СК КАРДИФ - отзывы

Хочу расторгнуть договор страхования досрочно

Договор У102109 от 17.02.2020. Хочу расторгнуть договор страхования досрочно. На вашем сайте нет точного перечня документов для расторжения. Что нужно загрузить, кроме паспорта не понятно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится конкретных претензий к страховой компании.

отказ в страховании

Являемся клиентами Кардиф. Дважды отправляли запрос по страховому случаю, дважды отказ, обосновывают тем, что в договоре не прописаны эти страховые случаи. А они есть.
и еще их договор вступил в силу раньше положенного срока на пол года. Не закончилась еще заводская гарантия, а они уже тут как тут.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.

мошенники, больше никак не назвать

Решила значит вернуть свою страховую сумму, т.к планирую закрыть кредит досрочно, естественно 14 дней то прошло, ну кто бы мог подумать что здесь не как во всех страховых, если вы не воспользовались страховкой и не было у вас страхового случая денежные средства возвращаются, но не в этой шарашкиной конторе, мне приходит ответ, период охлаждения прошел… Браво шарлатаны!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Почта банк навязывает всем эту долбаную компанию, причем без согласования

СК Кардиф и Почта Банк мошенники.

Я был просто в шоке от такого развода. При полученном мной от Почта Банка кредите 151000 рублей, сумма двух страховок составила 55719 рублей. И эта сумма тоже даётся в кредит, т. е. с учётом процентов выплаты будут ещё больше. Как только появилась возможность, сразу перекредитовался в другом банке. При оформлении сотрудники другого (нормального) банка интересовались причиной перехода. Пока я не показал им кредитный договор Почта Банка, они не верили мне, что за страховку могут брать такие деньги. Расскажу по порядку.
До того как взять кредит в Почта Банке, я уже два раза обращался в этот банк. Первый раз, когда он ещё назывался Лето Банк. Во второй раз оформил кредитную карту. Оба раза всё прошло хорошо. Приемлемые проценты, никаких безумных страховок. Впечатления остались хорошие, поэтому никакого подвоха от них не ожидал.
09.12.2018 в офисе, после стандартных проверок, одобрили кредит, составили договор. Вскользь упомянули о страховке, как о чём-то незначительном. После уточнения размера ежемесячного платежа, договор я подписал не читая, о чём позже сильно пожалел. Не повторяйте моей ошибки.
Примерно через месяц, когда я начал использовать кредитные деньги, обнаружил не соответствие полученной суммы и размера ежемесячного платежа. Дома начал изучать договор и обнаружил следующее. Кредит 2-151000 рублей-это деньги полученные на руки, кредит 1-55719 рублей-это сумма за две страховки. Одна страховка стоимостью 3000 рублей, сроком на 1 год. Вторая страховка стоимостью 45300 рублей, сроком на 60 месяцев, т. е. на весь период кредитования.
Сначала не мог поверить, думал какая-то ошибка. Начал искать информацию в интернете. Нашёл много подобных случаев обмана людей. Период охлаждения в 14 дней уже прошёл, поэтому вернуть деньги за страховку было проблематично.
С документами на следующий день отправился в отделение Почта Банка. Встретили меня там уже не так доброжелательно. Выслушали, но ничего полезного не сказали. Смысл сказанного: «Ничем помочь не можем и вообще, сам дурак, надо было смотреть, что подписываешь». В качестве утешения рассказали байку, как один мужик, оказался в подобной ситуации, но ему «повезло», он сломал ногу и ему страховая компания погасила кредит.
Вот такой вот был у меня опыт сотрудничества с Почта Банком. Кредит я у них погасил, взяв кредит в другом банке, кстати под меньшие проценты. Осталось только погасить и закрыть кредитную карту. После этого никаких дел с этим банком иметь не буду и всем своим близким советую обходить эту контору стороной. Интересно то, что периодически приходят смс-ки и поступают звонки от сотрудников Почта Банка с предложением взять кредит. Спасибо. Больше что-то не хочется.
На сайте сегодня (08.02.2020) была оставлена жалоба с просьбой расторгнуть договор страхования. Посмотрим, что из этого получится. О результатах, если они будут, сообщу позже. Всем всего хорошего. Здоровья и жить без кредитов.
Кредитный договор с Почта Банк № 38847849 от 09.12.2018.
Договор страхования «Семейный оберег» с ООО СК Кардиф на 1 год № 53.00.100-00103261 СП4 от 09.12.2018.
Договор страхования «Новый стандарт» с ООО СК Кардиф на 5 лет № 53.20.122. 38847849 от 09.12.2018.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально действия компании находятся в рамках условий договора страхования.

Договор расторгли, чек прислали, а денежных средств на счет так и не поступило спустя неделю!

Когда поступят денежные средства на счёт по чеку, которые выслали на электронную почту неделю назад?

Хочу расторгнуть договор л21131 от 21.01.2020 г

Здравствуйте! Я зарегестрировался на вашем сайте, попытался загрузить документы, но отправить их не получается.Помогите пошагово произвести оформление документов по договору страховки л 21131от 21.01.2020

СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТА

Застраховал себя и семью от несчастных случаев, сын сломал палец на руке, выплатили всё и в срок, на карту.Позавчера дочь сломала палец на ноге, подал документы, ожидаю выплаты.Считаю страхование хорошая идея, Кардиф пока не подводил.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Расторжение договора

договор страхования 53.20.159.50344689 от 18.01.2020. Отправила заявление на расторжение в личном кабинете. Подскажите точный перечень документов для расторжения. Отправлена ли моя заявка? В личном кабинете она не отображается.

проблема с заявлением об отказе, N 53.20.159.50384747 от 20.01.2020г.

20.01.2020 взял потребитильский кредит в почта банк, навязали страховку, 21.01.2020г на официальном сайти кардиф, зарегистрировался, ввел все данные по расторжению договора и отправил, после чего все пропало, как будто удалили заявление

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.

Попытки подать заявку на расторжения договора через сайт ничего не дают

Хочу отказаться от договора добровольного страхования № RN-02-199557. Сайт при заполнении формы из личного кабинета ничего не делает. Заявка не поступает (звонил в call-центр). Пробовал 3 раза.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.