отправляю письмо с заявление о расторжении по почте и жду, что сейчас «начнется». И каково было мое удивление, что буквально через пару дней пришел ответ с компании «Кардиф» о том, что моя заявка на расторжении одобрена и на следующий день прошло перечисление денежных средств без каких либо вопросов. Никогда не утруждал себя написание отзывов, но в данном случае хочется выразить благодарность компании «Кардиф» и пожелать им успехов в их деятельности!!!

Возврат страховой премии с расторжением договора страхования. Страховка от поломок.

Заявление оформил в онлайн по форме на сайте. Премного благодарен за оперативность возврата денег.