СК КАРДИФ - отзывы

Артём Валлен
Эксперт Направления клиентского опыта

затягивание с выплатами по страховому случаю

был застрахован в банке от несчастных случаев в том числе и от травм.30.08.2017года попал в аварию под Воронежем.переломало обе ноги и раздробило стопу.пока лежал в больнице документы по страховому случаю не подавал.в апреле 2018 года обратился в страховую по возникшему в августе случаю собрал документы изночально затребованные.и в апреле отправил их в страховую.через дней 10 страховая позвонила и попросила ещ дополнительные документы.справку с ГИБДД о проишествие так как я еще до сих пор нахожусь в аппаратах Элизарова я им сказал сделайте сами запрос в Воронеж.хотя я не понимаю я ведь не машину страховал, а страховал банк мое здоровье и от несчастных случаев.выписку с больнице я им послал что страховой случай случился и переломы есть.но они решили затягивать время.как сказали что запрос они отправили 14.052018 года и до сих пор не ответа не привета.или эта компания только по решению суда только выплаты производит???

Страховой случай не поподает под выплату

В июле 2017 позвонил сотрудник страховой, сказал, что сотрудник Ск СБЕРБАНК. Заключили онлайн договор. Стали списывать деньги. Не понятно как имеют доступ к карте, потому что с номера 900 стали приходить смс о списании. Договор получили в июне 2018, после долгих поисков, т.к. обращались в Сбербанк, а они соответственно ничего не знают. В лжном из офисов Сбербанка в Краснодара разобрались, что СК КАРДИФ. Как они получили персональные данные и доступ к карте, объяснить не смогли. Попросили выслать договор, после двух телефоных заявления наконец-то пришел. И тут нас ждал сюрприз, потому что тяжкий вред здоровью, черепно-мозговая травма не является страховым случаем, хотя она и получена при ДТП. Голова совсем не подпадает под выплаты, зато выплаты положены, например, за пкреломанные пальцы. Абсурд. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Возврат денег при расторжении договора

Хочу поделится положительными эмоциями от общения со страховой компанией СК Кардиф. При оформлении кредита мною была оформлена страховка жизни. Кредит был закрыт досрочно. При звонке в банк специалисты по телефону все доступно объяснили как вернуть деньги за страховку. Зашла на сайт написала заявление прикрепила все документы отправила обращение. На следующей в день в статусе обращения было написано передано на выплату а к вечеру деньги уже были переведены. Спасибо за оперативность.

Очень понравилась работа компании. Быстро, четко.

2 группа инвалидности

Покупала авто. Оформили страховку полную, присвоили 2 гр. инвалидности сообщила вам, выслала доки по эл.почте, 21.06.18, которые затребовами с меня, сейчас затребовали листки нетрудоспособности. Почему то после звонка на ваш колцентр оказалось что нужно отправить документы по почте. Почему? Почему нет возможно поговорить со специалистом отдела который зани мается моим делом? Завтра еще чего то не хватит! Оттягиваете время только.

Издевательство

прислали чтоб ксерокопию паспорта паслала так отаслала пишите чтоб оригинал заявления отаслала отаслала теперь пишите чтоб ксеракопию ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

Прошёл сильный дождь протекло все в дом!

Застраховали дом! Прошёл сильный дождь! Скажите я буду готовить документы! За свой счёт! Так понимаю вы работаете отдаленна? Канкретно офисов нет и документы которые я подготовлю отправляются в пустоту )? Где точные гарантии? И кто то страховые получал выплаты )?
И скорее лучше через фирмы делать так как нет времени этим заниматься?
Хочу совет как и кто собирает и отправляет документы?
И реально ли это все?

Расторгнуть договор

Как я могу расторгнуть договор с вашей компанией. Оформляла кредит в банке и они застрохавали навязали вашу страховку. Вообще я всегда сама страховалась. И ваша страховка лишняя.

Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.

Страховой случай

27.06.2018 загрузила на сайт и отправила почтой все запрашиваемые документы, суд мед экспертизу заказывала сама за свой свой для установления даты травмы и самой травмы, все подтвердилось и все отправила, скажите сколько мне ещё нужно будет ждать результата, т.к уже месяц страховая кормит завтраками.договор 53.20.122.17362207 от 18.10.2016

Хорошая страховая компания

Обратился на расторжение договора в большой сумме очень приятно то что вернули страховую сумму в полном размере обратился в течении 5 рабочих дней на расторжение. Огромное спасибо вам

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер Договора.

Страховой случай

Документы отправлены по страховому случаю 07.06.2018 в статусе обращения ни чего не меняется. Операторы всегда говорят не известно перезвоним и ни кто не звонит.договор 53.20.122.17362207 от 18.10.2016