СК КАРДИФ - отзывы

Неправильные реквизиты

В личном кабинете СК Кардиф прикрепил договор с реквизитами и паспортом на расторжение договора. На почту пришло письмо, что договор расторгнут, но нет реквизитов или неправильно написанны. Заявление заполнил в прикрепленной форме. Снова пишет не корректные реквизиты. Договор RM-02-238004

тарифы страхования

Пытаюсь найти тарифы страхования жизни и здоровья на сайте: https://cardif.ru.
Пока безрезультатно. Может быть фирма больше не страхует жизнь и здоровье?
Захожу на СОГАЗ https://www.sogaz.ru — прямо на титуле: купить полис онлайн.
КАРДИФ жив?

Вернуть свои деньги

Здравствуйте. оформила 02.12.2019 года денежный кредит на сумму 257 тысяч 725 рублей на счет пришли 169 000 тысяч рублей стала искать остальные, вышло что 88 тысяч 725 рублей ушли третьему лицу, договор был подписан электронной подписью про страховку слово не было сказано, верните мои деньги.

Мошенническая компания

Выяснил, случайно через Сбербанк, что у меня подключена услуга автоматического платежа какой-то страховой компании «СК Кардиф» по 300 рублей в месяц, якобы за страховку жизни. Ни с какой страховой компанией, а тем более с этой, у меня нет ни каких договоров. Попытался вернуть деньги, которые они с меня списывали в течении 3-х лет, но получил ответ: это не возможно. Причем деньги уходили через Сбербанк и это я сам оформил в личном кабинете этот автоплатеж. Копию договора, с моей подписью, страховая разумеется не может предоставить. Одним словом — мошенническая компания! Обходите ее стороной!

Возврат страховки

Здравствуйте, оформил кредит в Почта Банке 28.05.19, направил заказным письмом заявление на расторжение страхового договора 03.06.19, есть квитанция. Прислали смс, что Ваше обращение принято СК КАРДИФ. Чтобы узнать статус рассмотрения, Вы можете ввести PIN-код 296308 в форму «Статус обращения» на сайте https://cardif.ru Потом приходили коды, я заходил в личный кабинет, было написано что принято. И на этом тишина, уже 5 месяцев, почему так происходит и что мне сделать чтобы вернуть страховку? Ведь по закону в указанные сроки были высланы документы на расторжение. Номер страхового договора 53.00.100-00152350 СП4 от 28.05.2019

Расторжение договора.

Доброго времени суток.Оформила кредит в Почта Банке(30.10.19), навязали страховку.Решила отказаться и отправила почтой заказное письмо в страховую компанию (1.11.19) о расторжении договора. 11.11.19 пришло письмо, от страховой компании, о том, что начали работать над моим обращением.В течении 10 рабочих дней обещали прислать ответ.Сегодня 28.11.19-к сожалению ответа до сих пор нет.Где я могу узнать о решении? Спасибо.

Расторжение договора

Брал кредит в почта банке, через приложение, навязали страховку, о которой я не знал.В данный момент хочу расторгнуть N 53.20.159.48611109 от 18.11.1990

Возвращение страховки

В 2018г. при приобретении машины в кредит в салоне РЕНО оформил страховку в СК КАРДИФ. Кредит погасил через год.Подал заявку на досрочное расторжение договора страхования.Образец заявления скачал с сайта. Документы отправил почтой (оформил курьерскую доставку).Получив мое письмо 31.10.2019г., заявление сразу приняли в работу, о чем сообщили на электронную почту, а 05.11.2019г. я уже получил деньги. Спасибо за четкую и оперативную работу!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Честная компания кардиф

Честная компания. Молодцы. Оформила кредит в электронном виде в почта банке 9.11.2019 не увидела сразу страховку оформила 300000, а страховку составила 135000 я так в жизни ни когда не по подала. Расстроилась, сразу позвонила в страховую компанию, мне сказали перейти на сайт составить расторжения, приложить документы. Всё заполнила отправила. И вот чудо 15.11.2019 мне перевели обратно деньги в сумме 135000. Очень глагодарна вам. Спасибо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили данные от автора.

Возврат страховки

Брал кредит на машину, страховку оформил в СК КАРДИФ, кредит погасил досрочно. 11.11.2019г. по электронной почте подал заявку на возмещение страховки,
через два дня получил перевод. МОЛОДЦЫ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.