СК КАРДИФ - отзывы

Расторжение в период охлаждения

22.07.2019 подал на сайте заявление об отказе от договора в период охлаждения. Статус все еще не изменился. Нужно ли ехать в офис «с бумагой» для получения отметки о вручении, или достаточно сайта? Информации о способах подачи заявлений в памятке нет, в виду отсутствия самой памятки клиента.

хочется надеется на лучшее

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ
В ПОЧТА БАНКЕ ОФОРМИЛА КРЕДИТ09.07.19 ЗА СТРАХОВКУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ КОГДА УВИДЕЛА СУММУ СВОЕГО КРЕДИТА БЫЛА В ШОКЕ НА 92800 МЕНЯ ЗАСТРАХОВАЛИ
И ВСЕ 9 ЛИСТОВ СТРАХОВАНИЯ НА САЙТЕ ПОЧТА БАНК БЫЛИ ПУСТЫ
С ГОРЕМ ПОПОЛАМ НАШЛИ МОИ НОМЕР ДОГОВОРА И УЖЕ 12.07.07 СМОГЛА НАПИСАТЬ ОТКАЗ ОТ СТРАХОВКИ
ПРИШЕЛ ПИН КОД
СЕЙЧАС ЗАХОЖУ НА САЙТ НИЧЕГО С МЕСТА НЕ СДВИНУЛОСЬ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО С МОИМ РАСТОРЖЕНИЕМ
СРЕДСТВА ПОСТУПЯТ НА УКАЗАННЫЙ МНОЮ СЧЕТ
ИЛИ ВЫ МЯГКО СТЕЛИТЕ…
ДОГОВОР И ЕСЛИ МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА УКАЗАННЫЙ МНОЮ СЧЕТ СБЕРБАНКА

Попытки нарушить право на расторжение договора и ввести в заблуждение потребителя

Добрый день! При покупке автомобиля в компании Рольф Автопрайм (СПБ) 14.06.2019 моей супругой был подписан договор страхования финансовых рисков ГАП № КН.30.00.402.195255 на сумму 132 т.руб. с СК КАРДИФ, поскольку в противном случае кредитный договор Рольф не пропускает к оформлению. Понимая, что это навязанная услуга и в соответствии с условиями договора страхования фин рисков ГАП, где предусмотрено право в 14 дневный срок с момента заключения его расторгнуть, 24.06.2019 моя супруга обратилась в СК Кардиф с заявлением о расторжении, по предлагаемой СК форме с приложением платежных документов, договора и тд. 05.07.2019 поступил ответ, согласно которому Кардиф не располагает сведениями о получении Агентом ( Далее — Рольф) денежных средств, а также об удержании. Со слов менеджера Кардиф (в телефонном разговоре) он подтвердил текст письменного ответа СК и добавил что и договор по их мнению не заключался. На мой вопрос: к Агенту у Кардифа нет вопросов «ГДЕ ДЕНЬГИ», если заявитель приложил скан договора с Кардиф на 132 тыс руб. от 14.06.2019? Таким образом, договор или действительно не заключен и Рольф их похитил, или Рольф, желая пользоваться, чужими денежными средствами не показывает партнеру поступление этих средств, ограничивая права моей супруги: на расторжение, на выплату по страховому случаю (не дай бог) и т.д. Кроме того Кардиф еще и разместил в электронном виде сведения на своем сайте, что по условиям договора (какого не понятно) она не имеет право на его расторжение. Мне не понятно, то ли шаблон ответа никто в Кардифе не читает, то ли намеренно СК вводит клиентов в заблуждение о невозможности расторгнуть договор, чтоб не расторгались лишний раз. Далее на логичный звонок в Рольф мне ответили, что договор заключен и информацию о нем направили партнеру в Кардиф. Таким образом через 3 дня месяц как действует договор, а инфы у Кардифа и денег нет. Как он оказывает услугу страхования, кого он в итоге застраховал Агента или клиента? На разрешение обращений у Кардифа свои правила, они устно на них отвечают, Законом руководствоваться не обязательно! Несколько удивило, что жалобу все же в СК зарегистрировали. Подождем ответа.

Я БЛАГОДАРЕН ВАШЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ

НЕДАВНО БЫЛ МНОЮ ВЗЯТ КРЕДИТ В ПОЧТА БАНКЕ. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МНЕ УДАЛОСЬ ДОСРОЧНО ПОГАСИТЬ ПОЛНОСТЬЮ КРЕДИТ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СТРАХОВКИ. И БУКВАЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛО РАССМОТРЕНО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ БЫЛИ ВОЗВРАЩЕНЫ МОИ ДЕНЬГИ. Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ОПЕРАТИВНОСТИ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВСЕМУ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КОМПАНИИ. И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ. С УВАЖЕНИМ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ПЛАСТИНКИН. Г. САРАТОВ.

Администратор: Отзыв не достоверный http://www.asn-news.ru/rating/52194

Однозначно +

Повредил колено, решение было прииято за 2 недели. Очень доволен сотрудниками клиентского сервиса ООО «СК КАРДИФ». Как хорошо, что существуют честные компании, которые помогут в сложной жизненной ситуации.

Шулеры из Кардиф

В автосалоне Лексус навязали ГАП от Кардиф. В эйфории от покупки нового автомобиля невнимательно прочитал договор, а менеджер утверждала, что это стандартный ГАП, который все компенсирует. Стоимость полиса составила 80000 рублей. Компенсировать должны были 355000 рублей. Оказалось, что при отказе от покупки другого автомобиля Лексус моя компенсация составила 45000 рублей. Охренительный бизнес: плата за полис 80000, а компенсация 45000. Одним словом — шулеры.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания действует в рамках условий договора страхования.

Это шулеры

Я также как и многие другие попался на навязанную страховку от Кардиф договор 25.10.302.1745708. Потратил время на выяснения с банком, т.к. на последнем листе договора ( данный лист без печати и подписей) указано, что договор заключается с банком. Подал заявление на расторжение через почту. Просмотрев весь сайт подал заявление повторно через форму на сайте. И получил отписку на их сайте, Мы рассмотрели ваше обращение. По условиям договора премия не возвращается. Рекомендуем сохранить договор действующим. Для этого напишите заявление об отказе от расторжения договора до 25.07.2019, воспользовавшись формой обратной связи https://cardif.ru/feedback которая не имеет никакого отношения к теме заявления. При этом так называемый ответ не дублировался ни на почту ни на телефон, а дата в “ответе” отодвигается на неделю каждую неделю. Дата на первое заявление была 29.04 а сейчас уже додвигалась до 20.07. посмотреть можно на сайте пинкод — 248390, 254672 и 256236. Шулеры из Кардиф очевидно понимают только разбирательства а суде, когда придется ещё оплатить услуги юриста, компенсацию и суд. издержки. На неделе отправляю им досудебные претензии. Будем судиться.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятна вина компании.

Полная тишина.

Здравствуйте! 30 мая 2019г. приобрел новый автомобиль в кредит. При покупке был заключен страховой договор RM-02-204995 от 30.05.2019 с компанией Кардифф (страхование жизни). 10.06.2019г. кредит был погашен (имеется справка от РН Банка). 11.06.2019 (14 дней не прошло) на сайте Кардифф оформил запрос на расторжения договора, приложил все требуемые справки и документы. Отправил. Высветилось сообщение «Ваше обращение обрабатывается, на указанный моб. тел. и e-mail Вам будет выслан PIN, по которому Вы сможете проверить статус Вашего обращения.» С тех пор не получил ни PIN-а, ни каких либо сообщений от компании ни на указанную почту, ни на телефон. Полная тишина. Что делать?
Спасибо!
С уважением, Сергей.

как разторгнуть договор?

Добрый день! сегодня взяла кредит и мне оформили вашу страховку, как я могу расторгнуть с вами договор?

Скончался страхователь

Отец брал кредит в почтобанке ему компания навязала страховку. Хорошо пела при навязывании в этом ейплюс. Обещала при смерти поносить кредит. Отец скончался, а компания отписывается что не страховой случай. Хотя при заключении не кто ни о каких случаях не говорил. Лижбы нажиться как бы не было. Договор 30032784 от 16.03.2018

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания действовала в рамках условий договора страхования.