СК КАРДИФ - отзывы

СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТА

Застраховал себя и семью от несчастных случаев, сын сломал палец на руке, выплатили всё и в срок, на карту.Позавчера дочь сломала палец на ноге, подал документы, ожидаю выплаты.Считаю страхование хорошая идея, Кардиф пока не подводил.

Расторжение договора

договор страхования 53.20.159.50344689 от 18.01.2020. Отправила заявление на расторжение в личном кабинете. Подскажите точный перечень документов для расторжения. Отправлена ли моя заявка? В личном кабинете она не отображается.

проблема с заявлением об отказе, N 53.20.159.50384747 от 20.01.2020г.

20.01.2020 взял потребитильский кредит в почта банк, навязали страховку, 21.01.2020г на официальном сайти кардиф, зарегистрировался, ввел все данные по расторжению договора и отправил, после чего все пропало, как будто удалили заявление

Попытки подать заявку на расторжения договора через сайт ничего не дают

Хочу отказаться от договора добровольного страхования № RN-02-199557. Сайт при заполнении формы из личного кабинета ничего не делает. Заявка не поступает (звонил в call-центр). Пробовал 3 раза.

Расторгнуть договор

Как я могу расторгнуть договор с вашей компанией. Оформляла кредит в банке и они застрохавали навязали вашу страховку. Да ещё по максимальном тарифу, подала заявку на расторжение договора страхования, сообщили что можно расторгнуть но без возврата суммы, а сумма не маленькая 70 тыс. Прошёл месяц, я готова внести сумму за месяц страхования, но хотелось бы вернуть остальное. Очень хорошие отзывы слышала о компании Кардиф, хотела там страховать квартиру, но на данный момент возмущение нет предела.
Позвонила в банк спросила, могут ли они списать за месяц страховку, а остальные вернуть, либо уменьшить страховку, перейти на другой тариф, на что мне ответили котигорично нет.

отказ от страховки и возврат денежных средств

Здравствуйте. 14.01.2020г. взяла кредит в «ПОЧТА БАНКЕ» сотрудник банка, не буду говорить что навязал, сформулирую иначе- убедил в необходимости страховки. ( договор страхования 53.20.159.502.32842 от 14.01.2020 г.) изучив дома внимательно договор, поняла что стоимость страховки составляет 66744.00 рублей, решила отказаться, с помощью юриста составила заявление на отказ. сегодня 01.19.2020г. поехала в отделение банка где была куплена страховка подать заявление, сотрудница банка сначала не очень хотела принимать заявление (к заявлению приложила договор, скан своего паспорта, копию договора страхования) после того как муж попросил письменный отказ, приняла отметку в наших документах не поставила, пришло уведомление в личном кабинете ваша претензия за регистрирована. что за претензия не говорится.также сотрудница сказала что им писать смыла нету нужно писать в КАРДИФ что мы с мужем и сделали, поехали на почту отправлять заказное письмо, ту-то сложности и начались, почтовый адрес мы найти не смогли, указали юридический, будим надеяться на то что письмо все-же найдет адресата, и согласно действующему законодательству нам вернут страховую премию в полном объеме в связи с тем что 14 дней с момента заключения договора еще не прошло, также изучив не мало комментариев в интернете и со слов сотрудницы банка о том что мало шансов вернуть деньги решила написать тут, чтоб случай был публично рассмотрен. всем спасибо за внимание! по ходу поступление новостей буду их выкладывать тут.

Отказ от страховки

Хочу отказать от страховки, куда направить заявление и какие дркументы требуется отправить

Обманули

Я брала в банке кредит, мне навязали страховку. Сначала хотела вернуть ее, потом думаю: «Ладно, семейный оберег все-таки». С моим мужем произошел страховой случай. Сотрудники сказали-: «Да, выплата будет». 3,5 месяца бумажек, сотрудники то одно, то другое говорят, то им это не так, то другое! И знаете что мне на следующий день пришло? «Выплата вам не положена!» Люди, не ведитесь на них, своим опытом научена! А вы учитесь на чужих ошибках! Не надо думать, как я, что вот вроде как неудобно, туда-сюда! Нам неудобно, но удобно отдавать свои кровные заработанные, а им удобно их брать, но неудобно выполнять условия договора и неудобно качественно предоставлять свои услуги! Обманщики! Сталина на вас нет! Позор!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Не могу расторгнуть договор и вернуть денежные средства.

Взял кредит в почтобанке н.договора 53.01.816-00023319 от 24.12.19г подал жалобу на расторжение договора 04.12.19г. 06.01.20 со мной связался опертор КАРДИФ и сообщил, что нужно будет приложить к договору о расторжении необходимые документы, я в этот же день отправил нужные документы. В личном кабинете на сайте никакой информации о статусе договора нет и о том, что я подал заявление на расторжение тоже. не знаю, что делать. Ответа от банка нет.