СК КАРДИФ - отзывы

Расторг договор страхования , деньги так и не вернули !

Взяв кредит в Почта банке в онлайн режиме, автоматом мне навязали страховку! Спустя сутки решил расторгнуть договор, отправил все документы для расторжения получил ответ на следующий день что обращение получено! Потом спустя неделю пришло сообщение на почту что договор расторгнут, в течение 5 дней вам переведут деньги, 11.04.2019 деньги якобы были перечислены но по сегодняшний день никаких выплат не поступало! Вывод один что это просто обман и денег можно не ждать!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в сложившейся ситуации нет вины компании.

Не могу Отправить обращения

Добрый уже 3 раза отправляла заявку о страховом случаи через саит https://cardif.ru потом после отправки заявки пишут вы можете узнать статус обращения через PIN на нашем саите, PIN не приходит. звоню операторам они говорят не какой заявки нет. и не чем помочь не погут скачала приложение зарегистрировалась пришел логин и пароль захожу пишут сервис не доступен. Помогите уже не знаю как до них достучаться
Договор №53.20.122.15900860

Страхование по Сбербанку

Добрый день! Шалагинов Андрей Владимирович 05.02.1978 гр, являлся заемщиком потребительского кредита Сбербанка.
25.07.2016 погиб при ДТП, ваша компания закрыла кредитный договор.
Но со стороны Сбербанка к нам есть претензия о неполном закрытии кредита, ссылаясь на то, что страховая компания не полностью закрыла кредитный договор.
Могу ли я получить от вас какой-либо документ о сумме, которая была закрытая вами в Сбербанке?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Возврат страховки.

Договор страхования №53.20.125.42320187 от 03.04.2019.
3 апреля 2019 взяла кредит через онлайн приложение Почта Банк, выбрала один из предложенных вариантов страховки, иначе никак. Про сумму страховки, естественно, открытой информации не было. На следущий день обнаружила, что сумма моего кредита больше на 33600, что, как оказалось, составила сумма страховки. Позвонила в банк, мне сказали, что по поводу страховки обращаться в страховую компанию. Молодой человек доходчиво и корректно обьяснил, что делать в данной ситуации, у меня был «период охлаждения» 14 дней, в течении которых я спокойно могу вернуть свои деньги (со слов специалиста) Мне не пришел в приложении договор о страховании, ждала несколько дней, списывая на выходные.
9.04.2019 снова обратившись в банк, было принято решение приехать лично и забрать договор на руки (в приложении он так и не пришел), в этот же день отправила онлайн заявку на расторжение договора, уже через час заявка была зарегестрированна с уведомлением о том, что через 4 дня придет смс с решением,
10.04.2019 вечером пришло смс о положительном решении о расторжении договора, что выплата будет произведена в течении 5 дней.
11.04.2019 вечером вся сумма страховки была перечисленна на мой счет.

Все сотрудники данной компании, с которыми мне пришлось общаться, были очень вежливы, корректны и профессиональны. Обработка моего заявления произошла быстро, возврат страховки также не заставил ждать. Вывод могу сделать один: главное, быть внимательным, а если уж и произошла неприятная ситуация, то набраться терпения, за раз собрать нужные документы для отказа от договора или же при страховом случае. Выражаю всей вашей команде огромную благодарность за качественную работу! Желаю вам адекватных клиентов!Спасибо!!!

Не добровольная потеря работы.

Застраховался от не добровольный потери работы.Через 8 месяцев попал под сокращение.Собрал все необходимые документы, отправил в электронном виде.Через 3 дня, сообщили о положительном принятии решении, на 4 день уже получил выплату.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

не вернули страховку

НЕ ВЕРНУЛИ СТРАХОВКУ! Купили мы с супругом автомобиль. Как и многие часть финансовых средств оформили в кредит. Естественно уникальный банк с уникальной страховой компанией дали кредит, но с условием автострахования КАСКО( угон и полная потеря в случае ДТП). Данная страховка не даст дорогие страхователи Вам ничего кроме потери нервов и денег. У сотрудника по страхованию уточняли по возврату денег, и абсолютно утвердительный ответ, что в любой момент при погашении кредита мы можем расторгнуть страхование КАСКО. Знали, что финансы будут в ближайшее время и это было одним из основных факторов. В договоре прописаны сроки расторжения, но даже если вы все сделаете в рамках договора страховку вам не вернут. Не надейтесь! Хочу заметить, что Альфа-страхование жизни вернули нам страховку, конечно мы намекнули на судебные разбирательства, но помявшись… банк нам по страхованию жизни все вернул. Кардиф не возвращает! Надеюсь, что суд встанет на нашу сторону, будет создан прецедент и все обманутые смогут вернуть свои деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны ФИО или номер договора.

Возврат страховки

Договор страхования У76032 от 07.03.2019 досрочно гасим автокредит, сумма страхования жизни 31,530.66 р.Каков перерасчёт суммы. Спасибо.

Отзыв

Компания построена только на лжи врут с первой встречи обокрали меня, в офисе обманули г.Красноярска. Просто лохотрон и никогда туда не обращайтесь. Расторгли договор сами без всяких уведомлений. Проклинаю эту компанию пусть засохнет весь их бизнес!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

Расторжение договора страхования

Хочу расторгнуть договор страхования от 10.06.2017г. № NN-02-068647, вернут ли мне часть страховой премии?