СК КАРДИФ - отзывы

Хочу вернуть часть страховой премии

Хочу расторгнуть договор страхования № В-03.20.131.622/0951-0003062 от 25.03.2019 г. вернут ли мне часть страховой премии, и если нет, то почему (на каком основании?)

Возврат страховки.

Здравствуйте. Отправила заявку на расторжение договора страхования. Номер договора 53.20.159.46031736. когда ждать возврата денег.

Оператор говорит одно, на сайте информация другая

В личном кабинете оформила заявку на расторжение договора. Прикрепил сканы паспорта и полиса страхования. Через пару часов пришла смс о том, что требуется дослать скан заявления. В личном кабинете информация такая же. Оператор колцентра уверяет, что этого делать не нужно. Не могу понять где правда. Или просто тянут время? 53.20.159.45712337 от 10.08.2019

Не пришли страховой возврат

Отправляла через обратную связь документы на расторжение договора. Пришло положительное решение на почту.договор расторгнут. Написали что деньги переведены. А на счет они не пришли. 16.08.19 прислали электронный чек о зачислении. Но проверяя карту-денег нет. Когда их ждать??? Договор — 53.20.159.45673915 от 09.08.19

Отказ от страховки застраховали по максимуму это ужас!

18.09.2019 года. На сайте СК Кардиф сделали процедуру отказа от страховки и уже вторые сутки висит Обращение принято, принято на регистрацию. Можно пояснение этому? Номер договора страхования 53.20.159.45883581 от 16.08.2019 хотелось бы вложиться в 14 суток которые даются по закону РФ.

Невыплата при смертельном случае

Добрый день уважаемые настоящие и будущие клиенты Страховой компании Кардиф, а также руководство! Хочу всех предостеречь от моего печального опыта и заключать ВСЕ договора, особенно страхование жизни, только с проверенными компаниями, находящимися в Вашем регионе. Мой супруг брал автокредит со всеми возможными страховками, в том числе страхование жизни в СК Кардиф. 6 февраля 2019 года мой муж скончался от приступа во Вьетнаме, не буду описывать что настоящие ЛЮДИ НЕСКОЛЬКИХ СТРАН И ПОСОЛЬСТВ помогли мне в тяжелой жизненной ситуации, напишу о том, что при обращении в страховую компанию меня просто проигнорировали, отписавшись тем, что неполный пакет документов. Вьетнамская сторона выдала всевозможные справки и сертификаты, генконсульство России помогало делать запросы, но к сожалению в разных странах свой комплект документов. Страховая компания Кардиф на мои просьбы рассмотреть в индивидуальном порядке данную ситуацию не реагирует, телефоны не отвечают, для них главное ДЕНЬГИ! Так что Всем доброго здоровья и не надейтесь в этой компании на исполнение договоров.

выплата

Спасибо за быстрый возврат страховки.Оперативно, профессионально.Спасибо!!!

Расторжение договора RM-02-214964 от 28 июля 2019 г.

Брал автокредит, вместе с ним был заключен договор страхования от несчастных случаев в СК «Кардиф» RM-02-214964 от 28 июля 2019г. 31.07.2019 через форму отправлено заявление на расторжение. Пин-код получен. На 06.08.2019 висит статус «Обращение принято, передано на регистрацию». Хотелось бы узнать результат рассмотрения.

Не принимают заявку на расторжение договора

Договор страхования КАСКО №В-03.50.129.621/0248-0001401 от 15.11.2018. Подала заявление на сайте страховой компании КАРДИФ на расторжение договора, с приложением всех необходимых документов. Договор на страхование КАСКО расторгаю из-за продажи автомобиля, который был застрахован. Заявка подана 31.07.2019г., на данный момент 08:30 05.08.2019 статус заявки — находится на рассмотрении в СК. Что особенно неприятно — когда звонишь им (8 800 555 87 65), отвечает робот, который ответь по существу не может, у него заученные фразы, на оператора не переключает, в итоге — никакой консультации получить не возможно.

Стоимость страхования на весь период кредитного договора.
Отсутствие обратной связи, качество работы с клиентами. Затягивание сроков ответа на обращения от клиентов.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на момент размещения отзыва сроки рассмотрения не были нарушены.

Возврат страховой премии

Сегодня оставила заявление на сайте компании о расторжении договора. Когда ждать пин код? Когда будет решение? На сайте данная информация либо не представлена, либо очень хорошо скрыта. Номер 53.20.159.45476754.